Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2008, 23:52   #1
Pyramid
Житель Клуба
 
Аватар для Pyramid
 
Авто: TLC 150 2.8
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

С точки зрения вторичного рынка топовая комплектация не очень ликвидна. Столкнулся на своем опыте, Hyundai Elantra 2.0 МКПП продается уже более месяца на auto.ru. Но те три года, пока я ездил на ней, я получал удовольствие и комфорт соответствующий. И покупать машину с оглядкой на вторичный рынок, нее, это не мое.
Pyramid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 23:55   #2
Alexius
Старожил Клуба
 
Аватар для Alexius
 
Авто: XL2.4 III
Сообщений: 552
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Pyramid Посмотреть сообщение
С точки зрения вторичного рынка топовая комплектация не очень ликвидна. Столкнулся на своем опыте, Hyundai Elantra 2.0 МКПП продается уже более месяца на auto.ru. Но те три года, пока я ездил на ней, я получал удовольствие и комфорт соответствующий. И покупать машину с оглядкой на вторичный рынок, нее, это не мое.
Ключевое слово "Hyundai". ИМХО, я за эти деньги Аудь посморю какую-нить, но не хундай...
Alexius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 00:08   #3
Pyramid
Житель Клуба
 
Аватар для Pyramid
 
Авто: TLC 150 2.8
Сообщений: 147
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Вот именно, ключевое слово "понты", потому как 3-х летний Hyundai будет получше чем 10-12 летний AUDI. Хотя, кому что дороже. Машина за три года ни разу не подвела, и только плановые ТО.
Pyramid вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 10:21   #4
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Pyramid Посмотреть сообщение
.... потому как 3-х летний Hyundai будет получше чем 10-12 летний AUDI....
piramid, вы действительно так считаете?
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 10.06.2008, 17:35   #5
skrip
Житель Клуба
 
Аватар для skrip
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 116
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Pyramid Посмотреть сообщение
Вот именно, ключевое слово "понты", потому как 3-х летний Hyundai будет получше чем 10-12 летний AUDI. Хотя, кому что дороже. Машина за три года ни разу не подвела, и только плановые ТО.
Честно говоря, после тестдрайва пару месяцев назад новой элантры, я решил что в сторону корейцев ещё рано смотреть. при пробеге в 6к машина была похожа на измуеченного инвалида... и дело вовсе не в том, что она - тестдрайвовая. мой спейстар с его 90к пробега был как нулевый... а у этой - всё скрипело - подвеска, руль, обшивка... про двиг и тормоза вообще молчку, ощущение что оперируешь кнопками на клавиатуре. а автомат... ну да ладно, кому что конечно, но по мне - лучше уж ауди 10-ти летка....
skrip вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 15:47   #6
MiB
Вступаю в Клуб
 
Аватар для MiB
 
Авто: есть ашесть...
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: у Вас 3.0 или 2.4

Цитата:
Сообщение от Pyramid Посмотреть сообщение
потому как 3-х летний Hyundai будет получше чем 10-12 летний AUDI

Хотелось бы в полной мере развернутый ответ... В чем конкретно будет лучше... По каким критериям сделан сей вывод...
MiB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:18   #7
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

у меня была старше 10 лет.. 94 г.в. - и поверьте в той комплектации и с тем мотором что заткнет рот любому... главный минус - года.. просто цифра..
Ауди рулит миром.. взял аута потому что внедорожников у ауди нет...

почитайте форумы ауди клуба и все поймете - выбор очевиден
zinyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 12:47   #8
Romabar
Житель Клуба
 
Аватар для Romabar
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III Sport S-AWC 2014
Сообщений: 155
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Цитата:
Сообщение от zinyakov Посмотреть сообщение
Ауди рулит миром.. взял аута потому что внедорожников у ауди нет...
Q7, Q5 или этоне внедорожники?
Romabar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.10.2008, 14:42   #9
zinyakov
Опытный
 
Аватар для zinyakov
 
Авто: Mitsubishi Outlander XL 2.4 MT
Сообщений: 74
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Цитата:
Сообщение от Romabar Посмотреть сообщение
Q7, Q5 или этоне внедорожники?
Q7 на жаргоне аудиводов "автобус" - слово говорит само за себя..

скрывать и скромничать не буду - у меня нет денег на такие авто
zinyakov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 11:56   #10
Driver77
Житель Клуба
 
Авто: Mazda CX-5 II 2.0
Сообщений: 170
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Сменил я Ауди-80 1988 г.в. на новый Аутлендер 2.0 МКПП. Едет Аут конечно хорошо. Выше сидишь, дальше глядишь. Но на низах слабоват, хотя и 136 лс. У Ауди было 90 лс, передачи у неё значительно длиннее, переключаются идеально (у Аута с 1-й на 2-ю слегка закусывает, писал в форуме об этои) и разгоняется она резвее. Кнопочки стеклоподъёмников в салоне Ауди все подсвечиваются, нажимаются мягенько, стёкла дверей ходят плавно. На Ауте подсветка только водительской кнопки, сами кнопки грубоватые, стёкла ползают громко и резко. С учетом того, что этой бочке было 20 лет я думаю, что Ауди если не рулит миром, то в главных рулевых это точно. Хотя Аут в целом неплох.
Driver77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 13:41   #11
OpY.
Старожил Клуба
 
Аватар для OpY.
 
Имя: Noname
Авто: Не аутлэндэр
Сообщений: 1,453
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Я как бывший владелец Элантры скажу, что в в аут деньги приятней вкладывать и думаю тоже коснется и АУДИ. Миф о дешевизне корейских запчастей - МИФ, ауди починят в любом сервисе, а с хюндаем ещё потаскаешся, тоже касается и запчастей - на ауди есть все и везде и по любой цене, а на хюндай ещё нада будет поискатьи подождать, и в последствии хюндай потеряет в цене гораздо больше, чем АУДИ.
имхо: выбор очевиден
удачи
OpY. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 14:15   #12
Driver77
Житель Клуба
 
Авто: Mazda CX-5 II 2.0
Сообщений: 170
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Цитата:
Сообщение от OpY. Посмотреть сообщение
Я как бывший владелец Элантры скажу, что в в аут деньги приятней вкладывать и думаю тоже коснется и АУДИ. Миф о дешевизне корейских запчастей - МИФ, ауди починят в любом сервисе, а с хюндаем ещё потаскаешся, тоже касается и запчастей - на ауди есть все и везде и по любой цене, а на хюндай ещё нада будет поискатьи подождать, и в последствии хюндай потеряет в цене гораздо больше, чем АУДИ.
имхо: выбор очевиден
удачи
Да, совершенно верно. На Ауди запчастей везде много - и в магазинах и на разюборках. Я имею в виду машины 80-х, 90-х годов. Разборок на них много. И всё запчасти очень дешевые. Ауди очень ремонтопригодная. Я сам и ремень ГРМ и гидрокомпенсаторы менял, и подушки двигателя и ещё много чего. Естественно масло и фильтр сам тоже. Проездил на ней 10 лет, продал по достаточно высокой цене. Сам ещё сбросил в цене покупателям. А так ещё дороже бы ушла. И спрос на Ауди 80 до сих пор высокий. А как она едет - это просто супер. Особенно мне нравилась коробка передач - работает как часы. Но возраст берёт своё. Пришлось продать.
Driver77 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 21:24   #13
tima07
Бывалый
 
Аватар для tima07
 
Авто: Volvo s40
Сообщений: 26
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Я бы взял ауди.
tima07 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.11.2008, 22:16   #14
Yepp
Старожил Клуба
 
Аватар для Yepp
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 598
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

А я если честно считаю, что лучше пусть классом ниже но НОВУЮ, тот же акцент, или ниссан альмеру классик, или ещё что-нибудь ТОЛЬКО новое!!! ИМХО а если вот так вот, то и незнаю что-бы выбрал.....
Yepp вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 15:27   #15
жестянщик
Житель Клуба
 
Аватар для жестянщик
 
Авто: Оutlander XL 3.0 черномазенький
Сообщений: 107
По умолчанию Ответ: Что лучше - 3х летний Hyuindai или 10-летний Audi ?

Новая машина, хоть ЗАПОРОЖЕЦ, это новая машина. Я в свою бытность брал БМВ 525 пятилетнию, АУДИ 6 четырехлетнию, МЕРС 124 годовалый, ФОЛЬКС ПАССАТ сарай шестилетний, да и все ли щас упомнишь! Радость от покупки уходит, а возростные проблемы остаються! Я брал новые ПРИМЬЕРУ, КИА КЛАРУС, НИССАН ИКС ТРЕЙЛ, АУТ первый, АУТ ИКСЕЛЬ, ЛАНСЕР ХЭТЧ и даже не побоюсь сказать аж две ДЭУ ЭСПЕРЫ. Я не считаю ТАЗЫ и МОСКВИЧ. Мне не хочеться платить за чужие ошибки. Лучше самому напакосничать, чем соберать чужие сопли. Я лучше куплю новую, пусть страшную, дешевую, непрестижную, пусть мне в спину будут смеяться и показывать пальцем , но это будет МОЯ НОВАЯ МАШИНА!!! А в остальном мне фиолетово на другое мнение обо мне и МОЕЙ МАШИНЕ!!!!!
жестянщик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лучше ездить - 2WD или 4WD ? Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1270 03.06.2017 22:22
Где лучше краситься ? GSM Дилеры и сервисы 6 21.01.2008 09:42
Где лучше обслуживаться? Tixon Дилеры и сервисы 31 28.11.2007 17:52

Текущее время: 15:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU