Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2014, 09:49   #16
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Фото ... к сожалению многое просто забыл сфотографировать...
Миниатюры
DSC_0095.jpg   DSC_0099.jpg   DSC_0097.jpg   DSC_0100.jpg  
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.08.2014, 17:49   #17
mof
Бывалый
 
Аватар для mof
 
Имя: Евгений
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от NMakc Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!! как окажусь дома, так сразу закажу.

Добавлено через 1 минуту


ЭЭЭЭ это МНЕ порекомендовали !!!
На чужой каравай.... Шутка...

Отличные кстати коврики
mof вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 20:15   #18
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от mof Посмотреть сообщение
Отличные кстати коврики
Да заказал уже с работы... (из полей) ч/з инет
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 20:34   #19
Avtandil
Старожил Клуба
 
Аватар для Avtandil
 
Имя: Автандил
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от NMakc Посмотреть сообщение
Фильтр после предыдущего хозяина...
Без комментариев
Чистый угольный фильтр с пару разбросанными на нем листочками
Avtandil вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 11:44   #20
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Мелочи прикупленые ч\з инет

Коврики от Эдуарда
Накладочки от али-экспресс... Ждемс передние брызговики...
Миниатюры
DSC_0108.jpg   DSC_0120.jpg   DSC_0121.jpg  

Последний раз редактировалось NMakc; 15.09.2014 в 11:54.
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.09.2014, 11:53   #21
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

В продолжение темы...
Осень, дожди поэтому не совсем чистая машинка.
Миниатюры
DSC_0122.jpg   DSC_0123.jpg   DSC_0125.jpg   DSC_0124.jpg   DSC_0119.jpg  

DSC_0118.jpg  
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 12:23   #22
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Пришла с Китая остальная мелочевка...
По поводу брызговиков... В комплекте шли 4 брызговика, 8 шайбочек и 7(семь) саморезов
Устанавливал только передние т.к. задние уже были... верхние родные клипсы стали на место тика в тику, а нижние (по 1й на каждую сторону) пришлось ставить другие да и то в качестве заглушки, внизу брызговики прикрутил саморезами из комплекта по 2 на сторону.
Миниатюры
DSC_0126.jpg   DSC_0127.jpg   DSC_0132.jpg   DSC_0133.jpg  
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 13:52   #23
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от НеСпец Посмотреть сообщение
что-то расход великоват на трассе. по-моему до 10 по всякому можно было уложиться с учетом скорости.
Это простите как так укладывацца?? У меня правда новый - 6000 пробег, я по трассе 120-140 - не менье езжу, расход 11,2 - 11,4...
В 10 его если опустить это 90-100 ехать, как дедушка... Может конечно упадет по прикату - но я не думаю.
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 16:22   #24
garrick
Старожил Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: я пешком
Сообщений: 1,019
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Это простите как так укладывацца?? У меня правда новый - 6000 пробег, я по трассе 120-140 - не менье езжу, расход 11,2 - 11,4...
В 10 его если опустить это 90-100 ехать, как дедушка... Может конечно упадет по прикату - но я не думаю.
Сильно зависит от загруженности трассы и агрессивности езды. Я чуть помедленнее катаюсь - 110-130. Если обгонов мало, расход - менее 10 л. А если трасса загружена в оба конца и много резких коротких обгонов, то расход может вырасти до 11 и даже больше, да. Но это редкость в наших краях.
garrick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:20   #25
Stas Tag
Бывалый
 
Имя: Stas
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от garrick Посмотреть сообщение
Если обгонов мало, расход - менее 10 л. А если трасса загружена в оба конца и много резких коротких обгонов, то расход может вырасти до 11 и даже больше
Я как то решил добиться минимального расхода по трассе и поехал на протяжении 70 км со скоростью 90-100. Всеравно показал 10.4.... Но, по компу смотреть расход - это как погоду в интернете. Самый лучший способ оценить расход, как выяснилось, залицца под завяз, не когда отсртелит, а доливать еще пока не виден бензин будет. После этого поездить не выезжая на трассу километров 300 только по городу и опять залицца под завяз.... Вот скока сожрала за 300 км - то и ваше. Такое же провернуть и с трассой. Тогда будет виден правильный расход авто.
Stas Tag вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 20:23   #26
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от Stas Tag Посмотреть сообщение
Тогда будет виден правильный расход авто.
Если на ходу обнулить счетчик, то может и можно уложится в 10л/100км при скорости 100км/ч, но я как то не обнуляю счетчик...
Пару раз посчитал на трассе расход, как предложил Стас - расход подтвердился... с тех пор доверяю компьютеру

зы: на днях проехался по мокрой песочной дороге с колеёй (около 5км)...
БЛИН СТРАШНО БЫЛО ЗАСТРЯТЬ ППЦ... Режим выставил 4вд\лок в некоторых местах вкл "L" С данным бездорожьем АУТ справился на отлично главное было не останавливаться...
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 22:09   #27
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Вот и подошло время ТО-30000
Позвонил ОД на запись. Предупреждаю девушку, что надо будет по "отзывной компании" поменять блок управления системой КОС, она меня сначала как бы непоняла около 5 мин объяснял ей что нужно будет сделать... до нее наконец то дошло и она прощебетала - "вам нужен специалист по гарантии"... т.к. его не месте не оказалось она пообещала что он мне перезвонит. Прошло 2 дня. Звоню сам. Гарантийщик для проформы извинился, сказал что не может дозвонится до Тюменского дилера (машина там обслуживалась). Ч/З 3 дня перезвонил... согласился на счет замены блока и я записался на ТО. При передаче машины я предупредил ребят, что воздушные фильтры менять НЕ надо (сам менял 8000км назад вместе с маслом не у ОД о чем дилерам естественно не сказал). На что получил согласие и ответный вопрос - "А где вам ставили сигналку? " На что я их уверенно заверил -"у ОД в Тюмени" (честно говоря не знаю). Ребята честно меня предупредили, что будут проверять развал-схождение и в случае надобности НАДО ли его регулировать?. для себя я сразу понял что раз проверяют значит что нибуть найдут (деньги надо же с клиента содрать). НО согласился - ибо развал схождение желательно что бы было в норме...

Ч/З 4-5 часов звонят - машина готова. Подхожу к ОД - машина на улице... Оформляем документы, оплачиваю работы. расписываюсь в куче бумажек у инженера по гарантии и наконец то получаю ключи.
Подхожу к машине и пытаюсь ее завести с пульта сигнализации... брелок пиликает машина не заводится. (как знал, что накосячат скоты...) Сажусь в машину нажимаю кнопку - завелась. Надпись про ТО как загоралась так и загорается (т.е. не обнулили). Проверяю правый габарит как не горел так и не горит (спецом не предупреждал хотел проверить их работу, да и сам на сл. день поменял - дешевле вышло). Смотрю уровень масла...в норме и светлее чем до ТО значит поменяли. Иду к приемщику - объясняю ситуацию...Надпись про ТО приемщик обнулил за 1 мин. По поводу сигналки получаю ответ "Мы сигнализацию НЕ ТРОГАЛИ" типа отвали. Пришлось объяснить , ЧТО ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!!. Раз блок управления системой КОС меняли, значит что то там могли напортачить. Приемщик забрал авто в сервисную зону. Ч/з 15-20 мин. выезжает... проверяю запуск с сигналки заработало На вопрос "что это было ?" признался... ключ в обходчик иммобилайзера вставили другой стороной. пришлось ему поверить. на прощание приемщику указал на не поменянный габарит (он согласился что это их косяк) и уехал.
зы: из-за некорректной работы ОД потерял около 1 часа времени. НО в целом работу ОД оценил на 4.(звонила девушка из контроля качества и я ей рассказал все не утаивая) Все таки свои недоделки они устранили достаточно оперативно (домой то уехал на авто)
зызы: как говорится если хочешь что бы работа была сделана хорошо, то сделай все сам! Доверяй, НО проверяй!!!
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 13:19   #28
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,688
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от NMakc Посмотреть сообщение
если хочешь что бы работа была сделана хорошо
присутствуй при проведении работ в ремзоне, это дисциплинирует горе-мастеров и сделают быстрее, и не надо будет после ТО устранять недоделки, за всеми надо приглядывать, чтобы спать спокойно и не думать, поменяли тебе масло или просто долили, это прежде всего тебе самому надо, твоя машина, твоя безопасность
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 18:00   #29
Ivan1981
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 306
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
присутствуй при проведении работ в ремзоне, это дисциплинирует горе-мастеров и сделают быстрее, и не надо будет после ТО устранять недоделки, за всеми надо приглядывать, чтобы спать спокойно и не думать, поменяли тебе масло или просто долили, это прежде всего тебе самому надо, твоя машина, твоя безопасность
Полностью поддерживаю. Лучше потратить пару-тройку часов, стоя "над душой" около мастера, зато будешь уверен в результате.
Тем более, запретить это вам ОД не имеет права.
Ivan1981 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 20:15   #30
NMakc
Житель Клуба
 
Аватар для NMakc
 
Имя: Максим
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 132
По умолчанию Re: Купил я его :)

Цитата:
Сообщение от Ivan1981 Посмотреть сообщение
Тем более, запретить это вам ОД не имеет права.
Цитата:
Сообщение от МиНиН Посмотреть сообщение
присутствуй при проведении работ в ремзоне
Ну нет у меня паранойи
До этого 3 года ланцер у них покупал и ТО проходил. Нареканий не было. Просто в этот раз так сложилось...
И 5 часов торчать и см за бездельем рабочих мне неохота.
Реальной работы там то на 1-2ч. а у них РЕГЛАМЕНТ ...
NMakc вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU