Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.02.2016, 07:19   #2266
OUT-L
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Я думаю мечиком не обойдёшся. Придётся тебе лезть внутрь лонжерона и внедрять туда какую то деталь с приваренными гайками.
OUT-L вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 08:48   #2267
Alless
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 1,822
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

@Георгиий, у меня в этом месте фаркоп прикручен болтами "насквозняк", видимо сверлились отверстия большего диаметра.

Добавлено через 1 минуту
@OUT-L, когда отвечаешь, то жми на ник того, кому адресован твой ответ. Просто не всегда понятно о чем и кому ты говоришь.

PS: я не конкретно про эту тему. Без обид
Alless вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 16:08   #2268
alovib
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Всем привет. Вопрос такой: нужно крыло переднее правое на первый Аут с отверстием под поворотник и расширитель. Может кто то разбирает такой?
alovib вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 16:59   #2269
KharkivLad
Бывалый
 
Имя: Артем
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Georgich84 Посмотреть сообщение
Друзья, коллеги. Был ли у вас опыт заправки вашего коня 92-м бензином, и какие последствия. У меня чистокровная японка, а по ВИНу и JapanCat вообще говорится к любви к СПОРТУ.
Почти 3 года владею. 90% времени в баке 92-ой
KharkivLad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.02.2016, 22:09   #2270
madmax181
Старожил Клуба
 
Имя: Макс
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 2,086
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Не понимаю , почему с правой стороны под фаркоп в лонжероне нет резьбы-сухарей..
Все там должно быть. По крайней мере на моей машине резьба как с левой, так с с правой стороны. Болт с мелким шагом резьбы примерно М-10х1,25 , одинаковые слева и справа.
madmax181 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 07:30   #2271
Георгиий
Бывалый
 
Аватар для Георгиий
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander 2.0 MT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Прогнал резьбу метчиком.


Еще вопрос: Подскажите , кто знает пойдут ли чехлы на сидения с лансера 9 ?
Георгиий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.02.2016, 13:00   #2272
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение


Еще вопрос: Подскажите , кто знает пойдут ли чехлы на сидения с лансера 9 ?
На Лансерах 9 ( насколько я знаю ) 1.6 и 2.0 разные сидения . От комплектации зависит . На Лансерах далеко не на всех есть на задней спинке подлокотник. Встречный вопрос . А зачем ? Если покупать , то есть на АУТ 1 . Если халява или валяются - примерить .
просто евгений на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 15:46   #2273
Isursur
Вступаю в Клуб
 
Имя: Илья
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

подскажите аут2.4 2004 г,на прогретой машине сильно дымит из выхлопной трубы,пар.Машина масло не расходует,антифриз чуть чуть уходит.Подозрения прокладка гбц.Расход сейчас 16 литров по городу.Горит ошибка неэфективная работа катализатора.больше ошибок нету.Думаю поставить обманки и выбить каты.ошибка погаснет.Вопрос:может ли из-за этой ошибки парить из трубы?Что посоветуете первым делом сделать выбить каты или поменять прокладку.
Isursur вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.02.2016, 17:16   #2274
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Isursur ! Разумеется поменять прокладку , а там , глядишь и чек погаснет . Не нравится лямбде и катализатору душ из паров антифриза .
просто евгений на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.02.2016, 15:34   #2275
Stepa 86
Житель Клуба
 
Имя: максим
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 127
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

всем привет! кто подскажет как с этим бороться?
сильно раздражает удар при закрывании двери!!!!
Stepa 86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 16:54   #2276
Георгиий
Бывалый
 
Аватар для Георгиий
 
Имя: Георгий
Авто: Outlander 2.0 MT
Сообщений: 49
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от просто евгений Посмотреть сообщение
На Лансерах 9 ( насколько я знаю ) 1.6 и 2.0 разные сидения . От комплектации зависит . На Лансерах далеко не на всех есть на задней спинке подлокотник. Встречный вопрос . А зачем ? Если покупать , то есть на АУТ 1 . Если халява или валяются - примерить .
Продают на авито не дорого с нуля на ланс 9. В обтяжку эко кожа. Классные чехлы , смотрятся как влитые. На предыдущей машине такие же стояли чехлы.
Георгиий вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 17:22   #2277
escudo95
Старожил Клуба
 
Аватар для escudo95
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,548
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Цитата:
Сообщение от Георгиий Посмотреть сообщение
Продают на авито не дорого с нуля на ланс 9. В обтяжку эко кожа. Классные чехлы , смотрятся как влитые. На предыдущей машине такие же стояли чехлы.
А подушки в передних сидениях закроют?
escudo95 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.02.2016, 18:40   #2278
просто евгений
Старожил Клуба
 
Имя: евгений
Авто: Аут1 2.0 4WD европа Каризма GDI
Сообщений: 2,961
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Если нормальной фирмы , то сделаны под подушки . У меня подушек боковых нет , но чехлы рассчитаны под подухи . Правда стоят только на передних сиденьях , задние жена со скандалом отбила - только ткань ( на предыдущей салон кожа был ) . Может и порнуха , но нам так удобно ( а куда деваться ! ) . Для Георгиий . В комплекте на Аут должно быть 14 элементов . И это , практически не чехлы , т.к. чтобы смотрелись корошо , надо снимать родную обшивку .
просто евгений на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.03.2016, 00:24   #2279
Westminster_SG
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Может быть кто-то сталкивался!
Под задним левым сиденьем - под ковриком, под ногами обнаружил лужу воды!
Войлок - просто, нажмешь, вода проступает!
Под ногами всех остальных сидений - сухо.
На том месте, слева сзади, крайне редко кто-то сидит, потому, сказать, когда она там появилась - не могу, может, и давно! Последний раз под коврики заглядывал 2 мес назад, было все нормально.
Зимой (как раз два мес назад), над левой задней дверью как-то видел сосульку большую (5х5х3 см), решил - конденсат (тогда морозы были -22), не стал вдаваться в подробности, сосулька исчезла, коврик сухой, а под коврик я только сегодня заглянул!
Конденсат ли накапавший под ковриком вожу, или из воздуховода налилось... Или еще откуда?
В дождь, в ливень (ну, за последний месяц - были) - каплепадения в машине не наблюдалось, я ничего и не подозревал...
Westminster_SG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.03.2016, 13:41   #2280
Westminster_SG
Житель Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 104
По умолчанию Re: Вопросы про Outlander первого поколения от новичков. Не плодите темы-спрашивайте здесь!

Каждый день промакиваю войлок газетами... Нифига меньше воды не становится.
И под водительскими ногами теперь мокро - хоть отжимай!
В углублении, под водительским сиденьем - самое мокрое место.

На стоянке машина стоит последний месяц носом и левой стороной - вниз.
Но, вода сначала обнаружилась под пассажирским сиденьем сзади, хоть и слева.
Дождей уже давно нет таких, чтоб лило... Неужели, столько конденсата?
Правда, машину мы берем в работу 3 раза в неделю, ненадолго, недалеко.

Я еще, когда покупал аут, год назад, думаю, чего это у него рычажок открывания лючка заправки - ржавый?
Ну, думаю, мало ли, может, раз в жизни в ливень с открытым окном предыдущий владелец попал, натекло...
А он, вон оно как...

Заболевание - системное.

Никто с таким не сталкивался?

Добавлено через 1 час 37 минут
Нашел две об этом темы поиском. Извините.
Выполню советы оттуда, отпишу.
Westminster_SG вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, краткие вопросы и ответы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU