Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2010, 18:32   #1
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Хохляндские сервисные центры

Сервисный центр «Авто-Люкс» в Севастополе (официальный дилер Mitsubishi Motors в Крыму)

Колхоз в самом ярком его проявлении!
Салон еще куда ни шло, но на СТО просто мрак:
Мальчики, лет по 17 радостно лезут под машину с ключами...
"Петрович" по требованию(вопль из одного бокса в другой) несет трясущимися руками полу-синтетику со "склада" в за...ранной, обрезанной канистре из-под х..й поймешь чего на которой маркером неровно выведено 5w50...

В общем следить ЗА ВСЕМИ И ЗА ВСЕМ...если любите свое авто конечно(хотя если любите то лучше искать другого официала (ближайший в Херсоне)

Так что милости просим в Крым)))
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:22   #2
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

Цитата:
Сообщение от Mate Посмотреть сообщение
Сервисный центр «Авто-Люкс» в Севастополе (официальный дилер Mitsubishi Motors в Крыму)

Колхоз в самом ярком его проявлении!
Салон еще куда ни шло, но на СТО просто мрак:
Мальчики, лет по 17 радостно лезут под машину с ключами...
"Петрович" по требованию(вопль из одного бокса в другой) несет трясущимися руками полу-синтетику со "склада" в за...ранной, обрезанной канистре из-под х..й поймешь чего на которой маркером неровно выведено 5w50...

В общем следить ЗА ВСЕМИ И ЗА ВСЕМ...если любите свое авто конечно(хотя если любите то лучше искать другого официала (ближайший в Херсоне)

Так что милости просим в Крым)))
В свое время интересовался где сделать ТО в Крыму, мне говорили об этом севастопольском сервисном центре, но никакого негатива не упоминалось. Не поехал - показалось далековато из Судака переться.
Случайно узнал, что у них (у "Авто-Люкс") есть маленький филиал в Феодосии на Керченском шоссе, рядом в пансионатом Украина-1. Торговый зал и 2 сервисных поста. Там чудес не предлагают, но работают вполне нормально - в июле делал там ТО, никаких нареканий. Телефон у меня есть.
И еще, говорят, в Симферополе какой-то дилер недавно совсем получил статус официального, можно пробить в сети.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:40   #3
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

Может ко мне был индивидуальный подход)
написал что видел лично.
В Феодосийском "филиале" я чуть не взял черного аута. При более скрупулезном осмотре машины нашел порядка 5 хооороших царапин и несколько сколов.(про пробег 500км у официалов я вообще молчу)
Обратив внимание Ген. Директора на это я получил дословный ответ:"ВЫ МНОГО ХОТИТЕ!!!" и практически был послан нах..й при предложении(уже залог внес) сделать скидку или восстановить ЛКП.
В ответ Ген директор был уже напрямую послан нах..й.
вот такой вот был опыт с Феодосией (

кстати тот черный аут так до сих пор и стоит...
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 20:50   #4
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

Если это черный трехлитровый Аут, то он, имхо и поныне там...
Только не понимаю, о каком генеральном директоре идет речь. Там менеджер всем занимается, Иван плюс один слесарь-универсал.
Ну конечно, если такое негативное отношение сложилось (сплошные "..х..й поймешь..." и "послан нах..й" (С), то вам, наверное, лучше все-таки в Херсон.
Кстати, если вы думаете, что, например в Москве, сервисы все подряд набиты квалифицированным персоналом, то это заблуждение. И лапшу там на уши вешают так же, и клиентов на руках тоже редко носят.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 23:31   #5
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

Да, трёха черная.
Мужичок в возрасте, менеджером тогда была молоденькая девушка,
весьма далекая от автопрома как такового...И на конструктивные переговоры был вызван вышеописанный персонаж. Но конструктивные переговоры очень быстро переросли в базарную перепалку и я решил покинуть сей оазис(кто был в Феодосии тот поймет все значение слова оазис ))) ) Mitsubishi Motors.

Херсон)))
боюсь что они тоже не удовлетворят мои потребительские нужды)))но наверное скоро попробую!

Обидно млин - десятина когда была и то сервис лучше был...
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 21:38   #6
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

Да, девушка эта уже в прошлом, с июля месяца там молодой человек Иван и слесарь Стас, если не ошибаюсь. Владелец СТО - это хозяин Украины 1, так уж сложилось. Но вряд ли он сам участвует в "конструктивных переговорах". Может держали какого-то менеджера для представительности.
А покупать автомобиль, имхо, нужно поближе к официальному импортеру, в большом городе, чтобы была возможность или выбрать из нескольких, или заказать заранее то, что вам нужно - и волки сыты и нервы целы.
Не понял смысла слова "оазис" применительно к Феодосии - то ли похвала, то ли ирония? Я этот город очень люблю - в свое время мой отец там служил и я родился на Карантине, на Сиренной улице.
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 22:11   #7
Mate
Житель Клуба
 
Аватар для Mate
 
Имя: Алексей
Авто: VW Touareg 3.0 TDI
Сообщений: 315
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

И похвала и ирония - просто СТО их на самом деле как оазис там стоит.

По-поводу того с кем разговаривал - наоборот весьма не представительный был мужчина -
Так что уж не знаю...
Но осадок, как говорится, остался.
А я ведь реально хотел тратить у них деньги!!!ну в чем логика?или 37штук(на тот момент) валяются в Феодосии на каждом углу?!?Бред...
Mate вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 01:15   #8
LPI
Житель Клуба
 
Аватар для LPI
 
Имя: Павел
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 248
По умолчанию Re: Хохляндские сервисные центры

А я все таки не соглашусь.
В августе 2013 ездил в Сервис центр Авто люкс. Все очень цивильно, предельно внимательно, ни мата ничего. Много подъемников, все мастера в спецодежде, тихо мирно работают каждый у своего подъемника. Иногда советуются между собой в каком то вопросе или для оказания помощи.
Ребята молодые но все лет от 25. Свое дело знают, работают аккуратно. Даже находясь в зоне ремонта посторонних заставляют одень желтые жилеты, в принципе тоже может сказать о внимании к деталям.

Лично мне все очень понравилось. И по ценам все вполне бюджетно.

Меняли масло и рекомендовали Мобил 1 5w30. Что и залили, машинка стала работать тише.

Так что за 3 года многое изменилось
LPI вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Сервисные работы для кондиционера, чистка Pafnutiy Outlander - Эксплуатация и ремонт 63 03.08.2011 13:00
Тюнинг-центры, опыт, мнения, дискуссии logan5555 Outlander Turbo!!! 137 25.09.2009 09:54
Сервисные компании dimius Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 10.08.2009 19:04
Тюнинг-центры Rodion Дилеры и сервисы 0 02.03.2009 12:16

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU