Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 23:49   #181
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Сканалы,интриги, расследования, показать всё что скрыто))

http://futbol-1960.ru/russia/news/53325.html
------------



Обзор дня. Лаудруп может возглавить "Реал", а Романцев "Спартак"


Микаэль Лаудруп может возглавить мадридский "Реал"?

Флорентино Перес, который считается фаворитом намеченных на июнь выборов президента "Реала", может предложить пост главного тренера команды Микаэлю Лаудрупу, спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что в клуб может вернуться Олег Романцев - об этом и другом в "Обзоре дня".
Каннаваро может оказаться в России

Гаэтано Феделе, агент защитника мадридского "Реала" Фабио Каннаваро, прокомментировал информацию о переходе своего клиента в "Ювентус" и рассказал о других предложениях.

"Юве" сделал нам пока самое интересное предложение. Но у Каннаваро также есть предложения из Англии, Германии и России. Всё может решиться уже на этой неделе", - сообщает агентство Reuters.

Напомним, что контракт 35-летнего защитника с "Реалом" истекает летом нынешнего года и вряд ли будет продлён. Ранее футболист хотел вернуться в родной "Наполи", но президент клуба Аурелио ди Лаурентис заявил, что Фабио Каннаваро староват для неаполитанцев. Отметим, что против возвращения защитника в стан "Ювентуса" выступают фанаты туринцев, которые не могут простить защитнику переезда в Мадрид в сезон, когда клуб был отправлен в серию В.

Дело по факту звонков Березовскому заведено не будет

Милиция Московской области не станет возбуждать уголовное дело по факту анонимных звонков голкиперу "Химок" Роману Березовскому, которому предлагалось "сдать" игру 3-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Ростовом".

"Заявление в милицию Химок подавали представители клуба. Через некоторое время они связались с УВД городского округа Химки с пожеланием не продолжать проверку по данным материалам, - рассказал начальник управления информации ГУВД Московской области Евгений Гильдеев "Советскому спорту". - Однако проверка всё равно была проведена. Телефонный номер, с которого якобы звонили Березовскому, был зарегистрирован на некую фирму. Сотрудники милиции выезжали в Москву по адресу, по которому она значилась. Однако в офисном здании этой фирмы не оказалось. С учётом того, что Березовскому якобы предлагались деньги за "сдачу" игры, велась проверка в том числе и отделом по борьбе с экономическими преступлениями (ОБЭП). Каких-либо нарушений обнаружено не было, поэтому принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела".

Перес может пригласить Лаудрупа в "Реал"

Флорентино Перес, который считается фаворитом намеченных на июнь выборов президента "Реала", может предложить пост главного тренера команды Микаэлю Лаудрупу, недавно уволенному из московского "Спартака". Как сообщает издание Sport, нынешний спортивный директор клуба Предраг Миятович настаивал на кандидатуре датчанина ещё два года назад, когда "Реал" искал преемника Фабио Капелло. Тогда предпочтение было отдано Бернду Шустеру, однако сейчас окружение Переса убеждает его вернуться к кандидатуре Лаудрупа, тем более что бизнесмен уже отказался от идеи приглашения нынешнего наставника "Вильярреала" Мануэля Пеллегрини.

Одной из главных проблем, связанных с появлением Лаудрупа в Мадриде, являются его сложные отношения с Хорхе Вальдано, входящим в команду Переса. В сезоне-1995/96, когда аргентинец тренировал "Реал", между ним и игравшим тогда за сливочных Лаудрупом произошёл конфликт.


Александр Гвардис: "Решили подать апелляцию на оценки"

Судья Александр Гвардис, обслуживавший матч пятого тура чемпионата России "Локомотив" - "Зенит", прокомментировал критику в свой адрес и рассказал, почему у "Зенита" на поле вышел седьмой легионер.

"На предматчевом совещании и я, и делегат матча акцентировали внимание на соблюдении лимита. Я обращал внимание и резервного арбитра на то, что этот лимит может быть превышен. Как чувствовал… Во время матча слышал переговоры по связи. Помощник говорил резервному: "Посчитай хорошо! Посчитай хорошо!". Я не придал значения этому, потому что был поглощён игрой. А после финального свистка помощник прибежал ко мне в центральный круг и сказал: "У нас проблемы".

Также Гвардис сообщил, что собирается подать апелляцию на двойку, которую делегат матча выставил всей бригаде арбитров.

"Я впервые в своей карьере сталкиваюсь с таким случаем. Не знаю, по каким критериям выставлялись оценки. Когда приехал домой после игры, посмотрел все документы, полночи не спал… В итоге решили вместе с помощниками обратиться в КФА и подать апелляцию на оценки. Вопрос должны рассмотреть в среду", - передаёт слова главного арбитра матча "Локомотив" - "Зенит" "Советский спорт".

Валерий Карпин: "Мы не ищем кандидата на пост главного тренера"

Главным тренером московского "Спартака" назначен генеральный директор клуба Валерий Карпин. Такое решение принял совет директоров команды. Новый главный тренер прокомментировал это событие.

"Мы не ищем кандидата на пост главного тренера: его функции акционеры "Спартака" фактически возложили на меня. При этом остаюсь и на должности генерального директора", - сообщил Карпин в интервью газете "Спорт-экспресс".

Андрей Кобелев: "Приглашение Романцева - выход для "Спартака"

Главный тренер московского "Динамо" Андрей Кобелев в эфире программы "Футбол России" прокомментировал информацию о том, что в "Спартак" может вернуться Олег Романцев.

"Романцев - один из лучших тренеров России. Он выиграл в нашей стране всё, что можно. Думаю, для "Спартака" это выход. Помню, Олег Иванович пришёл в "Динамо" в 2004 году за три тура до конца, когда команда была в опасной зоне. Но он принёс с собой уверенность, и это спасло команду от вылета. Романцев нужен российскому футболу", - сказал Кобелев.

Олег Романцев: "Из "Спартака" мне никто не звонил"

Как известно, спортивный директор московского "Спартака" Дмитрий Попов заявил, что в клуб может вернуться Олег Романцев, с именем которого связаны все громкие успехи красно-белых в российский период их истории. "Спорт день за днем" связался с маститым, но не востребованным на данный момент наставником.

"Дмитрия Попова я не видел много лет. Вообще из "Спартака" мне никто не звонил и ни с какими предложениями не обращался. Разумеется, я слежу за родной командой. Но, повторю, руководители клуба со мной не связывались".

Андрей Багринцев, специально для Футбол-1960.ру

---------- Добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

аккуратно так дает понять что не против
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 13:15   #182
Heinz
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Романцев вернулся в Спартак http://www.sovsport.ru/news/text-item/328738
Heinz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.04.2009, 14:02   #183
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

ААААААААААААААААААААААААА
мечты сбываются!!!!!!!!!!!!

Романцев вернулся в «Спартак»

Футбол - Россия

23 апреля 2009, 12:26
Олег Романцев, девять раз приводивший «Спартак» к золотым медалям чемпионата (одного союзного и восьми российских), вернулся в родной клуб в качестве тренера-консультанта. В интервью корреспонденту «Советского спорта» Андрею Бодрову Олег Иванович рассказал, как стало возможным такое возвращение.

- Эти ребята – Карпин, Родионов, Ледяхов, Попов – все мои. С каждым из них я работал не один год. Каждого хорошо знаю и за каждого переживаю. Совсем недавно они обратились ко мне с предложением о совместной деятельности и я, разумеется, дал согласие. Есть большие цели – вернуть команде победные традиции, стиль. Спартаковский дух вернуть. Помогу, чем смогу.

- Чем будете заниматься? Как будет называться ваша должность в клубе?
- Можно сказать определенно, что на первых порах моя работа не будет иметь юридических обоснований. Это моя добрая воля. Буду присматриваться, советовать, участвовать… Словом, помогать ребятам в тренировочном процессе.
Подробности читайте в завтрашнем номере «Советского спорта».
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.04.2009, 20:45   #184
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Хорошо Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Айнанэнанэ ииииха..!!!

Терь главное не трандеть, а ждать кучи побед на всех фронтах...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:33   #185
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Боюсь Иваныч уже не тот... Да и футбол уже не тот... Да и Спартак уже не тот...

зы. дважды в одну реку не войти (с)
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:25   #186
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

всё будет хорошо! я уверен!!
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 13:53   #187
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
всё будет хорошо! я уверен!!
нехайно Бог услышит твои слова. Так хочется своего праздника, а не чужого. (угрюмо читая отзывы о краснорожем на арсеналточкаком)
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 23:58   #188
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

у нас нет красных щек, зато есть вера в команду, в любимую команду, а пока она есть - эта команда для нас будет самой лучшей и наш праздник будет, ещё более красочный, более сочный более вкусный, чем чужие праздники, пропитанные нашим с вами (государственным) бессчетным баблом, хоть без него в наше время и никуда, однако мы любим спартак не за бабло, а за имя, за людей которые в нем и будут в нем!!! вобщем я жду! Давайте ребята, закатите эру татар и всяких газовых овсоедов! Начать предлагаю в казани!
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2009, 15:51   #189
MAZEPPA
Временное ограничение прав
 
Имя: Максим Леонидыч
Авто: катафалк
Сообщений: 1,046
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
Начать предлагаю в казани!
похоже, Леша, тебя услышали....

Урааааааа......
MAZEPPA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 01:03   #190
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Хорошо Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Максим, я верю!!! мы верим!!! толи ещё будет!!!
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 16:50   #191
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Радость Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

БУГОГО!!! Бомжей кинули
http://www.infox.ru/sport/football/2...takzhye_.phtml

Пострадавшим от деятельности финансовой пирамиды «Невский проспект» оказался не только вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев, но и его товарищ по команде нападающий Павел Погребняк.

считаю, что всё жухоло возвращается
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 21:37   #192
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Слух,но всё же...

Московские «Спартак» и киевское «Динамо» хотят купить Андрея Шевченко
Знаменитый нападающий сборной Украины Андрей Шевченко, права на которого принадлежат лондонскому “Челси”, подыскивает себе новое место работы. Несмотря на рекордные деньги, заплаченные Романом Абрамовичем за переход украинского форварда из “Милана”, Андрей так и не смог стать одним из лидеров “аристократов”.

Отмучившись год в Лондоне, он на правах аренды вернулся назад в “Милан”, но и там дела у него пошли не слишком удачно, на поле он появлялся крайне редко. И если учесть, что в новом сезоне “Челси” возглавит экс-тренер миланцев Карло Анчелотти, то становится ясно – шансов на продолжение карьеры в команде Абрамовича у Шевченко нет. Но контракт с “Челси” у него закончится лишь через год, значит, надо искать какие-то варианты перехода.

Одними из первых сделал Андрею официальное предложение его родной клуб киевское “Динамо”. Сменивший Юрия Семина на посту главного тренера киевлян Валерий Газзаев заявил, что был бы просто счастлив видеть такого футболиста в своей команде.

- Он великий игрок! – лаконично охарактеризовал Шевченко Газзаев.

Президент “Динамо” Игорь Суркис подтвердил, что теперь все будет зависеть только от желания самого футболиста.

Кроме этого о своем желании заполучить Андрея заявил французский “Монако”, принадлежащий российскому олигарху Алексею Федорычеву, давнему поклоннику Шевченко. Но все карты “Монако” и “Динамо” может спутать московский “Спартак”. По неофициальной информации из клуба, спартаковцы активно ищут усиление своей атаки, где Веллитону тяжело таранить оборону противника в одиночку, а достойной поддержки в нынешнем составе красно-белых ему нет. Одним из главных кандидатов в напарники бразильцу и является украинский голеодор. Главный вопрос лишь в том, какую зарплату запросит Шевченко: больше 1,5 миллионов евро за сезон “Спартак” принципиально не готов платить никому.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 22:40   #193
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
Смех Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Иван, яб это в раздел юмор отправил...
Ничего личного..

З.Ы. в догонку....
Саня Филимонов вроде безработный, можно и его пригласить для поддержания боевого духа Шевченкi...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 23:52   #194
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Ибсон может перейти в «Спартак»
http://www.championat.ru/football/news-258683.html

я хз кто это такой, но походу, что он вместо кариоги...
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.07.2009, 01:46   #195
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Re: Тема для "СПАРТАЧЕЙ"

Как сообщает бразильское издание Justiça Desportiva со ссылкой на телеканал ESPN, московскому клубу удалось приобрести футболиста у португальского "Порту" за 5 миллионов евро. Арендовавший игрока "Фламенго" намеревался продлить его контракт и оставить у себя за 3 миллиона евро. Однако имеющий права на Ибсона "Порту" передумал и отдал предпочтение более щедрому российскому клубу.

"Пока обстоятельно комментировать переход Ибсона мне не хотелось бы. Давайте дождемся вечера, тогда будет официальный комментарий по этому поводу", - объяснил спортивный директор "Спартака" Дмитрий Попов Infox.ru.

Бразилец Ибсон выступал у себя на родине за "Фламенго", играя в центре поля и на бровке. В "Порту" бразилец провел 46 игр, забив 2 мяча, но конфликт с руководством команды вернул его обратно на родину. Поскольку Ибсон выступает на схожей позиции с игроком "Спартака" Рафаэлем Кариокой, от услуг последнего клуб может отказаться.
Ultras вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ошибка: "мигает" индикатор "4WD/LOCK"... DIMASIK071 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 7 18.02.2013 13:09
Продолжение..."""впечатления после 2 месяцев...""" Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 11 26.04.2011 23:11
XL - После установки сигналки горит "Check" и "перегрев CVT" Muf Outlander XL - Запчасти и ремонт 9 30.06.2008 11:44
Фестиваль "АвтоФиеста" и дрифт на картодроме "Лидер" style Встречи одноклубников 2 28.05.2008 22:39
47-я "промежуточная" или "у кого есть желание" panterka Встречи одноклубников 7 10.08.2007 12:00

Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU