Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2018, 21:13   #30
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Рыбалка и охота + off-road

Цитата:
Сообщение от avbarai Посмотреть сообщение
По интересующему меня вопросу нашел вот такое видео: https://youtu.be/9JPCm8KvBOg
Есть ли у высокой аудитории владельцев МПС III свои собственные соображения по этой теме?
Чрезвычайно содержательный мастер-класс. Кстати, это бывает редко.
Единственное, что хотел бы сказать...это говорит опытный спортсмен, для которого экстрим - норма. Думаю, для большинства, включая и меня, лебедка - это это не средство "передвижения", а шанс самостоятельно вытащить автомобиль в редких случаях из разряда "не повезло".
Лебедка на бампере - это ОЧЕНЬ удобно, но, увы, ныне запрещено. Лебедка под бампером...Для меня это перебор: не готов вносить изменения, перенося радиаторы и прочие "запчасти", опять же вопрос "закисания" лебедки под солью и песком, сложность обслуживания и т.д. Так что я лучше разок-другой потаскаю лебедку, у меня это случается редко.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
аксессуары паджеро спорт, бездорожье


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU