Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Airtrek > Airtrek - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.02.2009, 03:36   #1
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Airtrek. Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

Всем доброго времени суток. Хочу установить автозапуск без сигнализации, так как дальность гаража не позволяет поставить обычную сигналку с а/з. В инете нашел подходящее устройство, буду устанавливать его сам т.к. опыт есть. А/з осуществляется по встроеноому таймеру, по температуре или по доплнительному каналу (Вход команды от внешнего устройства отрицательной полярности. Подключается к дополнительному каналу управления охранной системы, выходу внешнего таймера, либо других устройств, инициирующих запуск двигателя. Командой запуска считается появление низкого уровня на время от 0,3-х до 2-х секунд, командой останова – на время более 0,2 секунды). Хочу приколхозить дешевый мобильник чтобы осуществлять а/з дистанционно в удобное для меня время, но не знаю как лучше подружить эти два устройства. Нужен совет. Заранее благодарю
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 07:52   #2
220V
Старожил Клуба
 
Аватар для 220V
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 1,058
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

Цитата:
Сообщение от Stud Посмотреть сообщение
Всем доброго времени суток. Хочу установить автозапуск без сигнализации, так как дальность гаража не позволяет поставить обычную сигналку с а/з. В инете нашел подходящее устройство, буду устанавливать его сам т.к. опыт есть. А/з осуществляется по встроеноому таймеру, по температуре или по доплнительному каналу (Вход команды от внешнего устройства отрицательной полярности. Подключается к дополнительному каналу управления охранной системы, выходу внешнего таймера, либо других устройств, инициирующих запуск двигателя. Командой запуска считается появление низкого уровня на время от 0,3-х до 2-х секунд, командой останова – на время более 0,2 секунды). Хочу приколхозить дешевый мобильник чтобы осуществлять а/з дистанционно в удобное для меня время, но не знаю как лучше подружить эти два устройства. Нужен совет. Заранее благодарю
, ну ты даешь, машина в гараже и автозапуск, зачем????, поставь предпусковой электрический подогреватель 2000р. и механический таймер за 300р. и будет тебе щастье)))
220V вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 12:13   #3
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

ну я же не всегда зимой только из гаража выезжаю, он мне еще необходим на работе, на даче, в гости я часто езжу. Поэтому для себя я решил что а/з будет оптимальнее
и я считаю что для москвы ставить предпусковой подогреватель нет смысла, машина и так хорошо заводится. Просто хочется садится уже в теплое авто и не тратить время на прогрев двигателя
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 17:34   #4
Kantrol
Житель Клуба
 
Аватар для Kantrol
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 174
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

у меня с Японии блок автозапуска Митсуба стоит, цепляется в родной разъем под рулём, дальность очень большая, в брелке выдвижная антена, турботаймер так же есть, может еще что есть, покемонскую инструкцию разгадать ни кто не может
Kantrol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 19:09   #5
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

Так господа. Теперь поподробней, сам интересовался только автозапуском, сигнализация не нужна! Интересует цена вопроса и сам девайс. А то получится что сига с автозапуском так же получится.
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 01:08   #6
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

К сожалению мой японец такой блок не поставил иначе я бы голову не ломал. Рассматриваю для установки http://www.meorida.ru/catalog/art.aspx?id=678 или http://www.ultrastar.ru/daso/?part=c...l&elementid=57. Однако больше склоняюсь к первому устройству, цена вопроса от 1200-2500р. в инете цены разные. Только вот не знаю как эту штуку с мобилкой подружить(((
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 03:04   #7
paffni
Опытный
 
Аватар для paffni
 
Авто: Airtrek 2.0 4WD
Сообщений: 50
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

Может вот эту штуку удастся использовать?
http://ugona.net/item629.html

Я правда так и не понял как можно его подключить без сигнализации.
paffni вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:43   #8
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

можно и эту штуку использовать но она стоит 6к, проще тогда уж сигналку нормальную купить
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 09:50   #9
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

не придумывайте велосипед, он уже придуман до вас, возьмите любую дещевую сигналку у которой есть выход на джсм модуль , ставте и радуйтесь, знаю что есть такая фича у рифа, екселента , все красиво и не колхозно, позвониз ввел пароль , завелся.
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.02.2009, 17:17   #10
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

может быть, но там помимо сигналки нужно еще джсм модуль ставить отдельно. А это в сумме 13-15т.р получается, и еще одно неудобство что все команды по СМС надо отправлять со специальными кодами, а это большой гемморой. Ну собственно я решил для себя что буду делать по своему, уже купил автозапуск абсалютовский, цена 2050р, в выходные поставлю, а потом с телефоном буду думать, если вдруг не получится, то будет а/з по таймеру
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.02.2009, 23:50   #11
lukanin
Старожил Клуба
 
Аватар для lukanin
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 5,309
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

А как его включать? И как долго и геморрно его ставить??
lukanin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.02.2009, 01:09   #12
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Ответ: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

По уши погряс в работе, поэтому нету щас времени ничего ставить. На самом деле там ничего сложного, все зависит от вашего опыта и умения, ну я думаю если самому то часов 6 неторопясь. Включать можно по температуре, по определенному промежутку времени и запуск один раз в сутки в одно и то же время (например утром для поездки на работу) - это все штатные опции. Но можно его подцепить к доп каналу сигналки, реле времени (таймеру), вобщем на что фантазии хватит, я например хочу управление через мобильник организовать
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.03.2009, 09:37   #13
AirDimka
Житель Клуба
 
Аватар для AirDimka
 
Имя: Дмитрий
Авто: Jeep cherokee 4L/Hyundai SantaFe 2.2CRDI/Taureg
Сообщений: 410
По умолчанию Re: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

зачем по смс , обычным звонком, звониш, вводиш пароль, потом выбираеш команду и усе
AirDimka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 20:18   #14
Stud
Житель Клуба
 
Аватар для Stud
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

все сделал как и хотел, поставил блок а/з абсолютовский + нокию 6610 и теперь могу завести машинку из любой точки мира
вот уже больше месяца каждый день завожу ее так, пока глюков небыло. Если кому интересно могу подсказать как скрестил телефон с а/з
Stud вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.09.2009, 18:32   #15
S.E.A.
Старожил Клуба
 
Аватар для S.E.A.
 
Имя: Евгений
Авто: Evolution X
Сообщений: 1,133
По умолчанию Re: Установка автозапуска без режима сигнализации. Вопрос

Цитата:
Сообщение от Stud Посмотреть сообщение
все сделал как и хотел, поставил блок а/з абсолютовский + нокию 6610 и теперь могу завести машинку из любой точки мира
вот уже больше месяца каждый день завожу ее так, пока глюков небыло. Если кому интересно могу подсказать как скрестил телефон с а/з
Если не сложно, то пожалуйста поделитесь
S.E.A. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek: Фотоотчет. Самостоятельная установка сигнализации. Kolek54 Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 13 01.03.2009 18:56
установка сигнализации. HAPPIDRIVER Защита от угона 1 28.11.2008 08:59
Airtrek. Установка сигнализации Tomahawk lexan Airtrek - Запчасти и дополнительное оборудование 4 06.11.2008 09:50
Установка сигнализации, иммобилайзера и т.д. Romabar Защита от угона 9 15.10.2008 09:07
установка сигнализации ..... сергей.к Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 23.11.2007 22:52

Текущее время: 19:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU