Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2010, 14:10   #466
Top XL
Житель Клуба
 
Аватар для Top XL
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 194
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Alexanderm Посмотреть сообщение
выбираю авто взамен угнанного xl 2.4, хочу кроссовер с ксеноном и на коже, смотрю на такие б/у дилерские (в порядке приоритета):
1) Туарег, 2007,2008г.в., 3.0 V6 TDI, с пневмой, до 1500 тыс.руб
2) BMW X3, 2008, 2,0 TD, 3,0 TD, 2,5 i, до 1300 тыс.руб
3) Lexus RX 350, 2007, 2008, до 1300 тыс.руб
4) Pajero-IV, 2008, тут даж не знаю - нравится экстерьер, но движки 3,8 - ненадежен, не едет, 3,2тд - 165 лыс маловато, а 190 лыс вряд ли кто продаст, до 1300 тыс.руб
5) Land Rover Discovery3, 2007,2008, 2,7TD, с пневмой, до 1300 тыс.руб

особых требований нет, аут вполне устраивал, ну может хотелось бы чтобы покомфортней был. Корейцев не хочу, брать новое под 2000тыс руб - жаба против. Вообще, хочу туарега, но говорят в обслуживании дорог. Что скажете?
Рассматривал почти все авто кроме п.4 + мл 164 3,2. Долго уже присматриваюсь к этим моделям, а затем меня снова переключает на новые типа прадо, типа подождать новый таурег.... и все снова покругу...
Теперь точка потавлена окончательно, после тест драйва мл 3,2 под заказ из европы.
Top XL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:09   #467
Ирина Чер
Житель Клуба
 
Аватар для Ирина Чер
 
Имя: Ирина
Авто: Mercedes-Benz GL 350
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Привет, парни! Прочла всю тему от корки до корки, и поняла: Падж 4 мне и наф*г не нужен - большой, за город я езжу редко, иногда разве что в горы Северного Кавказа забурюсь( там местные абреки на мой Аут косятся, а Падж отберут и вовсе), так пока туда на нем доедешь -куча бензина сгорит!
а по Москве ездить на такой махине нет смысла!
Хотя месяц назад я возле Паджа круги наворачивала, на Коломенской стоял за 1.800 тыс 2008, но зачем же он нужен? уже и на страховке сразу влетаешь! но было огромное желание его купить!!! Удержалась!!!! и то только лишь потому, что около года назад запала я на Ягуар XF и.. не выходит он у меня из головы, хоть ты тресни!! Смотрю другие марки, а в голове червячок - а вот у Ягуара то-то и то-то лучше и так далее, ну все мне в нем нравится....... в общем - извелась я вся, ну кто-нить мне может рассказать о его недостатках... может быть я тогда и успокоюсь
Ирина Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 02:27   #468
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Ирина Чер Посмотреть сообщение
Привет, парни! Прочла всю тему от корки до корки, и поняла: Падж 4 мне и наф*г не нужен - большой, за город я езжу редко, иногда разве что в горы Северного Кавказа забурюсь( там местные абреки на мой Аут косятся, а Падж отберут и вовсе), так пока туда на нем доедешь -куча бензина сгорит!
а по Москве ездить на такой махине нет смысла!
Хотя месяц назад я возле Паджа круги наворачивала, на Коломенской стоял за 1.800 тыс 2008, но зачем же он нужен? уже и на страховке сразу влетаешь! но было огромное желание его купить!!! Удержалась!!!! и то только лишь потому, что около года назад запала я на Ягуар XF и.. не выходит он у меня из головы, хоть ты тресни!! Смотрю другие марки, а в голове червячок - а вот у Ягуара то-то и то-то лучше и так далее, ну все мне в нем нравится....... в общем - извелась я вся, ну кто-нить мне может рассказать о его недостатках... может быть я тогда и успокоюсь
Отличный автомобиль. Но в горах Северного Кавказа, есть возможность лишиться его еще быстрее чем Падж 4, это я Вам как выходец оттуда говорю
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2010, 11:33   #469
Ирина Чер
Житель Клуба
 
Аватар для Ирина Чер
 
Имя: Ирина
Авто: Mercedes-Benz GL 350
Сообщений: 486
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

О поездке на Кавказ на Ягуаре конечно и речи быть не может! Это точно!!! Аут я не продам он мне очень нравится, поэтому ездить в горы я буду только на нем!
А вот Ягушу хотелось бы иметь, уж очень стильная машинеха, вот только размеры его "компактом" не назовешь! Да и после Аута меня смущает то, что езда на таких машинах все равно как попой по ассффальту
Ирина Чер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 14:30   #470
De_Vice
Житель Клуба
 
Аватар для De_Vice
 
Имя: Александр
Авто: KIA MOHAVE (2012MY)
Сообщений: 230
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Вот, интересно. Все выбирают после АУТа машинку покруче. Как-то однобоко получается.

А как насчёт подешевле и попреще? На что более бюджетное пересесть, чтобы не сильно переживать по поводу разницу в классе авто?
De_Vice вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2010, 17:14   #471
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от De_Vice Посмотреть сообщение
Вот, интересно. Все выбирают после АУТа машинку покруче. Как-то однобоко получается.

А как насчёт подешевле и попреще? На что более бюджетное пересесть, чтобы не сильно переживать по поводу разницу в классе авто?
наверное есть такие кто и на бюджетные авто пересаживается... но наверное не по собственной воле, а по воле неприятных обстоятельств... тьфу три раза...

но самый распространенный вариант - бюджетная машина для жены... у моего товарища именно такая ситуация. он каждый день сравнивает хл с лансером 9 серии в минимальной комплектациии. (( это его была машина... а потом типа супруги. так и получилось, что поездив на ХЛ она отобрала его, а он на лансере)))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 00:54   #472
Маркус
Житель Клуба
 
Аватар для Маркус
 
Авто: KIA MOHAVE, AVE MOHAVE
Сообщений: 370
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
наверное есть такие кто и на бюджетные авто пересаживается... но наверное не по собственной воле, а по воле неприятных обстоятельств... тьфу три раза...

но самый распространенный вариант - бюджетная машина для жены... у моего товарища именно такая ситуация. он каждый день сравнивает хл с лансером 9 серии в минимальной комплектациии. (( это его была машина... а потом типа супруги. так и получилось, что поездив на ХЛ она отобрала его, а он на лансере)))
Ну вот у меня тоже была попытка. Пытались тут Муху отобрать,
Но я жестко сказал, люминь, Мохав мой. и все тут
Маркус вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.06.2010, 11:12   #473
GeXuK
Вступаю в Клуб
 
Аватар для GeXuK
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

а BMW X5? Тоже хороший апарат
GeXuK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 08.06.2010, 12:16   #474
Rodion
Житель Клуба
 
Аватар для Rodion
 
Имя: Rodion
Авто: Outlander III 2.4
Сообщений: 349
По умолчанию Re: Выбор машины после Outlander/XL

Если бы думал о машине "после Аута" - всерьез задумылся бы о новом "младшем брате Аута" от Мицу.
Rodion вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 18:34   #475
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Какое авто выбрать после XL?

Всем доброго времени суток. Задался вопросом, какое авто повыше классом выбрать после XL и понял, что нормальное авто нужно искать в диапазоне около 3-х млн. Расстроился - дорого. До 2-х млн ничего стоящего к сожалению не нашел. Может плохо искал?
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 18:38   #476
pitwall_rus
Старожил Клуба
 
Аватар для pitwall_rus
 
Имя: Дмитрий
Авто: Murano Z51
Сообщений: 915
По умолчанию Re: Какое авто выбрать после XL?

ну впритык можно за 2млн купить (старый туарег, ку5) вольво cx90 или 60-ую
мурано new! полный электропакет,полные удобства, мотор v6 что ещё надо?
pitwall_rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:40   #477
СергейМДХ
Старожил Клуба
 
Аватар для СергейМДХ
 
Имя: Сергей
Авто: С-Кроссер
Сообщений: 5,311
По умолчанию Re: Какое авто выбрать после XL?

Я бы взял вольво XC90 дизельный. Огромный, безопасный, экономичный, надёжный движок... Хороший авто
СергейМДХ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 23.06.2010, 18:45   #478
DaVinci
Старожил Клуба
 
Аватар для DaVinci
 
Имя: Владимир
Авто: дизельное
Сообщений: 6,332
По умолчанию Re: Какое авто выбрать после XL?

и разориться на зап.частях
DaVinci вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:00   #479
madmax81
Опытный
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Какое авто выбрать после XL?

планирую пересесть на Х5 дизель
madmax81 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 19:27   #480
Warlock
Житель Клуба
 
Аватар для Warlock
 
Имя: Виталий
Авто: Ниссан Мурано LE
Сообщений: 189
По умолчанию Re: Какое авто выбрать после XL?

Б/у за 2 ляма не вариант. Дорого в обслуживании. Хотел сначало Диско 4 новый, но индусы охренели видимо от кризиса, если цены на новый Диско 3 были в пределах 2 млн, то сейчас за неглубокий рестайлинг просят около 3млн., а это цены люксовых авто, за такие бабки можно Кузибена трехлитрового взять.
Warlock вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
дергание машины МИХАИЛ1980 Outlander - Эксплуатация и ремонт 22 27.01.2010 19:08
Тяжёлый выбор: Outlander или Rav4? Игорь Кор Outlander - Отзывы 73 29.09.2009 22:13
XL 3.0 S68 - впечатления от машины и ОД snst Outlander XL - Отзывы 34 11.04.2008 17:30
Впечатления после 2 -х месяцев...... Outlander Самойлов Михаил Outlander - Отзывы 7 11.02.2008 18:27

Текущее время: 19:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU