Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi PHEV, HEV, EV > Outlander PHEV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2020, 01:43   #10
Kujira
Житель Клуба
 
Аватар для Kujira
 
Имя: Ярослав
Авто: Outlander PHEV
Сообщений: 281
По умолчанию Re: Помогите с выбором

Цитата:
Сообщение от Алехандро I Посмотреть сообщение
Думал, что уже не осталось автомобилистов с подобными стереотипами.
Ан нет, есть!

Уважаемый, остряк - манипулятор из вас скажем прямо, так себе. в следующий раз вы по одному слову из контекста попробуйте выдернуть - может кто и оценит. И эта шляпа из говнофильма вобще не в кассу.
И так, попробую внести ясность, в основном, для тех кому интересно. по поводу "на порядок живее ПРИ ПРОЧИХ РАВНЫХ". в ноябре я взял в Токио ПХЕВ 17 года Перламутровый Эс Эдишн с пробегом 12700 км - 5 А оценка, в 100% опциональном пакете, прямая покупка у единственного владельца с полными документами сервиса и страховки. обошелся он мне в 25000 баксов плюс пошлина примерно 600000 руб. Нажал кнопку сам, машина для жены - (у меня есть аккредитация и я более чем в теме). Так вот, это не малые деньги, но в Европе взять такую машину не возможно - нет такой комплектации, если брать более менее близкую с таким пробегом - ценник будет порядка 40000 евро. Про штаты вообще молчу. Сейчас ставлю на новый лиф 19 - 20 года ZE1+ 62 квт - пробег до десяти тыс км, бюджет 2.5 млн руб. - первый сорвался, на сл недели есть подходящий - посмотрим. можно взять такую машину в европе ? правильно - нет. Вы ребята, пытаетесь натянуть сову на глобус, ставя знак равенства между субару с заваренным редуктором завезенную распилом на дубликат из 90 - х и попавшую мск. от владивостокских пацанчиков таким же, и нормальным автомобилям из Японии у которых по сути нет аналогов, благодаря чему за них и голосуют рублем адекватные люди. Так что, еще раз повторюсь Каждому свое, а не свое каждому, кто в танке.
Kujira вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU