Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2017, 22:02   #1
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Mitsubishi CONNECT

Краткий путеводитель по теме головного устройства Mitsubishi Connect:

- для возможности гарантированной зарядки телефона необходимо пользоваться оригинальным шнурком USB, который идет в комплекте с вашим телефоном
*
- неточное позиционирование при использовании навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*
- решение проблемы с неточным позиционированием навигатора Waze в Mitsubishi Connect
*

- р
азблокировка Mitsubishi Connect при движении (видео в движении)
*


Скрытый текст

Всем доброго времени суток.
Купил сегодня переходник с "Яблока" на HDMI автомобиля. Вот такой: http://www.apple.com/ru/shop/product...ер-lightning.
Порадовало то, что ГУ авто зеркалит изображение с телефона, учитывая ориентацию экрана (горизонтальная/вертикальная). Например можно включить на телефоне музыку и включить Яндекс-Навигатор и вперед. НО при наборе скорости ГУ блокирует картинку. Второе гнездо на переходнике для зарядки.
Вопрос:
— Поделитесь опытом, кто, как победил эту проблему? Может телефончик сервиса или ссылочку бросите?
Задача, которая стоит:
— Это воспроизведение видео при движении авто (для деток на заднем диване). Не обязательно через HDMI, можно и через USB-флэш.

P.S.: завтра подвешу фото
[свернуть]
Миниатюры
HDMI-переходник.jpg  
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.01.2019, 23:29   #616
Rus_lan
Старожил Клуба
 
Аватар для Rus_lan
 
Имя: Руслан
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,050
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Это нормально, звук через влютуз идёт.
У меня почти так было , АА не конектится а звуки все через ГУ идут.
В итоге взял телефон сына и он соединился через АА.
Rus_lan на форуме   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 00:20   #617
DiMa S-1
Житель Клуба
 
Аватар для DiMa S-1
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 181
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Mitsubishi CONNECT конечно не такое г....но как NISSAN CONNECT, но не далеко ушло от него
там я был привязан к круговому обзору, тут хорошо что такого нет, голову конечно в скором времени поменяю на нормальный андроид со всеми плюшками
DiMa S-1 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 06:20   #618
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Ну значит был. Я бывает запускаю навигатор и Гугл на гловову, и яндекс на телефоне. Звук с обоих идет черещ колонки. Либо вообще можно звук гугла отключить, а оставить только как визуальный фон
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.01.2019, 16:34   #619
токимото
Бывалый
 
Имя: денис
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Куплю коннект , пиши
токимото вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 11:42   #620
iAHTOH
Вступаю в Клуб
 
Имя: Антон
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 6
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Del
Прошу прощения. Ответ по waze нашел в шапке темы
iAHTOH вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.01.2019, 22:50   #621
Aardvark
Опытный
 
Аватар для Aardvark
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Coronel Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла проблема при подключении кабеля к USB разъёму сразу влезает сообщение "Возникла ошибка соединения с USB" кабель оригинальный до этого проблем с подключением не было. Подскажите кто сталкивался?

Цитата:
USB-кабель
Некоторые кабели могут не подходить для вашей машины. Если вам не удалось подключиться к Android Auto, попробуйте заменить USB-кабель.

Ниже приведены советы по выбору USB-кабеля для Android Auto:

Не используйте удлинители и кабели длиной более 1,8 метра.
Убедитесь, что на кабеле есть значок USB .
Если раньше все работало без проблем, а затем неожиданно перестало, проблему, скорее всего, решит замена USB-кабеля.
https://support.google.com/androidau..._topic=6347951
Aardvark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.01.2019, 23:11   #622
Aardvark
Опытный
 
Аватар для Aardvark
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

На наши Mitsubishi CONNECT можно зеркалировать экран смартфона и запускать его приложения, включая навигацию, через Android Auto.

Вчера проверил работу на Яндекс Карты, Locus Map, Maps.me - вроде бы все ОК. Работает и Яндекс Навигатор, голосовые инструкции выдает на левый динамик.

Скрытый текст

[свернуть]
На форуме 4pda (ссылка) есть подробная инструкция, как что сделать.

Нужен новый смартфон (у меня на Android 8 запустился, на Android 6 - нет), права рут, приложение AAMirror, а также четкое следование инструкции. При работе экран смартфона должен быть постоянно включен, подключение только кабелем.
Aardvark вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 09:49   #623
ark57
Житель Клуба
 
Имя: Аркадий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 152
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Coronel Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла проблема при подключении кабеля к USB разъёму сразу влезает сообщение "Возникла ошибка соединения с USB" кабель оригинальный до этого проблем с подключением не было. Подскажите кто сталкивался?
Интересно, а почему только через кабель.
Я на прошлой машине прямо в USB-разъем флешку вставлял и даже не задумывался. Он тоже в ящике подлокотника стоял.Правда,доступ к разъему был чуть затруднен, если ящик был не пустой.
ark57 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2019, 13:38   #624
Coronel
Вступаю в Клуб
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от ark57 Посмотреть сообщение
Интересно, а почему только через кабель.
Я на прошлой машине прямо в USB-разъем флешку вставлял и даже не задумывался. Он тоже в ящике подлокотника стоял.Правда,доступ к разъему был чуть затруднен, если ящик был не пустой.
Попробовал вставить флешку вылезла таже ошибка. Я так понимаю накрылся сам USB -разьем!
Coronel вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 16:04   #625
Главврач
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Coronel Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые форумчане. Возникла проблема при подключении кабеля к USB разъёму сразу влезает сообщение "Возникла ошибка соединения с USB" кабель оригинальный до этого проблем с подключением не было. Подскажите кто сталкивался?
Где то читал, может ошибаюсь, попробуйте добраться до гу сзади, где в него втыкаются разъемы коннекта, возможно они отошли.
Главврач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2019, 16:42   #626
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,920
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Главврач Посмотреть сообщение
Где то читал, может ошибаюсь, попробуйте добраться до гу сзади, где в него втыкаются разъемы коннекта, возможно они отошли.
я думаю, если бы они отошли, то ГУ вообще бы не видел флешку. а тут явно коротыш какой-то завелся
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2019, 17:25   #627
Главврач
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от evg_krd Посмотреть сообщение
я думаю, если бы они отошли, то ГУ вообще бы не видел флешку. а тут явно коротыш какой-то завелся
Попытка не пытка, все равно разбирать
Главврач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 29.01.2019, 18:05   #628
Мачор
Житель Клуба
 
Аватар для Мачор
 
Имя: Иван
Авто: Pajero Sport New 3.0 Ultimate restyle 2018
Сообщений: 235
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

мне неинтересно, как там в аутлендерах, но у нас в спортах по схеме между разъемом USB и балалайкой затесался блок HANDS FREE-ECU
Мачор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 19:12   #629
Главврач
Житель Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 149
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Мачор Посмотреть сообщение
мне неинтересно, как там в аутлендерах, но у нас в спортах по схеме между разъемом USB и балалайкой затесался блок HANDS FREE-ECU
Это в комплектации без коннекта, я переделывал этот кабель))) в максималке он идет напрямую в подлокотник!
Главврач вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 29.01.2019, 22:00   #630
Sokol
Гуру раздела PAJERO SPORT
 
Аватар для Sokol
 
Имя: Константин
Авто: PAJERO SPORT 2.4 Ultimate & Eclipse Cross Instyle
Сообщений: 5,671
По умолчанию Re: Mitsubishi CONNECT

Цитата:
Сообщение от Aardvark Посмотреть сообщение
На наши Mitsubishi CONNECT можно зеркалировать экран смартфона и запускать его приложения, включая навигацию, через Android Auto.

Вчера проверил работу на Яндекс Карты, Locus Map, Maps.me - вроде бы все ОК. Работает и Яндекс Навигатор, голосовые инструкции выдает на левый динамик.

Скрытый текст

[свернуть]
На форуме 4pda (ссылка) есть подробная инструкция, как что сделать.

Нужен новый смартфон (у меня на Android 8 запустился, на Android 6 - нет), права рут, приложение AAMirror, а также четкое следование инструкции. При работе экран смартфона должен быть постоянно включен, подключение только кабелем.
Я писал уже про это. Забыл ещё добавить, что помимо рута нужно ставить старые версии гугл маркета, иначе он будет блокировать работу. А старый маркет ставит крест на обновлении софта и программ в смарте. Плюс с рутом не будут работать онлайн-банки.
И вообще там очень много подводных камней, вплоть до окирпичивания смарта. Постоянно включенный экран высаживает батарею, которая конечно же заряжается в это время, но на неё идёт такая нагрузка, что она греется. У меня например после часа такой работы смарт в руках держать нельзя было. Соответственно батарея умирает быстро, а т.к.они сейчас в большинстве своём несъемные, ремонт потом недешев.
Потом не все смарты работают адекватно. Тормоза, зависания, несовпадение разрешения экрана и пр. Иногда приходится делать очень много танцев с бубунами, чтобы это все работало. Поэтому все на свой страх и риск. Я отказался в конце концов.
И до сих пор не совсем понимаю, почему Гугл не делает эту,возможность легальной без танцев. Тем более технология Мирролинк существует давно, но её, опять же не без поддержки Гугл, потихоньку забанили везде. Хотя у той же Сони это есть много где и я например спокойно зеркалю свой смарт на ТВ.
Sokol вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi connect, андроид авто, головное устройство, головное устройство паджеро спорт, мультимедиа паджеро спорт, паджеро спорт


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU