Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2014, 22:32   #61
Rin-bb
Вступаю в Клуб
 
Имя: Рин
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 2
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от drozdovv Посмотреть сообщение
Мазду сервис и Митсу сервис путать не надо,не 25т.р. ,а 12500-13000р.стоит ТО-1 для МПСа сильно не надо приувеличивать и их всего два у нас.Мне ТО-1 15000км обошлось в 6т.р.Прошприцуй крестовины так,как это делается на ТО-1.Я кним привёз свои расходники все,кроме масла.
понимаю что не по теме, но все же:
на новом НМПС тоже шприцеванием заниматься надо?
до этого первый паджеро спорт был.. я был в полной уверенности что в новом этим заниматься уже не надо
Rin-bb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 06:58   #62
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Обязательно. Прописано в карте ТО. Требуй выполнения от сервисменов, они могут схалтурить. Шприцуются три точки на кардане: передняя и задняя крестовина заднего кардана и передняя крестовина переднего кардана. Работа не сложная и при наличии тавотницы с нужными переходниками легко может быть сделана самим.
Если не делать, то закисают крестовины, особенно быстро страдает передняя, как следствие шум и вибрации на ходу, потом стуки и замена.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 13:27   #63
Дизелист
Житель Клуба
 
Имя: Валерий
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID MT
Сообщений: 376
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Sokol Посмотреть сообщение
Обязательно. Прописано в карте ТО. Требуй выполнения от сервисменов, они могут схалтурить. Шприцуются три точки на кардане: передняя и задняя крестовина заднего кардана и передняя крестовина переднего кардана. Работа не сложная и при наличии тавотницы с нужными переходниками легко может быть сделана самим.
Если не делать, то закисают крестовины, особенно быстро страдает передняя, как следствие шум и вибрации на ходу, потом стуки и замена.
Пожалуйста подскажите какие переходники нужны к шприцу и чем мазать ?,чтобы потом при прохождении официального ТО, не было видно что я закачал что-то не то.
Дизелист вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.04.2014, 18:58   #64
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Обычные насадки для шприца.Немного неудобно шприцевать переднюю крестовину у раздатки. Иногда используют для этого какую-то особую насадку. Но мне при мне шприцевали на ТО, каких-то сложностей и специнструмента у сервисменов не увидел, все делал одной насадкой. Если есть шприц и опыт этого дела, посмотришь и по месту все поймешь сразу.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 21.04.2014, 16:11   #65
Tomahawk
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Сделали то 0! Все в норме! Сход развал отрегулировали, теперь руль прямо! Так же попросил активировать троекратное моргание поворотниками! Все бесплатно!!
Tomahawk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.04.2014, 18:43   #66
AlexPiter
Опытный
 
Аватар для AlexPiter
 
Имя: Александр
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 89
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Сегодня раньше времени поехал на то-0, проехал всего 1000 км то бишь только обкатал, а причина - подозрение на трещину переднего тормозного диска! Сейчас звонили с автоцентра и сказали что трещина реально есть и будут менять по гарантии тормозной диск! Как представлю что бы было если б нажал бы на тиски в экстренной ситуации, аж пот холодный по спине! Так что делайте ревизию тормозных дисков на всякий случай (это мне повезло что случайно заметил)!
AlexPiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 12:44   #67
krpb
Старожил Клуба
 
Аватар для krpb
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
Сделали то 0! Все в норме! Сход развал отрегулировали, теперь руль прямо! Так же попросил активировать троекратное моргание поворотниками! Все бесплатно!!
Тоже попросил на ТО 0 активировать моргание поворотников. Попросили за операцию 2700 рублей, и были посланы далеко. В результате оплатил 170 рублей за технологическую мойку. Компания Агат на Комсомольском. Звонили потом на телефон, понравилось ли мне обслуживание. Ответил честно, что совсем не понравилось. Следом перезвонил мастер, который предложил мне приехать повторно, для выполнения этой операции.
krpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.05.2014, 17:43   #68
AlexPiter
Опытный
 
Аватар для AlexPiter
 
Имя: Александр
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 89
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от krpb Посмотреть сообщение
Следом перезвонил мастер, который предложил мне приехать повторно, для выполнения этой операции.
За те-же 2700 или подешевле?
AlexPiter вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 12:54   #69
krpb
Старожил Клуба
 
Аватар для krpb
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 535
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

За бесплатно. Меня теперь в Агате записали в список особо скандальных клиентов. Дело в том, что несколько лет назад одному из руководителей, который тогда работал в другой компании, я прилюдно пообещал оторвать гениталии и затем ими же его поиметь, только за то что они включили в счет замену масла в двухтактном двигателе.
krpb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 13:18   #70
Jonnykoll
Житель Клуба
 
Аватар для Jonnykoll
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 DI-D AT Ultimate
Сообщений: 223
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от Tomahawk Посмотреть сообщение
Сделали то 0! Все в норме! Сход развал отрегулировали, теперь руль прямо! Так же попросил активировать троекратное моргание поворотниками! Все бесплатно!!
В каком месте проходил? В рольф-центр сказали что сход развал бесплатно не делается только помыли бесплатно о чем жалел потому что грязь размазать я и сам мог !
Jonnykoll вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 15:05   #71
IIIaMaH
Бывалый
 
Аватар для IIIaMaH
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 37
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от krpb Посмотреть сообщение
За бесплатно. Меня теперь в Агате записали в список особо скандальных клиентов. Дело в том, что несколько лет назад одному из руководителей, который тогда работал в другой компании, я прилюдно пообещал оторвать гениталии и затем ими же его поиметь, только за то что они включили в счет замену масла в двухтактном двигателе.
Спасибо, улыбнуло
IIIaMaH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 00:06   #72
Tomahawk
Житель Клуба
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 133
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Jonnykoll, роль юг! Бесплатно при то о! Типо оно для того и нужно чтобы все недостатки устранить, так скпзали,
Tomahawk вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 30.05.2014, 07:15   #73
Александр24
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Мне та ТО-0 вообще сказали, что троекратное моргание поворотников на данной модели не предусмотрено. Однако позже, когда был у дилера по другому вопросу, нашелся опытный электрик, который активировал моргание за пять минут. Но взяли за это 750 руб. - 0.5 нормо-часа.
Александр24 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 31.05.2014, 07:39   #74
softaa
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 48
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

Цитата:
Сообщение от krpb Посмотреть сообщение
Тоже попросил на ТО 0 активировать моргание поворотников. Попросили за операцию 2700 рублей, и были посланы далеко. В результате оплатил 170 рублей за технологическую мойку. Компания Агат на Комсомольском. Звонили потом на телефон, понравилось ли мне обслуживание. Ответил честно, что совсем не понравилось. Следом перезвонил мастер, который предложил мне приехать повторно, для выполнения этой операции.
Надо будет тоже на комсомольскую свататься, что мне на Родионова сказали что не знают как пролить.
softaa вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 12:35   #75
МаратБольшой.
Вступаю в Клуб
 
Аватар для МаратБольшой.
 
Имя: Марат
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: ТО-0 на Паджеро Спорт

всем привет. пробежал на своем танке 7400 и решил поменять масло. вот что у меня получилось- масло оригинал мицубиши + фильтр = 3400 р. ( не заказывал просто купил в спец магазине для япошек.) замена 380р. итого= 3780р официалы просили за ту же операцию 5200 примерно. в сервисе сказали что больное место паджейро-спорт пыльники гранат. вы не в курсе врут ли они?
МаратБольшой. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:51. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU