Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2024, 08:40   #3541
robocop
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от nasta19721 Посмотреть сообщение
Никто не задумывался над дополнительным утильсбором. Купил машину 10 октября у киргиза. Покупка по ТПО. Утиль 3400. Прилетит не прилетит ещё?
У вас немного каша в голове с утилем
Инфы много, почитайте, если лень в ютубе видео полно с комментариями.
Посмотрите с какого числа 23 г скакнул утиль до 300к+ за 2,0? что-то с конца октября 23г(вроде 27 числа) - не ваш случай
Вам грозит: если киргизы таможили по сильно заниженной цене, например не 17-19 k $(реальная цена) а 10к, вот тогда вам прилетит, и эта сумма в разнице пошлин будет выставлена вам и включена в утиль сбор (хотя по сути разница в пошлинах и сборах к утилю не имеет отношения, просто так решили, разницу включать в утиль сбор).
А если в декларации нормальная цена и все уплачено то переживать не стоит. Это только с 1 апреля будут разницу в ставках пошлин и сборов между РФ и той же киргизией включать в утиль. Делается для того чтоб терялся смысл платить пошлины/сборы в бюджет другого государства
robocop вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.04.2024, 08:47   #3542
Colt_m4
Бывалый
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от papsi Посмотреть сообщение
Кронштейн кожуха, тот куда крепится датчик партномер 7259A041. Сравните со своим. В инете можно купить.
Да я проверил, к сожалению нет. У нас другие датчики, а это стандартный для митусу российской и европейской сборики.

Да на верно поеду сдаваться в Майджор, просто нет времени, и я думаю что они мне так же прилепят все на поксипол, да еще и заплачу кучу денег.
Colt_m4 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 20:26   #3543
Artur-ka626
Вступаю в Клуб
 
Имя: Artur
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Здравствуйте! Я новичок на форуме. У меня Sport Plus. Заметил странную особенность. Когда садишься в машину с брелком в кармане, всё нормально - машина заводится с кнопки. Когда садишься без брелка - соответственно не заводится. Но как только на заведенной машине выходишь из салона и относишь брелок подальше, двигатель продолжает не только работать, но на ней можно ехать. Без брелка. Я немного в шоке. Понимаю что этот старт стоп не родной, но тем не менее. Было у кого такое, и как это лечится, ну естественно кроме тотального удаления.
Artur-ka626 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2024, 21:22   #3544
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

@Artur-ka626, Все автомобили с кнопками так работают,если завел то можно ехать без ключа до того момента пока не заглушишь авто.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2024, 04:42   #3545
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Artur-ka626 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я новичок на форуме. У меня Sport Plus. Заметил странную особенность. Когда садишься в машину с брелком в кармане, всё нормально - машина заводится с кнопки. Когда садишься без брелка - соответственно не заводится. Но как только на заведенной машине выходишь из салона и относишь брелок подальше, двигатель продолжает не только работать, но на ней можно ехать. Без брелка. Я немного в шоке. Понимаю что этот старт стоп не родной, но тем не менее. Было у кого такое, и как это лечится, ну естественно кроме тотального удаления.
Поставил старлайн.
Выхожу из машины-нажимаю кнопку на брелке, срабатывает центральный замок, двери блокируются.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2024, 11:27   #3546
ChinaOut
Вступаю в Клуб
 
Имя: Marat
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, ссылками кто где купил защиту картера, которая точно подошла по размерам.
Купил одну от "Автоброня" 111.04036.1, а она явно не подходит, короткая, нужна другая.
ChinaOut вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 11:51   #3547
Artur-ka626
Вступаю в Клуб
 
Имя: Artur
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Тут писали что в Sport Plus двери открываются при подходе к авто, без нажатия кнопки на брелке. У меня такого нет. Кто знает как это активировать?
Artur-ka626 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 12:34   #3548
cules
Бывалый
 
Имя: Nurlybek
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Artur-ka626 Посмотреть сообщение
в Sport Plus двери открываются при подходе к авто, без нажатия кнопки на брелке
Безключевой доступ только в следующей комплектации Enjoy.
cules вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.04.2024, 15:50   #3549
Kirilll77
Вступаю в Клуб
 
Имя: Кирилл
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Поставил Rival 333.4036.1
Kirilll77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2024, 19:39   #3550
VITALIK75
Старожил Клуба
 
Имя: Vitalik
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 511
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ChinaOut Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Поделитесь, пожалуйста, ссылками кто где купил защиту картера, которая точно подошла по размерам.
Купил одну от "Автоброня" 111.04036.1, а она явно не подходит, короткая, нужна другая.
Если Вы имеете в виду ,что хотите найти защиту металлическую(алюминиевую)- по размерам как стоит на Кит.Ауте- то таких наши производители не делают.Себе поставил алюминиевую rival (как на фото выше),но она тоже коротковата,по сравнению с родной.
VITALIK75 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 08:59   #3551
vitt76
Опытный
 
Аватар для vitt76
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 84
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Ставил себе защиту картера на старый Аут, не пригодилась ни разу, зато за 9 лет под ней сгнил поддон вариатора, на новую машину ставить не буду
vitt76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.04.2024, 12:15   #3552
_kompot
Вступаю в Клуб
 
Имя: BB
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от Artur-ka626 Посмотреть сообщение
Тут писали что в Sport Plus двери открываются при подходе к авто, без нажатия кнопки на брелке. У меня такого нет. Кто знает как это активировать?
Цитата:
Сообщение от cules Посмотреть сообщение
Безключевой доступ только в следующей комплектации Enjoy.
У меня спорт+ и двери открываются при подходе к авто. правда и закрываются тоже, даже когда отошел к багажнику, что не очень удобно. При этом всегда сопровождается звуком клаксона при каждом действии (за исключением, когда последний раз закрывал двери в бесшумном режиме)
_kompot вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 13:02   #3553
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 548
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от _kompot Посмотреть сообщение
У меня спорт+ и двери открываются при подходе к авто. правда и закрываются тоже, даже когда отошел к багажнику, что не очень удобно. При этом всегда сопровождается звуком клаксона при каждом действии (за исключением, когда последний раз закрывал двери в бесшумном режиме)
Здравствуйте.
Не хочу Вас расстраивать, но похоже у Вас установлена не штатная система.
У меня 2.4 enjoy. Ничего само не открывается и не закрывается. Клаксон не срабатывает. Пищит зуммер когда выходишь из заведенной машины и система теряет ключ.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 13:18   #3554
Jetaks
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 195
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от vitt76 Посмотреть сообщение
Ставил себе защиту картера на старый Аут, не пригодилась ни разу, зато за 9 лет под ней сгнил поддон вариатора, на новую машину ставить не буду
Ездите совсем без ничего или какая то все же защита присутствует?
Jetaks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2024, 13:43   #3555
S.A.L.A.
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от vitt76 Посмотреть сообщение
Ставил себе защиту картера на старый Аут, не пригодилась ни разу, зато за 9 лет под ней сгнил поддон вариатора, на новую машину ставить не буду
Почему вы решили что причина коррозии в защите? Тогда должен был сгнить и поддон двигателя.
S.A.L.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU