Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 10:59   #466
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от sitis Посмотреть сообщение
Ок, тогда еще 1 вопрос, есть оригинал правого рычага 4013A132, он по каталогу идет на комплектацию Европа 2.0 XNHMZL6, XNXFZL6 (SPORT) и он же идет на турбо версию, а есть 4013A130 - на комплектацию XNMML6, XNMMZL6 (COMFORT). По моему VIN'у бьется 4013A130, но он на 1000 рублей дороже. Если отличие только в сайлентблоках или шаровой, то наверно можно взять 4013A132?
Mitsubishi 4013A132 в емекс 5350 р . срок 15 дн. 4013A132 -5231р. В одном посковике есть , в другом не найден . Кому верить ?

Последний раз редактировалось просто евгений; 25.04.2017 в 11:13.
просто евгений вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.05.2017, 19:35   #467
филинсса
Бывалый
 
Имя: сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Поставил прошлый год шаровые СТР, и рулевую тягу той же фирмы, пробег 15000, приговорили шаровые и тягу, га.но редкое. Сейчас буду заказывать оригинал, посмотрим что получится.
филинсса вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2017, 10:29   #468
miron-96
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 139
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от филинсса Посмотреть сообщение
СТР, приговорили шаровые и тягу, га.но редкое.
У меня CTR рулевые тяги и наконечники пробежали уже больше оригинала и полет нормальный. Видимо, разный CTR есть.
miron-96 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.05.2017, 10:29   #469
Dennimor
Житель Клуба
 
Аватар для Dennimor
 
Имя: Денис
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 160
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от miron-96 Посмотреть сообщение
Видимо, разный CTR есть.
Конечно, и китайской залипухи полно! http://avtobiznes.biz/poddelka-ctr-k...chit-poddelku/
Dennimor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.05.2017, 16:54   #470
strike-lev
Бывалый
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 28
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Оригинал тоже разный есть!!! Год назад покупал сайленты Mitsubishi MR 403441 тогда еще гордился, что все делал по уму, оригинал, своими руками, угол соблюден... но тут на вых-х залез вниз и ох-ел , они в хлам!... такая же ситуевина как вот здесь https://www.drive2.ru/l/454473236810...age=0#comments один в один. Сейчас заказал опять Mitsubishi MR 403441, если придет фальш, то буду менять на Mitsubishi 4013A426 от лансер 10.

Обязательно сравнивайте с оригинальным оригиналом!
strike-lev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 16.05.2017, 23:15   #471
ilia.
Старожил Клуба
 
Аватар для ilia.
 
Имя: Илья
Авто: Аут USA и Лансер Х
Сообщений: 1,232
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

А как был упакован этот оригинал?
ilia. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 08:06   #472
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

А-А-А-А-А-А
опять начинается квест найди горох....
в прошлом году боролся с гороховым стуком спереди снизу, в итоге он пропал после замены втулок стаба.
В этом году кончился сезон растаявшего асфальта и решил снова все поменять, начал со стабилизатора, поставил новые стойки CTR, оригинальные втулки стоек, оригинальные втулки стаба(от лансера с меньшим внутренним диаметром). Через три дня приехали сайленты большие(ориг) на пер.рычаги, маленькие матсума и шаровые 555.
Все это поменял, БУХи пропали, но снова вылез горох (это я так называю стук высокой частоты под левой ногой) звуки эти возникают только когда оба передних колеса попадают, например в перпендикулярную дороге небольшую трещину. при попадании только одного из колес ни чего не наблюдается.
Посему вопрос, что там может так дребезжать отдавая в левую ногу с водительской стороны????
Я думаю что это стабилизатор, но на нем все новое, даже грязью не успел испачкать. как еще можно проверить стаб(исключить или приговорить его, без визита в сервис)?
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 09:31   #473
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от Z013 Посмотреть сообщение
А-А-А-А-А-А
опять начинается квест найди горох....
в прошлом году боролся с гороховым стуком спереди снизу, в итоге он пропал после замены втулок стаба.
В этом году кончился сезон растаявшего асфальта и решил снова все поменять, начал со стабилизатора, поставил новые стойки CTR, оригинальные втулки стоек, оригинальные втулки стаба(от лансера с меньшим внутренним диаметром). Через три дня приехали сайленты большие(ориг) на пер.рычаги, маленькие матсума и шаровые 555.
Все это поменял, БУХи пропали, но снова вылез горох (это я так называю стук высокой частоты под левой ногой) звуки эти возникают только когда оба передних колеса попадают, например в перпендикулярную дороге небольшую трещину. при попадании только одного из колес ни чего не наблюдается.
Посему вопрос, что там может так дребезжать отдавая в левую ногу с водительской стороны????
Я думаю что это стабилизатор, но на нем все новое, даже грязью не успел испачкать. как еще можно проверить стаб(исключить или приговорить его, без визита в сервис)?
А рулевые тяги не меняли?
У меня такой же самый "горох", вот уже купил все ходовку перед практически. Скоро буду менять, но я и тяги рулевые заменю, так как они слабые очень.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 10:03   #474
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от posmetuhov Посмотреть сообщение
А рулевые тяги не меняли?
У меня такой же самый "горох", вот уже купил все ходовку перед практически. Скоро буду менять, но я и тяги рулевые заменю, так как они слабые очень.
Тяги менял осенью, тяги не смотрел честно говоря, но думаю так откровенно в ногу они не отдавали бы.
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 10:36   #475
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

@Z013, а ты попробуй все таки... Желательно выдернуть рулевой наконечник, чтобы тяга свободно болталась. Они еще и скрипеть могут, как ржавая телега.
Для примера: неоригинальные передние рычаги, умерли через 15 тыс. пробега (сайленты большие и шаровые сдулись), тоже так рассуждал...Типа менял же осенью...
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 10:46   #476
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от Alless Посмотреть сообщение
@Z013, а ты попробуй все таки... Желательно выдернуть рулевой наконечник, чтобы тяга свободно болталась. Они еще и скрипеть могут, как ржавая телега.
Для примера: неоригинальные передние рычаги, умерли через 15 тыс. пробега (сайленты большие и шаровые сдулись), тоже так рассуждал...Типа менял же осенью...
Пощупаю потрогаю, благо тяги можно определить руками, их состояние.
Вот как быть со стабилизатором... как его проверить подручными способами
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 12:02   #477
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

@Z013, ну если только открутить и проехаться без него по той дороге, где этот стук явно определяется. Ну или искать вибростенд.
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 12:35   #478
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Рулевой карданчик может тарахтеть на мелких ямках.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 12:41   #479
Дмитрий 27
Старожил Клуба
 
Имя: Д
Авто: JF 2.0, Prime 2.4
Сообщений: 1,152
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от madmax181 Посмотреть сообщение
Рулевой карданчик может тарахтеть на мелких ямках.
Вот-вот, да и сама рейка иногда может постукивать. Так как никто не берется подтянуть её, забил на это...музыку погромче..
Дмитрий 27 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 13:25   #480
Z013
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: Outlander XL 2.4 CVT
Сообщений: 252
По умолчанию Re: Outlander: Рычаги передней подвески

Цитата:
Сообщение от Дмитрий 27 Посмотреть сообщение
Вот-вот, да и сама рейка иногда может постукивать. Так как никто не берется подтянуть её, забил на это...музыку погромче..
Думаю рейка и карданчик все-же и на руле будут ощущаться, прислушивался-на руле тихо.
Z013 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Выбор запчастей - оригинал или нет? Goodwin Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 104 23.08.2015 14:02
Airtrek: Ремонт передней подвески, скрипы dreamcat87 Airtrek - Эксплуатация и ремонт 235 22.04.2012 21:08

Текущее время: 00:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU