Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2017, 14:47   #31
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от kostamus Посмотреть сообщение
Установил стрелку2 и все равно вода и грязь свыше 60 км.ч. попадает на боковое стекло. Теперь тоже подумываю о дефлекторах. может помогут.До этой машины был АСХ дефлекторы не помогли.(((
Может не плотно приклеили или сильно обрезали сверху???
У меня стоят почти 2 года - ничего не летит на боковые стекла: ни на трассе ни в городе!
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.10.2017, 14:51   #32
OlegVin
Вступаю в Клуб
 
Аватар для OlegVin
 
Имя: Олег
Авто: LC Prado
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

"Теперь тоже подумываю о дефлекторах. может помогут.До этой машины был АСХ дефлекторы не помогли.((("

У меня стоят дефлекторы, но без Стрелки, грязь летит на левое стекло очень сильно. Сегодня заказал Стрелку2, завтра буду лепить, посмотрим.
OlegVin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 08:19   #33
kostamus
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от saw1224 Посмотреть сообщение
Может не плотно приклеили или сильно обрезали сверху???
У меня стоят почти 2 года - ничего не летит на боковые стекла: ни на трассе ни в городе!
Привет.Клеил сам. ни чего не резал так как заказывал под аут размеры. А вода затекает в районе середина стойки. Смотрел вроде все хорошо приклеено ни где не отошло, желобок глубокий и как оттуда вода выходит не понимаю. Позже фото выложу

Добавлено через 1 час 17 минут



вот в этом месте идут подтеки
kostamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:05   #34
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от kostamus Посмотреть сообщение
Привет.Клеил сам. ни чего не резал так как заказывал под аут размеры. А вода затекает в районе середина стойки. Смотрел вроде все хорошо приклеено ни где не отошло, желобок глубокий и как оттуда вода выходит не понимаю. Позже фото выложу
Я тоже под аут заказывал, но немного подрезать пришлось сверху т.к. упирались в рейлинги...
Действительно странное место...тут варианта 2 может быть: или дефект в дифлекторе(трещина) или же плохо проклеили в этом месте...Через него не может вода перехлестнуть при всем желании....
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:24   #35
kostamus
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Сегодня еду в другой город 500 км. расстояние, как раз идет дождь попробую заснять подтеки.Все осмотрел вроде ни каких дефектов ни видно.
kostamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 10:45   #36
OlegVin
Вступаю в Клуб
 
Аватар для OlegVin
 
Имя: Олег
Авто: LC Prado
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Я вчера заказал Стрелку-2, мне при самовывозе и приклеили бесплатно. Сегодня утром по М11 на скорости 120 в дождь ни капли на боковые стекла не попало. Посмотрим как зимой будут себя вести.
OlegVin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.10.2017, 22:22   #37
kostamus
Бывалый
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла


вот такие подтеки. Потом сильнее дождь пошел так выше крепления зеркала вода стала на стекла поподать. Скорость 110 км.ч
kostamus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.10.2017, 10:07   #38
Urich1978
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

А где эту стрелку 2 заказать? На всех предыдущих авто стояли дефлекторы, никаких проблем с обзором ни у меня ни у жены и на ВАЗовских и на французах и на ауте. Только плюсы: во время дождя особенно. А в этом году поехал в жаркий Дагестан в июле и на тот момент ещё не установил дефлекторы и сильно жалел т. к. Днём на солнце под 45 градусов и авто на парковке нагревалось так что оставленные литровые бутылки с водой раздувало и в руки брать не возможно, я уже не говорю о кожаных сидушках. А стояли бы дефлекторы на тот момент и можно было бы окошки приоткрывать по кругу чуток и продувалась бы машинка. Без дефлекторов оставлять приоткрытыми не вариант т.к. внезапно ливанувший дождик может затопить салон (был случай у знакомого). А на счёт боковых окон действительно заливает и из своей омывайки и просто дождем. С дефлекторами оно конечно не так, но всё же есть. Поэтому хотелось уточнить про стрелку 2, действительно помогает и где заказать?
Urich1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 10:15   #39
Самодел
Старожил Клуба
 
Аватар для Самодел
 
Имя: Александр
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate+++
Сообщений: 7,522
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

@Urich1978, Вот тут.
Самодел вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 13:31   #40
Dmitry_krs
Житель Клуба
 
Аватар для Dmitry_krs
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 352
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от Urich1978 Посмотреть сообщение
А где эту стрелку 2 заказать? На всех предыдущих авто стояли дефлекторы, никаких проблем с обзором ни у меня ни у жены и на ВАЗовских и на французах и на ауте. Только плюсы: во время дождя особенно. А в этом году поехал в жаркий Дагестан в июле и на тот момент ещё не установил дефлекторы и сильно жалел т. к. Днём на солнце под 45 градусов и авто на парковке нагревалось так что оставленные литровые бутылки с водой раздувало и в руки брать не возможно, я уже не говорю о кожаных сидушках. А стояли бы дефлекторы на тот момент и можно было бы окошки приоткрывать по кругу чуток и продувалась бы машинка. Без дефлекторов оставлять приоткрытыми не вариант т.к. внезапно ливанувший дождик может затопить салон (был случай у знакомого). А на счёт боковых окон действительно заливает и из своей омывайки и просто дождем. С дефлекторами оно конечно не так, но всё же есть. Поэтому хотелось уточнить про стрелку 2, действительно помогает и где заказать?
действительно помогает. Установки 10 минут. год уже катаюсь. зимой только мокрый снег забивает. но обогрев стекла решает все

2.4 instile 2015
Dmitry_krs вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.10.2017, 20:25   #41
OlegVin
Вступаю в Клуб
 
Аватар для OlegVin
 
Имя: Олег
Авто: LC Prado
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от Самодел Посмотреть сообщение
@Urich1978, Вот тут.
Я тут брал тоже.
OlegVin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 14:24   #42
saw1224
Старожил Клуба
 
Аватар для saw1224
 
Имя: Анатолий
Авто: Outlander III 2016 MY 2.4 CVT
Сообщений: 746
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от kostamus Посмотреть сообщение

вот такие подтеки. Потом сильнее дождь пошел так выше крепления зеркала вода стала на стекла поподать. Скорость 110 км.ч
Действительно какой-то косяк...Все же думается проблема одна из тех что я перечислил выше.
У меня такого не было и нет за 2 года эксплуатации, Стрелку клеил сам, в теплом паркинге зимой.
П.с. напишите производителю с фотками и описанием подробно, обычно идут на контакт в таких случаях, кому впжна репутация
saw1224 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.10.2017, 19:38   #43
Владимир958
Опытный
 
Имя: Владимир Васильевич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 83
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Цитата:
Сообщение от Hangovich Посмотреть сообщение
Очень долго искал себе дефлекторы аля mugen style. И наконец то нашел, счастью моему нет предела!!! Немного усложняют обзор, но они того стоят.
где брали, можно ссылку.
Владимир958 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.10.2017, 13:14   #44
Urich1978
Вступаю в Клуб
 
Имя: Юрич
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Всем кто ссылку дал и отписался по дефлекторам спасибо. Заказал через сай и ещё докучить сетки на радиатор плюс зимний пакет. Как придут отпишусь.
Urich1978 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 01.11.2017, 14:50   #45
tema2311
Старожил Клуба
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III (2019) 2.4 CVT + Lancer IX 1.6 MT
Сообщений: 689
По умолчанию Re: Дефлекторы на боковые стекла

Кто ещё сомневается что ставить, и ставить ли вообще - попробуйте натереть боковое стекло "антидождём". Тоже собирался уже купить стрелку, но останавливал вид сего чуда и вероятность накопления снега зимой в снегопад, который увеличит мёртвую зону.
tema2311 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 02:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU