Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 01:13   #31
Сашкаускас
Бывалый
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Едет отлично 220 лошадок. До этого был Chaser tourer S, так вот, динамика и управляемость ничем не хуже, может даже пошустрей
Сашкаускас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:03   #32
Виталек
Бывалый
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

я тоже на "Правильном" руле катаюсь с осени 2010 года, движка 2,4л 06 г.в. пробег 40 тыс, акромя масла в движке ничего не менял , на сервисе все жижи проверяли сказали что все ок.... у меня тут вопросец маленький, у меня штатная магнитола на 6 дисков(без телека) вот подумываю поменять, кто нибудь что-нибудь посоветовать может??? и будет ли после замены играть штатный саб?
Виталек вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:16   #33
Serega668
Житель Клуба
 
Аватар для Serega668
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 3.0 2009 полный фарш
Сообщений: 496
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

тебе надо в профильную ветку, там обсуждают - больше ответов получишь)))
Serega668 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 03:40   #34
stas_x
Вступаю в Клуб
 
Аватар для stas_x
 
Авто: Delika D-5,G-premium, 2,4 4wd.
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Цитата:
Сообщение от Сашкаускас Посмотреть сообщение
Едет отлично 220 лошадок. До этого был Chaser tourer S, так вот, динамика и управляемость ничем не хуже, может даже пошустрей
Видел тебя(был удивлён V6) Всем привет, можно к вам)) Владею машиной D-5 похожей на XL.
stas_x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 23:00   #35
luchara
Вступаю в Клуб
 
Аватар для luchara
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 7
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Всем привет!!! я с вами! Кто-нибудь пытался менять задние пружины ? Они совсем другие, с чего подойдут?
luchara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2011, 13:46   #36
stas_x
Вступаю в Клуб
 
Аватар для stas_x
 
Авто: Delika D-5,G-premium, 2,4 4wd.
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Цитата:
Сообщение от luchara Посмотреть сообщение
Всем привет!!! я с вами! Кто-нибудь пытался менять задние пружины ? Они совсем другие, с чего подойдут?
Для чего менять, просевшие? Поставь проставку.
stas_x вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.08.2011, 13:50   #37
Александр 28rus
Опытный
 
Аватар для Александр 28rus
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

ДЛЯ sergbaby


И еще один вопросик: загорелся на панели перечеркнутый ключик

(смена батарейки в штатном имобилайзере, меняется в любом магазине где продаются часы)

и SERVICE REQUIRED, я так понимаю, что это где-то установлен какой-то срок технического обслуживания. Как его удалить или отключить, или перезагрузить. Пробег 34000 км.

(включи зажигание, но двигатель не заводи, кнопкой "инфо" выбери параметр где информация в месяцах до ТО (SERVICE) и нажми кнопку инфо и держи по моему 10 секунд. Компьютер обнуляет дату и ездий так пока снова не загорится SERVICE. И так постоянно, хванает по моему на 7 мусяцев. Удачи.)

---------- Добавлено в 20:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:50 ----------

Цитата:
Сообщение от Виталек Посмотреть сообщение
я тоже на "Правильном" руле катаюсь с осени 2010 года, движка 2,4л 06 г.в. пробег 40 тыс, акромя масла в движке ничего не менял , на сервисе все жижи проверяли сказали что все ок.... у меня тут вопросец маленький, у меня штатная магнитола на 6 дисков(без телека) вот подумываю поменять, кто нибудь что-нибудь посоветовать может??? и будет ли после замены играть штатный саб?
Ты знаешь у меня один в один с тобой авто. Я вот специально покупал без телека и именно чтоб такая. Не знаю мне кажется с такой торпедой даже лучше выглядит. Тем более что аудио система по моему РОТФОР премиум класса, звук супер. И у меня правило - если это чисто японское и работает отлично без нареканий, нехрен нашему русскому человеку лезть туда с корявыми руками.
Александр 28rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:53   #38
mongol1978
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Второй год езжу на косоруком XL пробег 90 тыс. декабрь 2005 выпуск, компл.G (камера, навигация, TV, USB, SDcard, DVD, Rockford Fosgate, ксенон, keyless и т.д.) Но проблемы появились: сначала на водительской двери кнопка закрывания авто снаружи перестала запирать, а потом вообще непонятка пошла. Дисплей пишет ASC OFF SERVICE REGUARED, комп выдал два кода ошибок одной проблеммы - сбой датчика угла поворота руля и в результате не пашет ASC, Подвеску смотрели, просели сайлентблоки, но не смертельно - ездить можно (резину не жрёт). Говорят что комп пишет одну ошибку, а она может быть следствием другой причины (возможно датчики подвески). Что делать не знаю, так и езжу
mongol1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 16:50   #39
Igorena
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Принимайте в ряды! Находка в теме! Японец 2.4! Пробег 42000! Брал летом! Полет Нормальный! Поменял только масло в движке и фильтра и все"! ходовка только Вся хрюкает с переди и с зади! Попшикал WD40 стало меньше! но весь кайф от езды обламывает! Поддерживаю идею по созданию отдельной темы по японским аутам!!! Тачка ОГОНЬ!
Igorena вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 18:03   #40
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Цитата:
Сообщение от mongol1978 Посмотреть сообщение
1. Но проблемы появились: сначала на водительской двери кнопка закрывания авто снаружи перестала запирать,
2. а потом вообще непонятка пошла. Дисплей пишет ASC OFF SERVICE REGUARED, комп выдал два кода ошибок одной проблеммы - сбой датчика угла поворота руля и в результате не пашет ASC,
3.Подвеску смотрели, просели сайлентблоки, но не смертельно - ездить можно (резину не жрёт). Говорят что комп пишет одну ошибку, а она может быть следствием другой причины (возможно датчики подвески). Что делать не знаю, так и езжу
1. кнопка закисла, наши соль на дороги сыпят в отличии от япов.
Кнопку можно разобрать, попробовать почистить (там плата) если не поможет то замена новая в экзист 2000 руб.
2. по датчику поворота есть отдельная тема , меняй и ошибка уйдет.
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 03:56   #41
Dresser
Житель Клуба
 
Аватар для Dresser
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 4WD вариатор, правый руль
Сообщений: 264
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Всем привет, уже год владею праворуким Аутом. За год эксплуатации менял только масло в ДВС и фильтра. Неделю назад проездом был в Хабаровске, заехал к официалам на проверку ходовки, поменяли только задние втулки тяги поперечной устойчивости, остальное сказали в идеале. Дополнительно сам установил подкрылки (обклеил виброй), подсветку ног в салоне, подсветку ручек открывания дверей, диодные реснички на фарах, задействовал задние противотуманные фонари, установил упоры капота ну и т.д. Машиной доволен, на проделанном не собираюсь останавливаться, есть еще планы в доделках и переделках
Dresser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 16:44   #42
Александр 28rus
Опытный
 
Аватар для Александр 28rus
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 60
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Цитата:
Сообщение от Igorena Посмотреть сообщение
Принимайте в ряды! Находка в теме! Японец 2.4! Пробег 42000! Брал летом! Полет Нормальный! Поменял только масло в движке и фильтра и все"! ходовка только Вся хрюкает с переди и с зади! Попшикал WD40 стало меньше! но весь кайф от езды обламывает! Поддерживаю идею по созданию отдельной темы по японским аутам!!! Тачка ОГОНЬ!
Смени втулки стабилизаторов перед и зад 4 резинки, час работы. Цена вопроса 1000 руб. Сам менять как степлеет буду.
Александр 28rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 17:09   #43
Igorena
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Цитата:
Смени втулки стабилизаторов перед и зад 4 резинки, час работы. Цена вопроса 1000 руб. Сам менять как степлеет буду
Да поменял уже давно на полиуретан! Кстати у меня вибрация от двигателя какая то странная появляется когда машина на пригорке останавливается! У всех так или только у меня??
Igorena вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.03.2012, 19:00   #44
fxlt
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Принимайте в ряды! Праворульный японец 2008г. 2,4л. Машина просто супер!
fxlt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 02:57   #45
Dresser
Житель Клуба
 
Аватар для Dresser
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 2.4 4WD вариатор, правый руль
Сообщений: 264
По умолчанию Re: Эксплуатация "японца" - XL с правым рулем

Цитата:
Сообщение от Igorena Посмотреть сообщение
Да поменял уже давно на полиуретан! Кстати у меня вибрация от двигателя какая то странная появляется когда машина на пригорке останавливается! У всех так или только у меня??
Проверь подушки ДВС, мож какая лопнула.
Dresser вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сломалась АКПП 3.0 на 135ткм пробега Mirohka Outlander XL - Запчасти и ремонт 2 10.03.2010 16:35

Текущее время: 09:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU