Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Общий раздел Mitsubishi (SUV & 4WD) > Страхование

Важная информация


Страхование ОСАГО, КАСКО, выбор компании, отзывы о работе страховых

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 22:21   #1
YYD
Житель Клуба
 
Авто: японец
Сообщений: 289
По умолчанию Ремонт по страховке после аварии.

Как и обещал аварийный комиссар через 5 дней мне перезвонили из страховой (РОСНО) и я сказал, что хочу ремонтироваться у ОД, с которым у них договор. Зпаисали в Автомир на Варшавке. Позвонил мастеру-приемщику, а вот дальше - на ОСМОТР машины нужно приехать аж 13 августа.....А что там осматривать - страховая выдала им список запчастей -левое зеркало заднего вида, колесный диск, левое переднее крыло, передний бампер, передний левый подкрылок и еще какую-то накладку. Машина ЕЗДИТ, никаких ЧЕКОВ не горит, НИЧЕГО не течет. И что, ЗАМЕНА всего вышеперечисленного ЭТО КУЗОВНОЙ РЕМОНТ. Да тут работы на два часа максимум. Узнавал у ОД очередь на кузовные ремонты у всех на октябрь..... В общем я просто в АУТЕ, похоже до зимы придется пешком ходить
YYD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 22:40   #2
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Ремонт по страховке после аварии.

Цитата:
Сообщение от YYD Посмотреть сообщение
Позвонил мастеру-приемщику, а вот дальше - на ОСМОТР машины нужно приехать аж 13 августа.....А что там осматривать - страховая выдала им список запчастей -левое зеркало заднего вида, колесный диск, левое переднее крыло, передний бампер, передний левый подкрылок и еще какую-то накладку.
есть такое понятие дефектовка... после осмотра и разбора авто 100% в вашем случаи будут скрытые повреждения и будут доп согласования со страховой на ремонт и замену этих повреждений. А тот список который вам сейчас составила страховая это лишь видимые дефекты.
loysha вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.07.2008, 23:06   #3
Uncle Tom
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 216
По умолчанию Ответ: Ремонт по страховке после аварии.

loysha говорит все правильно. У меня была аналогичная ситуация на Мазде 3. Приехал в Независимость, сняли передний бампер (он был поврежден), проверили внутренности и послали на согласование страховой замену нескольких хреновин. А ремонт потом пришлось ждать полтора месяца. Так, что без этого не обойтись.
Uncle Tom вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос про замену SRS после аварии Valera Kuzmiy Outlander XL - Запчасти и ремонт 8 13.02.2013 18:51
Ремонт в квартире Dmitrych Екатеринбург 16 26.05.2008 06:52
Вопрос по страховке лёха678 Страхование 13 07.04.2008 14:50

Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU