Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2010, 00:19   #421
Alex dok
Старожил Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 4,134
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Раньше (до покупки Аута),нравился ВМВ Х5.Поездил на Ауте полтора года.Продавать в скором будущем не собираюсь.
Alex dok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:11   #422
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Sergey_M Посмотреть сообщение
Спрошу ради интереса.
А никто не задумывался после ХЛя купить, скажем, какой-нить представительский класс, например немного поюзаный LS460L? Сегодня "погулял" по авто.ру, нашел несколько интересных объяв. Например, Лекса 460-го с пробегом 25т. км со всем фаршем и в "состоянии нового авто" продают "всего" за 1.9лям, тогда как новый стоит за 5 с лишним. Ппц, потеря на перепродаже. Почему ТАК сильно дешевеют дорогие машины? В чем прикол купить машину за много лямов, а продать ее за 1-2 с учетом мизерного пробега?
А еще ради интереса посмотрел цены расходников на тот же Лекс: все есть в экзисте и по вполне вменяемым ценам (чуть дороже Аута).
кто покупает за 5 лимонов над лишними потерянными копейками (простите миллионами).. при перепродаже как правило не трясется...))))
У богатых свои причуды... ну захотел он продать за 4.5 а не за 5 как укупил.. кто купит.. такой же как и он - состоятельный чел.. а тот скажет.. да ну... 500 тыс. и юзать подержанный... и купит новый.. а следующая категория людей купит.. но по другим цекнам.. вот так и теряется куча бабок на продаже...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:15   #423
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
кто покупает за 5 лимонов над лишними потерянными копейками (простите миллионами).. при перепродаже как правило не трясется...))))
Да дело не в этом... Просто если бы за один год лексус этот потерял бы только 500 тысяч (или даже 300), то кто бы его купил? Если у вас есть 4,5 миллиона на б.у лексус, то в чём проблема найти ещё 500 тысяч для нового? А если он теряет за год миллион или полтора, то его будут покупать, так как разница уже солидная...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:21   #424
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Да дело не в этом... Просто если бы за один год лексус этот потерял бы только 500 тысяч (или даже 300), то кто бы его купил? Если у вас есть 4,5 миллиона на б.у лексус, то в чём проблема найти ещё 500 тысяч для нового? А если он теряет за год миллион или полтора, то его будут покупать, так как разница уже солидная...
ты читал мой пост?)))))


ну захотел он продать за 4.5 а не за 5 как укупил.. кто купит.. такой же как и он - состоятельный чел.. а тот скажет.. да ну... 500 тыс. и юзать подержанный... и купит новый.. а следующая категория людей купит.. но по другим цекнам.. вот так и теряется куча бабок на продаже...
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.05.2010, 11:31   #425
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
ты читал мой пост?)))))

Ты видимо в дописывал свой пост, когда я уже написал ответ только на первую часть твоего поста про "богатые не трясутся над потерями при перепродаже". Они трясутся и ещё как (нормальные люди, конечно). Но дело в том, что просто не продашь за большие деньги...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.05.2010, 22:38   #426
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Сегодня был рядом с "Хонда на Тульской", посещал с целью шопинга Ереван плаза. от делать не фига, пока супружница предавалась радости спуска кровно заработанных денег в карманы мелкого буржуазно-лавочного класса, набрал телефон салона, поговорил с манагером, по имени Сергей, распросил про Пилот, зазвал меня в гости, зашел. Стоит Пилот в максимальной комплектации. Позвал манагера по имени Сергей. Говорю здрасти, с вами мол говорил недавно, обещал заехать. Тот делает квадратные глаза и говорит что ни фига не помнит, ладно, проехали, показывай говорю. Ну в общем показал, 20 минут пел песню а-ля "ничего на свете лучше нету, чем автомобиль хонда". И тут внимание!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю, скока стоит ваша прелесть?
Ответ сразил меня наповал: 1 миллион 800 тысяч рублей.
Я думал ослышался.
А год какой выпуска данного боливара?
тут я еще больше присел: 2008-й
Кроме как задать вопрос "почему" и "как же, неделю назад они были за 1,5 ляма" у меня ни на что фантазии не хватило. Но ответ манагера Сергея меня сразил еще больше: Потому что их мало, и в 2011 выйдет рестайлинговая модель. В общем пожелав данному товарищу удачи в попытках продать двухлетний автомобиль с каждым днем становящийся все старше и ненужнее, я удалился с пониманием того, что пока товары и услуги продают такие жлобы как этот Сергей и его директор, жить мы лучше не станем.
Вот вопрос. Когда же кончится наше российское жлобство. Когда люди перестанут гнаться за 100 % ми прибылями в надежде найти лохов... просто ппц полный и разочарование. Я точно никогда не куплю хонду, даже за 500 тысяч. Просто потому что ее продают му...ки
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:34   #427
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Забавно... Как раз в пятницу был в АОЯМЕ на Волгоградке. Пока машине делали СПА процедуры, я решил пилот посмотреть. Сказать, что он мне понравился - ничего не сказать. Очень прикольный авто. Но тут я вдруг решил узнать у манагера, что почём... Он мне сказал: " машин нет ни 2008 ни 2009 года. Эта машина (которую я смотрел) не продаётся. Машин 2010 года возможно и не будет. Во всяком случае пока ничего про них не известно". Может поэтому цена 1,8 ляма? Хотеол тестовый авто впарить? Машин в Москве нет...

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
Просто потому что ее продают му...ки
После ваших рассказов про КИА, вы видимо тоже её не купите... Остаётся одно - идти в автосалон БМВ или мерседес и надеятся, что вам повезёт с манагером
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 09:41   #428
Slayer
Старожил Клуба
 
Аватар для Slayer
 
Авто: Toureg GP
Сообщений: 2,782
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Круто, Россия как всегда впереди, в салоне стоит машина и она не продается .
А вот по теме хотел поинтересоваться6 а почему никто не рассматривает не мерина МЛ ни Таурега, они совсем плохие машины?
Просто смотрю народ все больше на компкатные кросоверы все больше смотрит. Ноу меня как бы жена, ребенок + второго потом хотим завести и компактный кросовер как то маловат.
Slayer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:04   #429
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маркус Посмотреть сообщение
20 минут пел песню а-ля "ничего на свете лучше нету, чем автомобиль хонда". И тут внимание!!!!!!!!!!!!!
Спрашиваю, скока стоит ваша прелесть?
Ответ сразил меня наповал: 1 миллион 800 тысяч рублей.
Я думал ослышался.
А год какой выпуска данного боливара?
тут я еще больше присел: 2008-й
Кроме как задать вопрос "почему" и "как же, неделю назад они были за 1,5 ляма" у меня ни на что фантазии не хватило. Но ответ манагера Сергея меня сразил еще больше: Потому что их мало, и в 2011 выйдет рестайлинговая модель. В общем пожелав данному товарищу удачи в попытках продать двухлетний автомобиль с каждым днем становящийся все старше и ненужнее, я удалился с пониманием того, что пока товары и услуги продают такие жлобы как этот Сергей и его директор, жить мы лучше не станем.
Я точно никогда не куплю хонду, даже за 500 тысяч. Просто потому что ее продают му...ки
Хонда, точнее ее ОД в России, всегда славилась отвратительным отношением и к клиентам, и к самому своему делу. Но перещеголял ее один менеджер из салона Крайслера - тестовый Джип Командэр 2008 г.в. они продавали за 2.1 млн! Это тогда когда сам Крайслер распродавал эти машины по 1.6 млн. руб. Когдя я узнал, что столько просят за эту машину с пробегом в 4 тысячи км, я прослезился. Ну есть же идиоты. Не жмоты.. а идиоты.
Именно по этому все эти разговоры про Пилоты за 1.4 млн. - все мыльные пузыри. Оперировать ценами 2008 года у нас иногда любят, цены эти выросли давно, или машин этих марок вообще в РФ нет. "И не придвидится", отвечают менеджеры в салонах)))).
Нет в салонах ни Паджеро, ни Пилотов ни многих других машин.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:28   #430
Маринер
Опытный
 
Авто: 307SW
Сообщений: 63
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

CR-V нет, Пилотов нет.
Что же они продают и за что живут? Одни сивки чтоль+сервис?
Кстати, в салонах киа, Соренто и Мохаве даже в шоу-румах не увидел, зато куча разных сидов и пр.
Паджеро действительно нет, нет даже новых паджеро спорт (знакомый заказал 1.5 месяца уже ждет). ХЛ 2.4 тоже ждать сейчас в рольфе от 3 месяцев.
Маринер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:05   #431
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Slayer Посмотреть сообщение
Круто, Россия как всегда впереди, в салоне стоит машина и она не продается .
А вот по теме хотел поинтересоваться6 а почему никто не рассматривает не мерина МЛ ни Таурега, они совсем плохие машины?
Просто смотрю народ все больше на компкатные кросоверы все больше смотрит. Ноу меня как бы жена, ребенок + второго потом хотим завести и компактный кросовер как то маловат.
Пилот - компактный кроссовер?

МЛ и таурег - дорого... Машины классные, но совсем другой ценовой сегмент...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:06   #432
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
CR-V нет, Пилотов нет.
Что же они продают и за что живут? Одни сивки чтоль+сервис?
Кстати, в салонах киа, Соренто и Мохаве даже в шоу-румах не увидел, зато куча разных сидов и пр.
Паджеро действительно нет, нет даже новых паджеро спорт (знакомый заказал 1.5 месяца уже ждет). ХЛ 2.4 тоже ждать сейчас в рольфе от 3 месяцев.
Похоже даже незначительное оживление рынка уже вызвало кризис в умах маркетологов, что и отображается на ситуации в шоурумах и складах. Дорогих машин свыше 1 млн. за исключением того, что собирается в РФ - нет нигде. И цены уже озвучены заоблачные. Поэтому всем надо забыть необновляемые ценники от 2008 года. Пилот - 1.8, Паджеро - 1.9 и 2.0 млн. руб. и т.д.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 11:20   #433
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Маринер Посмотреть сообщение
CR-V нет, Пилотов нет.
Что же они продают и за что живут? Одни сивки чтоль+сервис?
Кстати, в салонах киа, Соренто и Мохаве даже в шоу-румах не увидел, зато куча разных сидов и пр.
Паджеро действительно нет, нет даже новых паджеро спорт (знакомый заказал 1.5 месяца уже ждет). ХЛ 2.4 тоже ждать сейчас в рольфе от 3 месяцев.
Цивики и Джазы. За 2 часа моего ожидания в сервисе продали аж 3 джаза... Девушки приходят, посмотрят, скажут, что хотят красный цвет и покупают При мне 3 договора подписали. Конечно не факт, что купят, но тем не менее...
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:17   #434
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от СергейМДХ Посмотреть сообщение
Забавно...

После ваших рассказов про КИА, вы видимо тоже её не купите... Остаётся одно - идти в автосалон БМВ или мерседес и надеятся, что вам повезёт с манагером
Могу сказать обратное. Уже в течение двух недель сотрудники автосалона КИА старательно ублажают меня и внимают всем моим прихотям. Я удивлен
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:29   #435
Q-engineer
Житель Клуба
 
Аватар для Q-engineer
 
Имя: Максим
Авто: VW Touareg 3,6 FSI
Сообщений: 401
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

ну и когда ты сдашься )
Q-engineer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 03:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU