Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 18:33   #1
Алекс96
Вступаю в Клуб
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Всем привет!!Меня волнует следующий вопрос:как можно отключить автоматическое складывание зеркал при постановки на штатную сигнализацию?
Алекс96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:50   #2
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Смотря какая комплектация,если Инстайл то только у официалов,либо здесь есть ребята кто активирует скрытые функции Аута,они умеют(см.шапку форума).Если Алтимейт то настройками в ГУ можно убрать эту функцию.
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 18:58   #3
su814
Старожил Клуба
 
Аватар для su814
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 583
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Алекс96, комплектация ультимейт-то через штатное головное устройство
в остальных случаях едем к ОД
либо у вас в екате появился умелец от Алексея ZYGARD который обладает всем необходимым оборудование и навыками
Читай екатовскую ветку
su814 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 21:54   #4
Евгений72
Житель Клуба
 
Аватар для Евгений72
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 294
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от Алекс96 Посмотреть сообщение
Всем привет!!Меня волнует следующий вопрос:как можно отключить автоматическое складывание зеркал при постановки на штатную сигнализацию?
Вам сюда https://out-club.ru/board/showthread.php?t=56087
Евгений72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:00   #5
maikllll
Житель Клуба
 
Аватар для maikllll
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

А почему не устраивает этот режим?
Я наоборот так хочу активировать.
maikllll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:06   #6
Susliks
Старожил Клуба
 
Аватар для Susliks
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 757
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

По зиме от такого режима больше вреда чем пользы ИМХО.
Susliks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:08   #7
maikllll
Житель Клуба
 
Аватар для maikllll
 
Имя: Михаил
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 297
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

У меня на Пежо 407 ни разу за всю зиму не было проблем.
А на Мицу есть проблемы??
maikllll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:12   #8
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от maikllll Посмотреть сообщение
А почему не устраивает этот режим?
Я наоборот так хочу активировать.
Очень неудобно, если, скажем, погрузка автомобиля. Принес пару сумок, поставил на охрану, пошел за следующими. А оно так вот стоит, и туда-сюда ушами хлопает. Плюс зимой, как уже сказали, проблемы. После мойки замерзает стабильно. И в межсезонье тоже регулярно. Подтаяло, натекло в щели, замерзло.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:15   #9
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Не знаю что и как было бы зимой, но, попользовав такой режим пару недель, отключил его у "спеца". Когда поездка в режиме нон-стоп еще терпимо... а вот если "по магазинам"(закрыл-открыл каждые 5-10 минут), то это жужжание действовало на нервы) Потому решил - уж лучше сам, ручками, "кнопочкой"))
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:22   #10
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Не знаю что и как было бы зимой, но, попользовав такой режим пару недель, отключил его у "спеца". Когда поездка в режиме нон-стоп еще терпимо... а вот если "по магазинам"(закрыл-открыл каждые 5-10 минут), то это жужжание действовало на нервы) Потому решил - уж лучше сам, ручками, "кнопочкой"))
Не обязательно кнопочкой. Можно так же с ключа, только третьим нажатием. Или на аут3 отключили такую опцию? Попробуйте.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 03.06.2013, 22:25   #11
dmitr70
Старожил Клуба
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Не обязательно кнопочкой. Можно так же с ключа, только третьим нажатием. Или на аут3 отключили такую опцию? Попробуйте.
Вот уж фигушки))) Не для того брал машину с КОС, чтоб ключом пользоваться) Лежит он, родимый, в укромном месте. Так что.. кнопочкой-кнопочкой...)
dmitr70 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:26   #12
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Или на аут3 отключили такую опцию?
Опция на месте. Пользуюсь ей изредка, в случае приступов склероза, когда сначала поставил на охрану и отошел от машины, а потом вспомнил про зеркала.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2013, 22:30   #13
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от dmitr70 Посмотреть сообщение
Вот уж фигушки))) Не для того брал машину с КОС, чтоб ключом пользоваться) Лежит он, родимый, в укромном месте. Так что.. кнопочкой-кнопочкой...)
Вы меня не поняли. Или я Вас. Я думал, Вы имеете ввиду кнопку в салоне.
Для тех, кто не хочет, чтобы зеркала складывались при закрытии сразу, можно отключить эту функцию, но закрывать так же с ключа (или кнопкой на ручке, в случае с кос), только третьим нажатием.
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:34   #14
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от bc---- Посмотреть сообщение
Очень неудобно, если, скажем, погрузка автомобиля. Принес пару сумок, поставил на охрану, пошел за следующими. А оно так вот стоит, и туда-сюда ушами хлопает.
Можно настроить так, чтобы "уши" открывались при включении зажигания и закрытии вод. двери, и складывались при выключении зажигания и открытии вод. двери. Тогда на открытие-закрытие машины не будет влиять.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 08:43   #15
орк
Старожил Клуба
 
Аватар для орк
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero - 4
Сообщений: 842
По умолчанию Re: Как отключить складывание зеркал при постановки на сигнализацию??

Цитата:
Сообщение от maikllll Посмотреть сообщение
У меня на Пежо 407 ни разу за всю зиму не было проблем.
А на Мицу есть проблемы??
Да . У меня были проблемы зимой . Начинались от -28 и ниже ... Но почему то не складывалось какое либо с одной стороны - отключил через ГУ . Отключил и понял , что меня это бесконечное жужжание просто раздражало ... Но может кому и нравится конечно, эта опция ...
орк вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ

Метки
автоскладывание зеркал, отключение складывания зеркал, складывание зеркал

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 15:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU