Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Путешествия > Вопросы/планы/анонсы

Важная информация


Вопросы/планы/анонсы Кто был в ****? Посоветуйте ****. И так далее...

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2009, 23:53   #31
Stephen
Бывалый
 
Аватар для Stephen
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Вот прям сейчас сижу в Голубицкой Есть вопросы - задавайте Буду до 18 июля, потом еду в архангельскую губернию, потом Питер и домой.
Stephen вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 12:58   #32
Дмитренко Игорь
Старожил Клуба
 
Аватар для Дмитренко Игорь
 
Имя: Игорь
Авто: Teramont R4 2.0 TSI 8AT
Сообщений: 748
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от Stephen Посмотреть сообщение
Вот прям сейчас сижу в Голубицкой Есть вопросы - задавайте Буду до 18 июля, потом еду в архангельскую губернию, потом Питер и домой.
Отдыхай
Дмитренко Игорь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 15:17   #33
Zhuk
Житель Клуба
 
Имя: Олег
Авто: сейчас Hyundai IX55 3.8 бензин
Сообщений: 133
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
Я в прошлом годе не заклеивал)))))), правда у меня мухобойка стояла, но по бамперу тоже сколов никаких небыло.
Дикарем или уже есть место?
Друзья уже забронировали маленький коттедж в голубицкой. Мы там будет с 12 на 13 июля
Zhuk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:11   #34
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от Zhuk Посмотреть сообщение
Народ собираюсь в Голубицкую 10 июля поехать. Есть у кого-нибудь информация как дорога М4? Стоит ли морду заклеивать скотчем?
Недавно мотался по энтой трассе:
У меня мухобойка и потому не заклеивал, но трасса без щебня и машинку не покоцал.
Сейчас на Каширке (М4) ремонт на протяжении 20 км и пробки жутчайшие, потому от Москвы лучше ехать по Симферопольскому шоссе(М2), мимо Тулы и где-то на 250 км(примерно), уйти на Воронеж(указатель)... Там и движение проще и фур меньше, по километражу то же самое выходит...
По дороге засада может быть в Ельце(ремонт моста), зависит от времени пересечения города(если ночью, то проще, если днем и с потоком, то можно встрять) ну и далее все ровно до Ростовской области (однополосное движение, ремонт трассы, фуры, гайцы).
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 30.06.2009, 18:25   #35
kuznya
Старожил Клуба
 
Аватар для kuznya
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 1,328
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

В Ельце местные мальчишки за денюшку показывают объезд)))))

Если ехать по навигатору с подробными картами, то можно попробовать и самому объехать)))
kuznya вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.06.2009, 18:46   #36
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от kuznya Посмотреть сообщение
В Ельце местные мальчишки за денюшку показывают объезд)))))

Если ехать по навигатору с подробными картами, то можно попробовать и самому объехать)))
Там не только мальшишки, а пол города в Дерсу Узала играют...
Шиша им с маслом!

Халявныя деньги развращают, пущай работать идут! Да и есть закон дороги: "Можешь - помоги, но денег не бери..."
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 11:44   #37
Michale
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Только что приехал с азова. В четвертый раз подряд был в одном и том же месте Кирилловка гостиница Мовсес www.movses.net Раньше частенько (каждый год) бывал на черном море, но как появился малыш сменил чёрное на азов. Черное конечно хорошо природой и достопремичательностями, на азове достойных мест для просмотра практически и нет, но у азова масса своих плюсов. Первое: азов мелкое море, как результат быстро прогревается и практически до начала сентября температура воды в районе 25 градусов и выше. Второе: я не люблю галечные пляжи, а на чёрном их большинство. На азове пляж это смесь песка с мелким ракушечником что в разы приятнее ногам. Третье: на черном море один хороший шторм (в крыму частенько такое бывает) способен поднять воду с глубины и после этого полезть в воду рискнут лишь моржи и подвыпившие. Я лично на такое нарывался дважды в итоге за две те поездки не искупался в море практически ни разу (Забежал и бегом на берег это не удовольствие). На азове такое исключено. Четвертое: Сам берег для детворы это просто удовольствие, их можно отпускать купаться не боясь за резкие обрывы дна или крутые спуски. Во первых в большинстве мест азовского моря берег двойной, т.е. заходите в море идет спуск где то до уровня пояса, потом подъем до уровня щиколоток и далее снова спуск. В некоторых местах второй спуск длится метров сто но это в основном на российском побережье, что обусловлено географическим расположением моря и направлением ветров. На украинской территории второй спуск от 10 до 20 метров.
В пятых: на азове если вам говорят что до моря 100-200 метров то так оно и есть а не так как частенько в том же крыму где вы прочитаете что гостинница на берегу моря до моря 30 метров но реально дойти до пляжа это спуститься с горы высотой метров 400. Азовский берег практически в любом месте это пляж.
Ну и шестое что для меня тоже не маловажно до азовского моря мне в полтора раза ближе ехать. Для москвичей это конечно не расстояние а мне всё же приятно
Michale вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 20:31   #38
SVS
Житель Клуба
 
Аватар для SVS
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 442
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от Michale Посмотреть сообщение
Только что приехал с азова. В четвертый раз подряд был в одном и том же месте Кирилловка гостиница Мовсес www.movses.net Раньше частенько (каждый год) бывал на черном море, но как появился малыш сменил чёрное на азов. Черное конечно хорошо природой и достопремичательностями, на азове достойных мест для просмотра практически и нет, но у азова масса своих плюсов. Первое: азов мелкое море, как результат быстро прогревается и практически до начала сентября температура воды в районе 25 градусов и выше. Второе: я не люблю галечные пляжи, а на чёрном их большинство. На азове пляж это смесь песка с мелким ракушечником что в разы приятнее ногам. Третье: на черном море один хороший шторм (в крыму частенько такое бывает) способен поднять воду с глубины и после этого полезть в воду рискнут лишь моржи и подвыпившие. Я лично на такое нарывался дважды в итоге за две те поездки не искупался в море практически ни разу (Забежал и бегом на берег это не удовольствие). На азове такое исключено. Четвертое: Сам берег для детворы это просто удовольствие, их можно отпускать купаться не боясь за резкие обрывы дна или крутые спуски. Во первых в большинстве мест азовского моря берег двойной, т.е. заходите в море идет спуск где то до уровня пояса, потом подъем до уровня щиколоток и далее снова спуск. В некоторых местах второй спуск длится метров сто но это в основном на российском побережье, что обусловлено географическим расположением моря и направлением ветров. На украинской территории второй спуск от 10 до 20 метров.
В пятых: на азове если вам говорят что до моря 100-200 метров то так оно и есть а не так как частенько в том же крыму где вы прочитаете что гостинница на берегу моря до моря 30 метров но реально дойти до пляжа это спуститься с горы высотой метров 400. Азовский берег практически в любом месте это пляж.
Ну и шестое что для меня тоже не маловажно до азовского моря мне в полтора раза ближе ехать. Для москвичей это конечно не расстояние а мне всё же приятно
Вчера вернулся с Украины!
Тоже несколько дней провел в Кирилловке. Подписываюсь под всем вышенаписанным - всё вполне на уровне.
Ничего специально не заказывали, просто прошлись по нескольким ближайшим к тусовке базам отдыха и выбрали наиболее понравившуюся.
Соотношение цена-качество 5 баллов. Взяли полный пансион. Три раза в день кормили без меню (т.е. что на столе то и ешь, но еда домашняя, вкусная и от пуза). Хлеб просто потрясающий, я даже домой пару буханок взял.
SVS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2011, 23:30   #39
Ники
Бывалый
 
Аватар для Ники
 
Имя: Ники
Авто: Outlander XL new, 2.0 CVT
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Если с детьми ехать,то в Кириловку-самый популярный отдых на Азове.А без детей я бы на Азовское море не поехал,лучше Черное.
Ники вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2011, 12:21   #40
Штурмбаннфюрер
Старожил Клуба
 
Аватар для Штурмбаннфюрер
 
Авто: Outlander 2.4 MIVEC
Сообщений: 558
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от Ники Посмотреть сообщение
Если с детьми ехать,то в Кириловку-самый популярный отдых на Азове.А без детей я бы на Азовское море не поехал,лучше Черное.
на черном в плюсе хорошая возможность покататься по экскурсиям, вин отведать,

а на азове пляж и море.

ну и пейзаж в крыму поинтреснее, горы, деревья, кирилловская коса скудновата на природу.

с ребетенком нам в Кирилловке в прошлом году понравилось , с балкона вид на пляж, с номера на пляж 1 минута.

В крыму так не получалось, всегда к морю вниз , в жилье наверх.
Штурмбаннфюрер вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 10:22   #41
Алексей 72
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей 72
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Я собираюсь 18 июня стартануть с семьёй в Пересыпь. Отдых у родственников в частном домике, до моря метров 70. Был в прошлом году там же-понравилось. Море тёплое, мелкое, не понравится-сел в авто и через 15км Чёрное море.
Алексей 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2011, 18:48   #42
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

http://eau-claire.dp.ua/ Рекомендую!
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 20:14   #43
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

в Запорожье эпидемия холеры... кто нить в курсе как там обстановка? не стоит ехать в кирилловку в этом году или всё таки это раздуто в пользу черного моря???
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.06.2011, 21:17   #44
sharky sharky
Временное ограничение прав
 
Имя: IGOR
Авто: Porsche Cayenne Turbo 4.8 AT S
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от РРоман Посмотреть сообщение
в Запорожье эпидемия холеры... кто нить в курсе как там обстановка? не стоит ехать в кирилловку в этом году или всё таки это раздуто в пользу черного моря???
Холера- в Мариуполе- это райцентр Донецкой области- рядом с вашим Таганрогом , но она там всегда есть. Года четыре назад холера была в разгар сезона в Одессе и Николаеве и все молчали...
sharky sharky вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.06.2011, 23:16   #45
РРоман
Житель Клуба
 
Аватар для РРоман
 
Имя: Роман
Авто: L200 2.5 DiD AT
Сообщений: 307
По умолчанию Re: Куда лучше поехать на Азовское море?

Цитата:
Сообщение от sharky sharky Посмотреть сообщение
Холера- в Мариуполе- это райцентр Донецкой области- рядом с вашим Таганрогом , но она там всегда есть. Года четыре назад холера была в разгар сезона в Одессе и Николаеве и все молчали...
http://www.rbc.ua/rus/top/show/ses-v...07062011132000

здесь прочитал...
РРоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше ездить - 2WD или 4WD ? Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1270 03.06.2017 22:22
Где лучше краситься ? GSM Дилеры и сервисы 6 21.01.2008 09:42
Куда пропал Buh??? As 750 Санкт- Петербург 22 23.12.2007 01:26
Где лучше обслуживаться? Tixon Дилеры и сервисы 31 28.11.2007 17:52
График движения Екб-Чёрное море. alexx Екатеринбург 0 20.11.2007 11:07

Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU