Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.06.2013, 12:50   #136
Nikotin
Житель Клуба
 
Аватар для Nikotin
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Черные без коректора бывают?
Nikotin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 15:47   #137
samodelkin401
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Ставил Depo на галант,паджеро 2, 8 лансер не каких проблем встают как родные и светят нормально только в них нет корректора.Брал в Форварде за копейки.
samodelkin401 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:51   #138
potapoff86
Бывалый
 
Имя: Иван
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Уже, наверное, пару лет стоят линзованые DEPO с черным нутром. До этого оригинал стоял с одной лампочкой. Depo светит гораздо лучше, чем светили старые. Единственный косяк в них - это переходник в который вставляется лампочка. Может из-за того, что плохо как-то с разъемом решил электрик, может еще из-за чего, но часто горят лампочки. Китайских хватает на неделю. Хорошие (Valeo, Bosch) хватает на 3-6 месяцев. И с этими переходниками надо быть аккуратней, т.к. у меня они немного уже поломались.

PS Кому интересно, фары можно заказать на avtoberg.ru от цены на сайте для одноклубников могу сделать 10% скидку.
potapoff86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.08.2013, 07:41   #139
Nikotin
Житель Клуба
 
Аватар для Nikotin
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 166
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от rom-frog Посмотреть сообщение
дэн 262 "Ближний совместно с дальним"
Забыл где видел, но точно здесь, а так, вот-диод на напряжение 20 вольт и ток 1-2 А. Например 1N1004. Блок управления светом находится под капотом, вместе с предами (большая зеленая коробочка). Вскрываем и впаиваем диод.
Кто пользуется? Стекло фары не помутнеет? Просто даже на ближнем оно довольно сильно греется, только купил новые депо, вроде и Свет хочется по максимуму и испортить не хочу
Nikotin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 10:28   #140
cyDa4ok
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Вместо одноламповых поставил линзованные (дальний отдельно) Стоят уже 2 года, не мутнеют, светят хорошо, четкая галочка, хорошо регулируются... до этого были родные - все потрескались и помутнели, потом кЕтай - совсем гуано. Сейчас ксенон в линзах - совсем счастье!
Дальний с галогенками - бледновато светят в сравнении, переделал чтоб совместно светили. При установке пришлось разъемы менять.
cyDa4ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.08.2013, 11:21   #141
swim
Опытный
 
Аватар для swim
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander XL new, 2.4 CVT
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от cyDa4ok Посмотреть сообщение
Вместо одноламповых поставил линзованные (дальний отдельно) Стоят уже 2 года, не мутнеют, светят хорошо, четкая галочка, хорошо регулируются... до этого были родные - все потрескались и помутнели, потом кЕтай - совсем гуано. Сейчас ксенон в линзах - совсем счастье!
Дальний с галогенками - бледновато светят в сравнении, переделал чтоб совместно светили. При установке пришлось разъемы менять.
Привет. Где брал ксенон в линзах?? если не секрет...DEPO???
swim вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 14:11   #142
sv7384
Вступаю в Клуб
 
Аватар для sv7384
 
Имя: ВЛАДИМИР
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

А в чём разница чёрной фары от другой ?
sv7384 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 13:56   #143
чапаев
Вступаю в Клуб
 
Имя: Andrey
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от чапаев Посмотреть сообщение
Поставил китайские Noname - светят отвратительно, лепестками света, долго настраивал уровень света. Но самое плохое, в стороны свет вообще не попадает, световой поток резко обрывается на градусов 20-30 от прямого курса, маневрировать в темноте не возможно, бордюры и узкие заезды на ощупь и характерным звукам. Думаю решить проблему установив противотуманки.

Родные американские, пожелтевшие и потрескавшиеся светили просто идеально!
Но что я хотел за 5000р за обе фары :-(
Решил проблему перестановкой стёкл с китайских фар на родные американские. Проблематично только стекло с родных фар снимать - на какой то мастике приклеены.
вообщем в жаркий день (+35 в тени) на солнце положил, фары прогрелись и аккуратно отверткой отковырял стела. А в китайских стекло на черном не липком герметике, легко снялись. Теперь свет что надо!
чапаев вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 14:01   #144
cyDa4ok
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от swim Посмотреть сообщение
Привет. Где брал ксенон в линзах?? если не секрет...DEPO???
Ксенон - обычный кЕтайский, "шу-ми" кажется, товарищ подарил и сам поставил... работает уже больше года, меня устраивает вполне... встречных не слепит, четкая "галочка"

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от чапаев Посмотреть сообщение
Решил проблему перестановкой стёкл с китайских фар на родные американские. Проблематично только стекло с родных фар снимать - на какой то мастике приклеены.
вообщем в жаркий день (+35 в тени) на солнце положил, фары прогрелись и аккуратно отверткой отковырял стела. А в китайских стекло на черном не липком герметике, легко снялись. Теперь свет что надо!
кЕтайские стеклышки быстро затираются, у меня на два месяца хватило... специально для протирки фар брызгалку с собой возил, чтобы посуху не тереть не сильно помогло...
Depo - другое дело! правда брызгалка все равно при себе, зимой с незамерзайкой..

Последний раз редактировалось cyDa4ok; 12.08.2013 в 14:09.
cyDa4ok вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 01:00   #145
nikesizov
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Ответ: Где купить фары DEPO на Аут 1?

Купил Аут, а там поменяли оптику DEPO - так теперь одна фара всегда в вер задрана и никак не регулируется... вот такие с ними проблемы. а так 4500 комплект
nikesizov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2013, 20:36   #146
Samat74
Бывалый
 
Имя: Самат
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Поменял фары растресканные на нет на TYC или другой фирмы(надписей нет).Светят не понятно куда и по ходу дальний светит постоянно и с ближним и без него.Стояла американка HB-5,цоколь не подошел пришлось заколхозить и ставить H4.Подскажите где я ошибся и как исправить.Ранее прочитанное ясности не внесло.
Samat74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 14:10   #147
Rockwell
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Rockwell
 
Имя: Петър
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Привет, му русский язык не хорошо, я понимаю, но я не могу говорить / писать. Извините, что я буду писать по-английски:

- Can I replace the front lights of my 2003 Outlander with front lights for the new 2005-2006 Outlander, will they fit in the places of the old ones, are there any differences in size? I've found a brand new DEPO replacement front lights for a good price and I want to try them, because my old ones are in a very bad condition. There are all in cracks and there is moisture in one of them.

http://www.depo.com.tw/asp/pdf/R_MB_...ER_AIRTREK.PDF

Спасибо!
Rockwell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 16:09   #148
Samat74
Бывалый
 
Имя: Самат
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от Rockwell Посмотреть сообщение
Привет, му русский язык не хорошо, я понимаю, но я не могу говорить / писать. Извините, что я буду писать по-английски:

- Can I replace the front lights of my 2003 Outlander with front lights for the new 2005-2006 Outlander, will they fit in the places of the old ones, are there any differences in size? I've found a brand new DEPO replacement front lights for a good price and I want to try them, because my old ones are in a very bad condition. There are all in cracks and there is moisture in one of them.

http://www.depo.com.tw/asp/pdf/R_MB_...ER_AIRTREK.PDF

Спасибо!
Если у тебя машина американка DEPO не подойдет.
Samat74 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.09.2013, 22:00   #149
Rockwell
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Rockwell
 
Имя: Петър
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Цитата:
Сообщение от Samat74 Посмотреть сообщение
Если у тебя машина американка DEPO не подойдет.
У меня есть машина, импортируемых из Швейцарии, для рынка Европы
Rockwell вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2013, 02:12   #150
vitos-novoross
Бывалый
 
Имя: Виталий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Outlander: Оптика DEPO. Неоригинал.

Ну, братцы, внесу и свои "пять копеек".
Деповская оптика - вполне себе нормальный вариант. Но для особо искушенных - есть вариант:
1. С помощью строительного фена прогреть стекло фары по периметру крепления.
2. Отделить старое стекло от оригинальной фары.
3. Аналогичную процедуру проделать и с "неоригинальной" фарой.
4. С помощью герметика для стекол прилепить неоригинальное стекло на оригинальную фару.
В общем-то и все. Я подобную процедуру проделывал пару раз, оба раза - успешно. Главное - не перегреть.
vitos-novoross вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander: Оптика. Замена фар на неоригинал Arsen78 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 3 07.09.2012 19:22
Outlander. Оптика. Свето-диодная задняя оптика CAN-AM Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 61 09.07.2010 13:30
Outlander. Оптика. Линзовая фара. Неоригинал arif Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 14 14.04.2010 19:35
Outlander: Оптика. Задняя светодиодная оптика HiJacker Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 12 26.11.2009 01:07
Outlander: Оптика. Оптика перед/зад, стандарт/альтернатива AK-75 Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 79 29.06.2007 14:02

Текущее время: 18:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU