Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2017, 13:22   #1
StewieNN
Опытный
 
Аватар для StewieNN
 
Имя: Антон
Авто: Outlander XL 3.0 AT + Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 70
По умолчанию Вентилятор отопителя салона

Здравствуйте! Такая проблема, может кто что подскажет? Включаю я как то вентилятор, а в ответ тишина. Перегорел транзистор, я нашёл аналог и перепаял. Вентилятор заработал и по шуму была тишина. Проездил я так ровно сутки. На следующий день снова встал вентилятор. Я переключил шайбу с минимума на максимум и его сорвало с места, т.е. снова заработал. Видимо его заклинило. Поездил чуть чуть и появился треск от моторчика. Я вытащил старый и купил фирмы Sat в сборе за 1500р. Он отказался правильно вставать на место. Я снял корпус со старого и переставил туда мотор нового. Все встало как будто так и было. Но вот проблема, он гудит. Когда достаю его из системы вентиляции он работает бесшумно, но стоит мне его поставить на место начинается сильный гул. При чем если прислушаться то гул идёт именно от моторчика конкретно. При чем что в старом, что в новом корпусе. Все перепробовал. Может кто подскажет что? Может дело в транзисторе? Мог ли заклинивший вентилятор его повредить? Или куда нибудь в другое место смотреть?
StewieNN вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU