Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2020, 10:09   #1681
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Plohish01 Посмотреть сообщение
гена был рабочий - просто отзывная была. я тоже менял. Но это не говорит о том что он у тебя или у меня сломался! Верно?
пыльники амортов - расходник
пыльники шруса у меня родные все до сих пор (при моем пробеге)
насчет стеклоподъемников впервые слышу что есть такой косяк
из "сопливить" я 2 раза менял на раздатке правый сальник.
Генератор просто скрипел как несмазанная телега. Мицу выкинули на рынок сырой, недоделанный автомобиль.
Я никому не навязываю своего мнения. ИМХО- Субару автомобиль по оснащённости и комфорту на две головы выше Аута. Надёжность мне ещё предстоит выяснить путем эксплуатации.
У нас летом воробьи в валенках летают, возможно по причине холодов ломаются провода и рассыпается резина. Но ещё раз повторюсь- у Лансера с этим проблем не было.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 10:37   #1682
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,233
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Генератор просто скрипел как несмазанная телега. Мицу выкинули на рынок сырой, недоделанный автомобиль.
Я никому не навязываю своего мнения. ИМХО- Субару автомобиль по оснащённости и комфорту на две головы выше Аута. Надёжность мне ещё предстоит выяснить путем эксплуатации.
У нас летом воробьи в валенках летают, возможно по причине холодов ломаются провода и рассыпается резина. Но ещё раз повторюсь- у Лансера с этим проблем не было.
Спасибо!
Интересно потом будет узнать по субарику. Как раз в 2013 года я машину покупал у меня стоял выбор Аут или Форестер. 180 000 разница была. И Аут побольше форика.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 12:43   #1683
Ki_Oku
Житель Клуба
 
Аватар для Ki_Oku
 
Имя: Дмитрий
Авто: Мицу Аут III 2.0 4WD
Сообщений: 246
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
...возможно по причине холодов ломаются...
Таки скорее всего да(
Из-за холодов у крайних жителей севера...
Ki_Oku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.04.2020, 23:26   #1684
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 340
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

В 2015 я взял аут, мой коллега по работе форик, 2,5 литровый атмо. Оба взяли новые. Зная, что движки субару любят кушать маслице(он этого не знал), к 7000 км пробега на его форике проверили масло, так ради интереса. Каково было моё удивление... На щупе еле уровень достигал отметки минимум. Я как бывший владелец ВАГ, теперь обхожу такие машины стороной. Добавлю к этому, что на новой машине по умеренно нервной дороге салон издавал музыку в виде скрипов и сверчков поболее, чем в ауте. Не скажу, что аут идеальный, тоже может похвастаться музыкой салона, по сравнению с ВАГом, но все-же. Главное это надежность движков-субару этим не может похвастаться. Теперь он почти как ВАГовод ездит всегда с литрушкой масла в багажнике. Вот такие субару машинки... Кто хочет геммороя вперёд и с песней.
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 04:46   #1685
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
В 2015 я взял аут, мой коллега по работе форик, 2,5 литровый атмо. Оба взяли новые. Зная, что движки субару любят кушать маслице(он этого не знал), к 7000 км пробега на его форике проверили масло, так ради интереса. Каково было моё удивление... На щупе еле уровень достигал отметки минимум. Я как бывший владелец ВАГ, теперь обхожу такие машины стороной. Добавлю к этому, что на новой машине по умеренно нервной дороге салон издавал муться. Теперь он почти как ВАГовод ездит всегда с литрушкой масла в багажнике. Вот такие субару машинки... Кто хочет геммороя вперёд и с песней.
Читаешь такой лютый маразм, и просто "рука лицо". Ну скучно на самоизоляции, ну выпил... Ну так читай сиди книжку. Не переписывай ахинею, что сто лет на форумах болтается.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.04.2020, 11:57   #1686
Ki_Oku
Житель Клуба
 
Аватар для Ki_Oku
 
Имя: Дмитрий
Авто: Мицу Аут III 2.0 4WD
Сообщений: 246
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
...Не переписывай ахинею, что сто лет на форумах болтается.
Не топлю не за суби (больше не делает бу-бу-бу), не за мицу, но можно вкраце ввести вкурс столетних этих ахиней (так для общего развития).
Ki_Oku вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2020, 22:48   #1687
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от anndrea Посмотреть сообщение
Главное это надежность движков-субару этим не может похвастаться. Вот такие субару машинки... Кто хочет геммороя вперёд и с песней.
Ну слепой сказал - посмотрим!
Субароводы меня уверяют, что масложор - дела давно минувших дней. И последние двигатели на Форестерах этим не грешат.
Да, на Ауте никогда не доливал масло и к двигателю претензий вообще не было!
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 06:40   #1688
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Масложором Субару не отмечается уже давно.
Есть отдельные личности, которые кладут на лопатки любой механизм. Хоть Митсу, хоть Субу, хоть Тойоту. Ну это таланты. Они в единичном количестве на любом форуме есть.

У меня двигатель fb20. Лью Idemitsu Eco Medalist 0w20. Перед сменой, масло всегда у верхней риски щупа. Не доливал ни разу.

На 4в12 один раз доливал граммов 100 после трассовой езды: ездил в Свердловскую область.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2020, 11:28   #1689
anndrea
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC (Черная Mamba) MY
Сообщений: 340
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Читаешь такой лютый маразм, и просто "рука лицо". Ну скучно на самоизоляции, ну выпил... Ну так читай сиди книжку. Не переписывай ахинею, что сто лет на форумах болтается.
Я написал, то, что увидел, это мой опыт и увиденное своими глазами. Я написал и год в котором были куплены авто. В чем проблема то?
Ах да, то, что вы владелец субару... Чего и вас это задело?
Ещё раз - я написал свои личные наблюдения... В 2015 г. "Боксеры" жрали масло с нуля км пробега. И это атмо движки... Я молчу за турбо - это вообще конструктор от субару... Как сейчас мне все равно... Уверен, что мало, что поменялось.
Я, лично, не имею привычки писать чушь. А вот ваш пост - это пост обидевшегося мальчика, который без единого аргумента пытается что-то там доказать... При этом не понятно что...
Мне доказывать ничего не надо.... Я все видел своими глазами. Я написал свои наблюдения и поделился ими с людьми, только и всего. И год машинок написал...
Ну катаетесь вы на субару, ну катаетесь дальше, и пусть у вас будет все хорошо... Почему вас здесь то бомбит...?
anndrea вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 05.04.2020, 11:51   #1690
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Андрейка, Вы ее собственно, чушь тут и пишете. Очевидные у Вас проблемы связности изложения и причинно-следственных связей.
Устраивать с Вами миллионный субаросрач я просто не буду. Не вижу конкурента...
Пишите, учитесь... Потом школы-институты откроются...
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.04.2020, 04:28   #1691
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
ИМХО- Субару автомобиль по оснащённости и комфорту на две головы выше Аута.
Вот именно что это ваше ИХМО, а мне например форма кузова субару вообще не нравиться, китайщину двухтысячных напоминает,и чем докажите что он лучше Аута? Каждый кулик хвалит своё болото,так и вы.Ну нам не привыкать, здесь один чел. утверждал что лада-калина лучше чем Аут.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2020, 18:27   #1692
Karagandash
Житель Клуба
 
Аватар для Karagandash
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT продан
Сообщений: 121
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вот именно что это ваше ИХМО, а мне например форма кузова субару вообще не нравиться, китайщину двухтысячных напоминает,и чем докажите что он лучше Аута?
Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я для себя выводы делаю. Повторюсь - по управляемости, динамике и комфорту Форь больше нравится, а насчёт внешности - любая машина на любителя. Мне на нём не жениться, мне чтоб возил...
Аутом я 7,5 лет владел, эксплуатировал его в разных условиях. Город, трасса, крайний север опять же - много снега, морозы до -45 (холоднее я его не заводил). Именно потому я и считаю что имею право на личное мнение об этом автомобиле.
Karagandash вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.04.2020, 18:59   #1693
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Доказывать я никому ничего не собираюсь.
Вы адекватней выражайтесь - о каких двух головах вы ведёте речь? По сути две машины одного класса похожих размеров,чем-то немного одна лучше,чем-то другая,цены тоже одинаковые, ну какие две головы? Ну был-бы у вас лексус - 570 я бы не возражал.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 19:19   #1694
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,346
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от Karagandash Посмотреть сообщение
Доказывать я никому ничего не собираюсь. Я для себя выводы делаю. Повторюсь - по управляемости, динамике и комфорту Форь больше нравится, а насчёт внешности - любая машина на любителя. Мне на нём не жениться, мне чтоб возил...
Аутом я 7,5 лет владел, эксплуатировал его в разных условиях. Город, трасса, крайний север опять же - много снега, морозы до -45 (холоднее я его не заводил). Именно потому я и считаю что имею право на личное мнение об этом автомобиле.
Не кормите тролля
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2020, 02:51   #1695
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: На что бы Вы поменяли свой Аут

Цитата:
Сообщение от arkadius Посмотреть сообщение
Не кормите тролля
Вам и сказать-то больше нечего!
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU