Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 06:58   #16
batters
Старожил Клуба
 
Аватар для batters
 
Имя: Николай
Авто: Chevy Trailblazer 4.2+ Out 2.4
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Чехлы на Аут

А я кожаный салон себе поставил, и наслаждаюсь жизнью. на кожзамовых чехлах попа не запреет у вас летом, братцы???????????????
batters вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2011, 08:27   #17
Travis
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Чехлы на Аут

Не знаю ничего, мне на днюху их подарили, вот и поставил, смотрится считаю отлично для чехлов.

Так сколько ты за это отдал то?
Travis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.05.2011, 10:55   #18
Travis
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Чехлы на Аут

Выкладываю фотографии своих установленных чехлов. пришлось помудрить, чтобы более менее сидели, передние сидушки подшиты сверху, средний задний подголовник тоже. В комплекте не было чехла для подлокотника между сидений, были только 2 маленьких для сидушек (узкие), из них сворганил чехол для большого нашего подлокотника.

На самом деле на фотках много сморщенных швов, я из специально сфоткал, но на практике, на них внимание не обращаешь, они находятся не совсем в поле зрения.... решать всё равно вам. Я считаю они более практичны, чем стандартный обшитый тканью салон.
Миниатюры
IMG_1463.jpg   IMG_1459.jpg   IMG_1461.jpg   IMG_1460.jpg   IMG_1458.jpg  

111.jpg   IMG_1465.jpg  
Travis вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 03.05.2011, 11:56   #19
Грекь
Старожил Клуба
 
Аватар для Грекь
 
Имя: Димон
Авто: Outlander 2.0 4WD - Black Puma
Сообщений: 1,901
По умолчанию Re: Чехлы на Аут

молодец! неплохо смотрятся! я тоже купил себе чехлы, обычные универсальные из велюра/флока. на передние сиденья налезли неплохо, а на задный диван даже не стал натягивать - вобще по уродски. позже может фоток кину.
Грекь вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 19:17   #20
RedRed
Старожил Клуба
 
Аватар для RedRed
 
Имя: RedRed
Авто: Outlender XL new 2.0 CVT S11
Сообщений: 935
По умолчанию Re: Чехлы на Аут

Почитал эту тему и аналогичную в Треке.
Как-то маловато отзывов о чехлах.
Меня интересует тканевый вариант на лето, для защиты родного велюрового покрытия. Очень уж оно пачкается. После каждого выезда на природу приходится усиленно оттирать следы грязи (еще и оттереть-то непросто).
В инете есть различные варианты, но мне интересны отзывы уже проведших полевые испытания.
Основные требования к чехлам:
1. Стойкость к загрязнению.
2. Как на счет образования сырости за спиной в жару?
Кто покупал, отзовитесь, плз.
RedRed вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 23:56   #21
grec
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 32
По умолчанию Re: Чехлы на Аут

Цитата:
Сообщение от Travis Посмотреть сообщение
О черт, как снять пластиковые заглушки на дырках передних сидений для подголовников?!?!?!?!
они снимаются только при снятом чехле со спинки сиденья.изнутри есть стопорная защелка. можно конечно и так вырвать... но потом не факт что она на место защелкнется.

---------- Добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:56 ----------

честно говоря много лазил по поиску но так толком ничего и не нашел. все фотки на сайте что видел удрючающего вида. блин неужели вам нравится? и еще вопрос- чехлы за 5000 деревянных... они что из ПВХ 70-х годов? даже на кожзам китайского рождения уходит 2,4-5,2 тыр. или вам плевать что чехлы через полгода порепаются? и еще-
1)невозможно (нормально) установить чехлы без снятия сидений
2)если нет навыков по установке можно многое поломать
3)небывает УНИВЕРСАЛЬНЫХ чехлов
4)чехлы дешевле 5000 называются китайскими накидками
5)удачи
grec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 23:22   #22
SteeL
Житель Клуба
 
Аватар для SteeL
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 130
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Чехлы на сиденья

по опыту с лансером решил с чехлами не заморачиваться. довольно быстро теряют форму скатываються и тд и тп. если уж делать то в ателье перешивать салон. в ауте приятная обивка и решил тупо делать химчистку раз в год. если уж решусь то тупо на переднее сиденье накидку дешевую не более.
SteeL вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:48   #23
VYG
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2.4 2WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Чехлы на сиденья

Родная обивка с передних сидений на первом Ауте (американец) снимается за 30 минут, далее стирка в машинке автомат. Сзади посложней. Обивка дивана в отличии от передних кресел крепится на проволочных кольцах. Разгибаем колечки, снимаем обивку, стираем. Спинки не разбирал, помыл на месте.
VYG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 03:45   #24
Аркадьевич
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Аркадьевич
 
Имя: сергей аркадьевич
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Чехлы на сиденья

Други, помогите купил чехлы АВТОПИЛОТ. Тактильные ощущения как от натуральной кожи, я доволен, но при установке возникли проблемы с задней сидушкой, там сзади слева и справа проволочные крючки торчат, при надевании чехлов эти крючки накрываются. Вопрос - каково предназначение данных крючков и надо ли чтобы они выходили наружу или у них функция направляющей и не надо ничего резать, попытаться поставить сидуху и так на место. Если, четно то я ибез чехла струдом её назад впихивал, вот и сомневаюсь встанет ли с чехлом. Кто ставил отзовитесь

---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:45 ----------

Да, всё очень просто оказалось всё входит и выходит)))), но центральный ремень безопасности пришлось откручивать. Теперь передние, если получится не снимая, то сфотаю и поделюсь картинками, а то с нашими машинками фоток не нашёл.
Аркадьевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 13:14   #25
kirgudu
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 61
По умолчанию Re: Outlander: Интерьер. Чехлы на сиденья

Цитата:
Сообщение от Аркадьевич Посмотреть сообщение
Други, помогите купил чехлы АВТОПИЛОТ. Тактильные ощущения как от натуральной кожи, я доволен, но при установке возникли проблемы с задней сидушкой, там сзади слева и справа проволочные крючки торчат, при надевании чехлов эти крючки накрываются. Вопрос - каково предназначение данных крючков и надо ли
как натягивали на сами нижние подушки? Там фиксаторы да полозья ещё.
kirgudu вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Чехлы на сиденья Deny Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 377 30.10.2018 00:48
Чехлы на сидения Calomba7 Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 5 01.03.2011 08:53
Оригинальные чехлы на сиденья Оut XL mettattron XL/XL JFG/C-Crosser/4007 - Экстерьер/интерьер 1 24.11.2010 21:55

Текущее время: 11:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU