Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 00:21   #76
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

УРА! " Обернули в нашу веру таки "
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.03.2011, 21:44   #77
MOLEBOR
Житель Клуба
 
Аватар для MOLEBOR
 
Имя: Леонид
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 293
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Может и не совсем по теме. 9марта 2011 был угнан автомобиль аут. 2008 г. выпуска от ресторана "вкусное кино" ул. Вербная 12 . Цвет черный, сигнализация "шерхан" гос.номера Украинские, хозяйка молодая девушка администратор ресторана .
MOLEBOR вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 01:32   #78
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

неделю назад, ночью пытались угнать черный аут 2008 года. Вскрыли, проникли внутрь, не смогли завести (он у меня нашпигован секретками) и бросили. Все происходило во дворах около метро пл.Мужества. Сигнализация шерхан (видать вообще у них осложнений не вызвала)
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 07:14   #79
mixs74
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 70
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

27.04 тоже похоже пытались угнать, не смогли, сняли магнитолу. Сигналка всё тот сраный Шерхан.
mixs74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:03   #80
Yozh
Житель Клуба
 
Аватар для Yozh
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 197
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Шерханы и старлайны снимаются за 5 секунд, сам видел на семинаре. Показывали на машине друга. Поэтому, они нужны только для удобства. Обязательно ставьте электромеханический замок на капот и к нему качественную метку. Хорошо бы еще ставить gsm/gps сигналку с отслеживанием машины через интернет. Ну и секретку, пусть даже простенькую, которой можно пользоваться не всегда.
Yozh вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 11:52   #81
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Мои были попонтовее Панель от магнитолы лежала в кармане двери (изнутри сразу видно) не взяли. Вообще ничего не взяли.
Причем стоял мультилок на коробке - его сразу видно, тем не менее пытались заводить. Он видимо для них тоже не представлял особых заморочек, иначе замок зажигания бы ковырять не стали.

Хотя по большому счету все эти мультилоки и спутниковые фишки - тоже фигня. Спутниковые глушатся на раз-два. Есть какие-то которые не просканировать - они в спокойном режиме два раза в сутки всего сигнал посылают. Их поэтому трудно засечь и питание у них автономное. Но я пока про них инфу не нашел.

А вообще позвонил приятелю, он говорит что у них все машины фирмы которые японки, служба безопасности сказала фаршировать сигналками. От старых лансеров до крузаков 200-х, ибо в связи с понятными событиями сейчас ВСЕ японские машины стали дёргать на запчасти.

Я свою ещё больше насекретил так, что даже теперь самому заводить проблематично ))

А завтра её винилами залеплю. Дабы до отстойника её даже мысли гнать не пришло В общем по полной. Чего и всем советую.
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 12:00   #82
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

На днях заметил что кто-то покоцал личинку замка на водительской двери, сигналка не срабатывала. Проверил ключом - замок работает, только дверь не открывает... у меня тяга снята на такой случай!

---------- Добавлено в 12:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

Еще насчет спутников или телефонов в машине хочу сказать. Проверял тут сервис мтс, называется мтс поиск, регистрируете номер и через инет можно с их сайта отправлять запрос на местонахождение абонента. Определяет конечно не точно (я думаю это специально так отображается для простых пользователей) но примерно в радиусе 800м от реального местонахождения, т.е. где искать уже круг определен. А теперь главная фишка - определяет даже если телефон выключен сам проверял.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 13:54   #83
loderunner
Житель Клуба
 
Аватар для loderunner
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 129
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
... определяет даже если телефон выключен сам проверял...
Чудеса...
А можно поподробнее? Хотелось бы разобраться с этим раз и навсегда...
loderunner вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 14:28   #84
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

http://www.mpoisk.ru/friends/ - Вот там посмотрите, услуга локатор.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 16:20   #85
MasterX
Житель Клуба
 
Аватар для MasterX
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 149
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Всё правильно, вы что фильм "Бумер" не смотрели? Аккумы надо вытаскивать из трубок, тогда не пропасут ))))
MasterX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:16   #86
civ2009
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
А теперь главная фишка - определяет даже если телефон выключен сам проверял.
в мегафоне такая фишка уже была давно.
мегафон честно писал: "наиболее вероятное положение абонента", т.е. оператор просто помнит последнее положение телефона.
не думаю, что мтс определяет положение выключенного телефона, хотя это возможно, но эта услуга для спецслужб.

в инете есть устройства, которые позволяют определять положение по GSM и GPS с автономным питанием. Сам вот думаю может поставить. Здесь где-то обсуждали эти устройства. Было устройства, которое посылает сигналы через определенные промежутки времени. Но слабое место всех устройств, я думаю, это автономное питание. Конечно можно бросить телефон в машине, но он умрет через несколько часов при морозе.
civ2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:45   #87
Juk
Старожил Клуба
 
Аватар для Juk
 
Авто: Outlander XL 2.4 CVT S60
Сообщений: 1,071
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

устройства, которые работают через определенные промежутки времени достаточно интересны тем, что их сложно запеленговать. Если такое устройство включается только на 10 мин например раз в 3 дня... глуши его, не глуши.... оно и через три след дня включится и пошлет координаты.
А машины после угона обычно отстаивают несколько дней, и лишь потом перегоняют на разборку.
Juk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:53   #88
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Цитата:
Сообщение от civ2009 Посмотреть сообщение
не думаю, что мтс определяет положение выключенного телефона, хотя это возможно, но эта услуга для спецслужб.
Я проверял. Когда тел выключен я на сайте нажимал - узнать координаты (через их веб интерфейс) и тут же начинали фонить динамики у ноутбука от помех т.к. тел рядом лежал.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 18:58   #89
civ2009
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 184
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Цитата:
Сообщение от неудаляй Посмотреть сообщение
Я проверял. Когда тел выключен я на сайте нажимал - узнать координаты (через их веб интерфейс) и тут же начинали фонить динамики у ноутбука от помех т.к. тел рядом лежал.
просто в качестве эксперимента (самому интересно) попробуешь: если уехать с выключенным телефоном, то правильно ли он определит положение.
civ2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 19:23   #90
неудаляй
Старожил Клуба
 
Аватар для неудаляй
 
Имя: агага
Авто: Аут1 4g69
Сообщений: 973
По умолчанию Re: ПОПЫТКА УГОНА

Да надо поробовать как деньги будут на счету) а то там списывают с баланса за каждый запрос.
неудаляй вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38
ВНИМАНИЕ! Попытка угона!!! VL@D Защита от угона 121 18.04.2009 22:02
уДАЧНЫЙ рейд 1-2 мая 2008 года - попытка отчёта FinCar Клубные мероприятия 54 13.05.2008 19:32
ОСАГО - попытка давления на Страхователя Neu Страхование 6 10.05.2008 12:12

Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU