Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.07.2013, 09:16   #1
Grossario
Опытный
 
Имя: Женька
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 80
По умолчанию Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании Mitsubsihi

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-...vice-programm/

Сервисные программы Mitsubishi

Официальный Дистрибутор Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус» (далее - «Дистрибьютор»), свидетельствует Вам свое почтение и от имени Производителя, информирует, что в целях повышения надежности, а также предотвращения возможных неудобств при эксплуатации автомобилей Mitsubishi, Изготовителем рекомендовано проведение ряда профилактических проверок и замен элементов на некоторых моделях автомобилей Mitsubishi, находящихся в текущей эксплуатации на территории РФ (далее - «профилактические мероприятия»).

Для Вашего удобства, на данном информационном ресурсе, Вы можете проверить, распространяются те или иные рекомендованные Производителем профилактические мероприятия именно на Ваш автомобиль Mitsubishi.

Отзывные кампании 2018 года:

Росстандарт информирует об отзыве 4 950 автомобилей Mitsubishi
Причиной отзыва является возможное возникновение перегрева минусового кабеля АКБ.
Отзыву подлежат автомобили, реализованные с марта по август 2018 года VIN

63 415 автомобилей марки Mitsubishi Outlander, реализованные с июля 2012 года по декабрь 2014 года.
Причиной отзыва является возможное оплавление разъема электропроводки под сиденьем водителя. VIN

106 автомобилей Mitsubishi Outlander PHEV, 92 777 автомобилей Mitsubishi Outlander и 51 973 автомобиля Mitsubishi ASX, реализованных с декабря 2012 года по сентябрь 2016 года.
Причиной отзыва является возможное снижение эффективности стояночного тормоза. VIN

33 406 автомобилей Mitsubishi Outlander, реализованных с февраля 2015 г. по июнь 2017
Причиной отзыва является возможная некорректная работа реле блока управления двигателя внутреннего сгорания, а также реле вентилятора (для автомобилей ASX) и реле обогрева лобового стекла (для автомобилей Outlander)


Отзывные кампании 2017 года:
07 апреля 2017 г - момент затяжки болтов крепления продольных рычагов задней подвески.
VIN

Отзывные кампании 2016 года:
Замена радиатора охлаждения двигателя
Перепрограммирование блока ECU-CVT из-за провалов в динамике

Отзывные кампании 2014 года:
Замена блока управления KOS (Системы управления без ключа)

Отзывные кампании 2013 года:
Замена генератора (07.11.2013)
Установка радиатора CVT (08.11.2013)
Вложения
Тип файла: pdf vin-outlander-otzyv 2018.pdf (8.79 Мб, 1147 просмотров)
Тип файла: pdf vin-otzyv.pdf (6.56 Мб, 1462 просмотров)

Последний раз редактировалось v888v; 27.12.2018 в 22:33. Причина: 2018
Grossario вне форума   Вверх Ответить с цитированием
16 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 11.11.2018, 18:44   #436
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Ребята, в шапке есть список VIN под Установка радиатора CVT (08.11.2013) - этот список только на замену генератора или установку радиатора тоже?
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 18:55   #437
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,518
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от andrich Посмотреть сообщение
этот список только на замену генератора или установку радиатора тоже?
@andrich, На установку радиатора тоже.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2018, 21:06   #438
andrich
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 288
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@andrich, На установку радиатора тоже.
А есть инфа с оф сайта, на что сослаться можно?
andrich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 15.11.2018, 11:14   #439
Drakonn
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Добрый день! Подскажите я купил аут 2012 г. в. декабрь но прежний хозяит по отзывным диллеру не обращался но когда я купил его недавно в октябре это года почитал что есть отзывная компания по задним суппортам, обратился диллеру и они без проблем мне поменяли, но оказывается были ещё отзывные компании. Вопрос: Могу ли я обратиться по этой теме что-бы мне сделали эти работы особенно интнресует "установка радиатора на вариатор' по "vin" я есть?
Заранее спасибо!
Drakonn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2018, 16:52   #440
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от Drakonn Посмотреть сообщение
особенно интнресует "установка радиатора на вариатор' по "vin" я есть?
Отзывная кампания по радиаторам предполагает замену радиатора системы охлаждения двигателя на тех Аутах, которые под эту кампанию попали (например на моём).
Установка радиатора для вариатора не является предметом данной отзывной кампании.
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.11.2018, 07:30   #441
marksman
Житель Клуба
 
Аватар для marksman
 
Имя: Рустем
Авто: Outlander III 2.0 CVT instyle 2014
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от Drakonn Посмотреть сообщение
"установка радиатора на вариатор' по "vin" я есть?
конечно
marksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:09   #442
TChuck
Бывалый
 
Аватар для TChuck
 
Имя: Вячеслав
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 23
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

24.10.2018 г. по телефону записался на ТО в Рольф Сити (г. Москва, Ярославское шоссе 31) по поводу отзывной компании: задние тормозные механизмы ASX, Outlander RE, PHEV (SSI1801027) - Outlander (Z8TXTGF3WEM0......). Записали на 16.11.2018 г. При записи был выбор по времени с шагом в 1-2 часа. Выбрал удобные для себя 12.00 и стал ждать означенную дату. Покурив профильные форумы понял, что в зависимости от состояния авто меняют либо суппорта задних тормозов в сборе, либо ремкомплект с тормозными коромыслами стояночного тормоза и что данная процедура в зависимости от объёма работ занимает от 1 до 2 часов. 16.11.2018 г. заранее в 11.30 прибыл в Рольф Сити. После оформления всех документов и оформления заказа наряда № 47779967 сдал автомобиль мастеру консультанту Белину А.Н., который на мой вопрос относительно сроков выполнения работ заявил, что мастера все заняты и что мой авто попадёт в рем. зону примерно через 1-1.5 часа, а сами работы займут ещё приблизительно 3 часа. Плюс он сообщил, что мой авто 2014 г.в. подпадает ещё под одну отзывную компанию по оплавлению разъёма под сиденьем водителя (на оф. сайте Митсубиши http://www.mitsubishi-motors.ru по состоянию на 16.11.2018 г. о такой отзывной компании инфы нет). Отнёсся к данной информации с пониманием, хотя и не рассчитывал свои планы на день на такой поворот, плюс имея некоторый жизненный опыт общения с сервисменами совкового (советского) розлива опасался, что заявленное время ожидания может быть умножено на два, а то и на три. Но я гнал от себя эти мысли, ведь мы в 2018 году и имеем дело с официальным дилером Митсубиши - Рольф. После двух часов ожидания я поинтересовался, почему моя машина до сих пор не в рем. зоне, и сколько мне ещё ожидать, на что мне было ответили, что все мастера всё ещё заняты, и что скорее всего, моим авто займутся минут через - 40. Тут я опять вспомнил про сервисменов "совкового (советского) розлива" и стал прикидывать, во сколько я смогу закончить сие мероприятие. Тут, как назло на глаза попалась табличка с временем работы Рольф Сити - до 22.00. Понимая, что не желаю более испытывать на себе такое скотское отношение со стороны оф. дилера Митсубиши - Рольф и что не могу потратить весь день на данную процедуру я потребовал срочной выдачи автомобиля без выполнения обозначенных в заказ-наряде работ. Вот так в 2018 году, у официального дилера Митсубиши-Рольф можно окунуться в наше далёкое советское прошлое, по которому мы так порой ностальгируем.

З.Ы. Всем соклубникам, которые планируют обращаться по отзывным компания в Рольф Сити советую планировать на данное мероприятие весь день, с утра до позднего вечера. Берите с собой в шоу рум: еду , раскладушки, мангалы и т. п., ибо иначе они работать не могут или не умеют.
TChuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.11.2018, 19:58   #443
Алехандро I
Временное ограничение прав
 
Имя: Александр Викторович
Авто: КИА Спортейдж
Сообщений: 833
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

@TChuck, ты мой отзыв на эту тему чуть выше читал?
А то пишешь, как будто Америку открыл
Алехандро I вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2018, 09:08   #444
chundga
Старожил Клуба
 
Аватар для chundga
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander RE MY 2013 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 6,224
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

@TChuck, @Алехандро I, для этого есть специальный раздел: Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi
chundga вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.11.2018, 22:08   #445
fumch
Вступаю в Клуб
 
Имя: МаксиМ
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от TChuck Посмотреть сообщение
24.10.2018 г. по телефону записался на ТО в Рольф Сити (г. Москва, Ярославское шоссе 31) по поводу отзывной компании: задние тормозные механизмы ASX, Outlander RE, PHEV (SSI1801027) - Outlander (Z8TXTGF3WEM0......)....
Покурив профильные форумы понял, что в зависимости от состояния авто меняют либо суппорта задних тормозов в сборе, либо ремкомплект с тормозными коромыслами стояночного тормоза и что данная процедура в зависимости от объёма работ занимает от 1 до 2 часов. .....
З.Ы. Всем соклубникам, которые планируют обращаться по отзывным компания в Рольф Сити советую планировать на данное мероприятие весь день, с утра до позднего вечера. Берите с собой в шоу рум: еду , раскладушки, мангалы и т. п., ибо иначе они работать не могут или не умеют.
Так-же - обратился по этой проблеме.
Только в Рольф Окт. в Питере.
Вчера появился свободный ход ручки тормоза.
Вечером позвонил - записали на сегодня, утром.
Так-же- сообщили о компании по переноске разъема d122 в другое место из-за того, что в зимнее время он может быть подвержен влаге..
Только вот времени на две эти процедуры, вместе с перегонами автомобиля, ожиданием запчастей - заняло 3 часа 25 минут..
Возможно потому, что я не просиживал в мягком кресле, а находился непосредственно у машины..?
fumch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 18.11.2018, 22:18   #446
fumch
Вступаю в Клуб
 
Имя: МаксиМ
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

fumch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 19.11.2018, 09:08   #447
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от fumch Посмотреть сообщение
Так-же- сообщили о компании по переноске разъема d122 в другое место из-за того, что в зимнее время он может быть подвержен влаге..
Спасибо за информацию
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 10:11   #448
marksman
Житель Клуба
 
Аватар для marksman
 
Имя: Рустем
Авто: Outlander III 2.0 CVT instyle 2014
Сообщений: 354
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

не нашел инфы про разьем нигде
marksman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 10:26   #449
ОлЕгоров
Старожил Клуба
 
Аватар для ОлЕгоров
 
Имя: Олег
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 816
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от marksman Посмотреть сообщение
не нашел инфы про разьем нигде
У ОД Саратова на прошлой неделе информация пришла
ОлЕгоров вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.11.2018, 11:03   #450
fumch
Вступаю в Клуб
 
Имя: МаксиМ
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Outlander 2012-2018 - Отзывные кампании

Цитата:
Сообщение от marksman Посмотреть сообщение
не нашел инфы про разьем нигде
При приёмке авто - они сами сказали, что дополнительно - ещё одна отзывная компания. Ни где, кроме как в их компе - информации нет.
Предположили, что из-за того, что она - с начала месяца..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ОлЕгоров Посмотреть сообщение
Спасибо за информацию
p.s. Спрашивал у механиков - надо-ли выполнять какую-то профилактику?
Сказали, что нет - новые - из другого металла..
fumch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
outlander, отзывная компания, отзывная компания mitsubishi, отзывная компания outlander

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:52. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU