Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2013, 22:46   #1
Brosshill
Старожил Клуба
 
Аватар для Brosshill
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2013 MY
Сообщений: 557
По умолчанию Outlander 2013-2014-2015 Плановое ТО-45000

Ну вот и дошло до меня время проходить Плановое ТО3-45000. Ехал с одной мыслью, во сколько обойдется мне третье ТО. Сдал машину, попросил приемщика проверить CVT (т.к. начитался про перегревы, хотя у самого ни разу не было, тьфу-тьфу...). Ушел ждать. Прождал часа два. когда сказали, что машина готова, с замиранием подошел к стойке оформления. Но когда девушка назвала мне цену (лист отчета прикрепляю) я облегченно вздохнул. Все расходники были ОД (единственно не менял воздушный фильтр, т.к. сам ставил новый перед поездкой на Кубань). Опять порадовали родные колодки, сносились на 1мм (на втором ТО было 2мм). В общем как обычно, замена масла и проверка. Про CVT внятного ответа не добился, получил ответ "масло в норме" (но это по ходу их стандартный ответ). Доставать их по этому поводу не было времени (работа).
Изображения
Тип файла: jpg DSC02093.jpg (42.1 Кб, 2527 просмотров)
Тип файла: jpg DSC02092.jpg (75.3 Кб, 2657 просмотров)
Brosshill вне форума   Вверх Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU