Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.04.2008, 15:19   #46
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

2Luxxor: Хоть и не ново-, но испеченный владелец ХЛ - сравнивать с предудущим а/м Авенсис 2003, МККП, 1,8 просто неуместно. Там был получше интерьер (по материалам, подсветке органов управления), бесспортно, но унизительно слабо реализовывалась мощность - 130 сил с механикой на легкой машинке не приносили и 10% того эффекта, который дает двигатель/трансмиссия ХЛ 2,4. За 4 месяца и 11 тыщ пробега ни разу не пришлось пожалеть о сделанном выборе.
Что касается вполне достойного вида машины, то имхо это именно так - вчера не очень спешно ездил по Москве в неурочное для себя время (с 2 дня до 5 вечера) по относительно свободным дорогам, т.е. было время присмотреться к реакции со стороны окружающих. Даже из оч. хороших внедорожников народ смотрит с явным интересом, никто не ожидает от ХЛ такой приличной динамики и маневренности, да и внешне видно нравится.
И вообще ты молодец, что завел такую тему , реально луч света..., читаешь тему-антипод (с НЕ нравится) - повеситься тянет, прямо на нехромированной дверной ручке под скрип сверчков и жестких тормозных колодок и сероводородный запах
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 04.04.2008, 16:19   #47
Luxxor
Житель Клуба
 
Аватар для Luxxor
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 361
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
2Luxxor: Хоть и не ново-, но испеченный владелец ХЛ - сравнивать с предудущим а/м Авенсис 2003, МККП, 1,8 просто неуместно. Там был получше интерьер (по материалам, подсветке органов управления), бесспортно, но унизительно слабо реализовывалась мощность - 130 сил с механикой на легкой машинке не приносили и 10% того эффекта, который дает двигатель/трансмиссия ХЛ 2,4. За 4 месяца и 11 тыщ пробега ни разу не пришлось пожалеть о сделанном выборе.
Что касается вполне достойного вида машины, то имхо это именно так - вчера не очень спешно ездил по Москве в неурочное для себя время (с 2 дня до 5 вечера) по относительно свободным дорогам, т.е. было время присмотреться к реакции со стороны окружающих. Даже из оч. хороших внедорожников народ смотрит с явным интересом, никто не ожидает от ХЛ такой приличной динамики и маневренности, да и внешне видно нравится.
И вообще ты молодец, что завел такую тему , реально луч света..., читаешь тему-антипод (с НЕ нравится) - повеситься тянет, прямо на нехромированной дверной ручке под скрип сверчков и жестких тормозных колодок и сероводородный запах
Спасибо за понимание, такие отзывы очень нужны, так как естественно основное оно будет однотипным и тема скорее будет сплошным повтором, а вот например что реально отличает машину в плюс с любым другим авто, здесь возможны вариации.
Но все таки нужно понимать что сравнения типа: я свободно проехал там, где раньше на мазде и не сунулся бы, не совсем уместны. Так как в этом случае это безусловный плюс кроссовера перед седаном, а не конкретно XL. Но в любом случае сообщения такого характера тоже позитив, и так же имеют право быть, так как многие пересели именно с седанов и не удержаться от восторга решения большого ряда проблем, связанных с парковкой во дворах, более соответсвующему типу машины под наши дорожные условия и.... при этом приемлемым расходом бензина и доступной ценой.
Luxxor вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:20   #48
Relax
Житель Клуба
 
Аватар для Relax
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 257
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

На 9 Лансе ОЧЕНЬ гремели вспомогательные ручки (на потолке которые) когда их резко отпускали. Сначала даже казалось, что у меня что-то отвалилось Приходилось новых пассажиров всегда предупреждать, чтобы отпускали плавно, а не бросали. Мелочь, но уж очень это громыхание доставало. В XL - все плавно

Интересно на Лансер Х как дела с этим обстоят...
Relax вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:24   #49
Vitalino
Житель Клуба
 
Аватар для Vitalino
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 398
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Relax Посмотреть сообщение
На 9 Лансе ОЧЕНЬ гремели вспомогательные ручки (на потолке которые) когда их резко отпускали. Сначала даже казалось, что у меня что-то отвалилось Приходилось новых пассажиров всегда предупреждать, чтобы отпускали плавно, а не бросали. Мелочь, но уж очень это громыхание доставало. В XL - все плавно

Интересно на Лансер Х как дела с этим обстоят...
Также был 9 лансер ручки отпригивали так что думал крышу провалят
Vitalino вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 17:36   #50
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Luxxor Посмотреть сообщение
Спасибо за понимание, такие отзывы очень нужны, так как естественно основное оно будет однотипным и тема скорее будет сплошным повтором, а вот например что реально отличает машину в плюс с любым другим авто, здесь возможны вариации.
Но все таки нужно понимать что сравнения типа: я свободно проехал там, где раньше на мазде и не сунулся бы, не совсем уместны. Так как в этом случае это безусловный плюс кроссовера перед седаном, а не конкретно XL. Но в любом случае сообщения такого характера тоже позитив, и так же имеют право быть, так как многие пересели именно с седанов и не удержаться от восторга решения большого ряда проблем, связанных с парковкой во дворах, более соответсвующему типу машины под наши дорожные условия и.... при этом приемлемым расходом бензина и доступной ценой.
Да, да эта тенденция подтверждается простым взглядом из окна - тучные стада седанов заметно разбавились кроссами - под окном на стоянке их полно самых разных. Была сначала шальная мысль попробовать Хонду, но на тот момент у них двигателя 2,4 не было еще. Теперь и голову морочить нечего, ХЛ - оптимальный вариант со всех сторон. А с вариатором - тем более. Чем больше езжу, тем больше убеждаюсь в этом. Даже в своем далеко не юношеском возрасте , когда причину для восторгов нужно иметь действительно о-го-го. Есть у меня такая причина. Хороших выходных в хорошей компании (ХЛ, конечно)
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.04.2008, 22:07   #51
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

А мне нравиццо, что он не попал в этот список - http://www.autonet.ru/localnews/inde...inkID/301.html
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 03:36   #52
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Очень нравиться вариатор, чтобы там не говорили - а мне нравиться кож. салон Икселя, шикарный багажник, куча емкостей для полезных мелочей...
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.04.2008, 07:35   #53
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от AleXL Посмотреть сообщение
Очень нравиться вариатор, чтобы там не говорили - а мне нравиться кож. салон Икселя, шикарный багажник, куча емкостей для полезных мелочей...
А что "что бы не говорили"? Это ворчат от зависти. Тоже хотят, что бы авто разгонялось как троллейбус - мощно, без рывков и провалов
Sим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 22:19   #54
Seldom
Житель Клуба
 
Аватар для Seldom
 
Авто: серебристый XL 3.0 Inspire
Сообщений: 386
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

10 месяцев уже владею XL и уже можно сделать определенные выводы.
По сравнению с предидущим автомобилем (Тойота Камри прошлого поколения) в XL мне нравится:
1) Управляемость;
2) Дизайн салона и внешний вид;
3) Клиренс;
4) Полный привод;
5) Динамика;
6) Классный автомат;
На XL люблю ездить в коммандировки,в гости,в другие города,но по городу не люблю.Я его считаю практически идеальным автомобилем для путешествий.
Seldom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.04.2008, 23:23   #55
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Цитата:
Сообщение от Seldom Посмотреть сообщение
10 месяцев уже владею XL и уже можно сделать определенные выводы.
По сравнению с предидущим автомобилем (Тойота Камри прошлого поколения) в XL мне нравится:
1) Управляемость;
2) Дизайн салона и внешний вид;
3) Клиренс;
4) Полный привод;
5) Динамика;
6) Классный автомат;
На XL люблю ездить в коммандировки,в гости,в другие города,но по городу не люблю.Я его считаю практически идеальным автомобилем для путешествий.
За вас можно только порадоваться
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 13:09   #56
AleXL
Житель Клуба
 
Аватар для AleXL
 
Авто: Outlander XL 2.4
Сообщений: 125
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Многие жалуются на неудобство клавиши подогрева сидений, а вот мне - нравиться, все удобно
AleXL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:44   #57
Мухомор
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 10
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

А мне в моём XL нравится абсолютно всё! Испытываю только положительные эмоции от обладанием этим автомобилем. А такие мелочи как слепой дисплей и кривой блютуз мне до лампочки. Даже когда моя жена садится в XL после своего HYUNDAI TUCSON 2,7 AT (полностью упакованного и навороченного) она мне всякий раз говорит - "Давай ты теперь на Тушкане покатаешься пару месяцев, уж больно мне твоя машина нравится, даже назад пересаживаться не хочется".
Мухомор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.04.2008, 22:50   #58
Shpunt
Старожил Клуба
 
Аватар для Shpunt
 
Имя: Валерик
Авто: CX-5 Sport
Сообщений: 14,509
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

а сзади в XL, говорят, ещё лучше, чем спереди
Shpunt вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 14:59   #59
Styley
Бывалый
 
Аватар для Styley
 
Авто: ВАЗ 2114 1.7(130hp), XL 3.0, IS250, Mazda6SportNew
Сообщений: 20
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

много хороших слов было сказано в адрес XL.
в качестве их подтверждения могу сказать, что после "тотального уничтожения" (термин страховой компании) первого XL, с последующей страховой выплатой, незамедлительно был приобретен второй ))) тока черный. не раздумывая!!! срок ожидания - 10 дней. из них уже 5 прошло.




Styley вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.04.2008, 15:30   #60
Ast017
Житель Клуба
 
Аватар для Ast017
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 338
По умолчанию Ответ: Что мне НРАВИТСЯ в XL

Примите соболезнование и поздравление
Ast017 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НЕ нравится в XL. motor53 Outlander XL - Отзывы 4462 17.08.2018 01:24
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 00:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU