Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2007, 15:26   #121
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Я когда увижу тогда смирюсь,и еще ни известно разрабатывал митсу один или с французами,сейчас эта инфа неизвестна а всякие газеты пишут,что мисту с пса заключили договор и у митсу большой опыт в производстве внедорожников и тд,а французы их не делали,но это не значит что они не помогали сейчас это никто не скажет,надо дождатся продаж и все увидим,еще раз повторю нам только от этого лучше!
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 15:31   #122
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Я когда увижу тогда смирюсь,и еще ни известно разрабатывал митсу один или с французами,сейчас эта инфа неизвестна а всякие газеты пишут,что мисту с пса заключили договор и у митсу большой опыт в производстве внедорожников и тд,а французы их не делали,но это не значит что они не помогали сейчас это никто не скажет,надо дождатся продаж и все увидим,еще раз повторю нам только от этого лучше!

продажи уже идут в европе!

Если бы ситроен разрабатывал свой кроссовер используя только платформу XL,
то С-crosser как минимум был бы совсем другим внешне и внутренне! (подчеркиваю совсем другим, а не фейслифтинг XL)
Например как универсальные одноплатформики Renault Kangoo, Citroen Berlingo, Pegout Partner
loysha вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 15:46   #123
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

loysha +1.
Писал ,что было интервью председателя правления Мицу в 2005 году,у нас было в АР,там четко заявленно,что фрацузы это ОЕМ Аутландеры и не имеют отличий,кроме некоторых элементов дизайна,это просто лицензия..
И как бы смогли французы сделать сами паркетник,да и не дай бог...хотя на любителя..
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 16:10   #124
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

http://www.c-crosser.citroen.com/

из серии найди 10 отличий
loysha вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 17:22   #125
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

может и так это мое мнение.но все равно когда увижу тогда для меня вопрос будет закрыт
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 20:48   #126
Романтула
Житель Клуба
 
Аватар для Романтула
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 364
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
http://www.c-crosser.citroen.com/

из серии найди 10 отличий
нашел одно, но сильно заметное - другая голова у музыки с большим экраном и камерой заднего вида, и нашего "любимого" слепого дисплея нету! Думаю и с руссификацией наконец-то что-то сделают
Романтула вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 21:02   #127
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от Романтула Посмотреть сообщение
нашел одно, но сильно заметное - другая голова у музыки с большим экраном и камерой заднего вида, и нашего "любимого" слепого дисплея нету! Думаю и с руссификацией наконец-то что-то сделают
Навигация с мультимедийным дисплеем на XL поставляется на американский и европейский рынок. В Россию Митцу планирует как опцию сделать дисплей c камерой в 2008 году....
С-crosser в России думаю так же пойдет без навигации и без русского языка. Помоему даже дизельные французы и те под вопросом....
loysha вне форума   Вверх
Старый 28.12.2007, 23:00   #128
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от loysha Посмотреть сообщение
Навигация с мультимедийным дисплеем на XL поставляется на американский и европейский рынок. В Россию Митцу планирует как опцию сделать дисплей c камерой в 2008 году....
С-crosser в России думаю так же пойдет без навигации и без русского языка. Помоему даже дизельные французы и те под вопросом....
А без французкого дизеля ,там от француза ничего не будет ,слава богу
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 00:18   #129
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Вы наверно на французах не ездили поэтому у вас отвращение к ним,я поездил на разных и езжу сейчас,могу вас заверить что японцы не красят машины как французы+шумка+мягкий салон+подкрылки с завода и антикор нормальный,нашему хl от этого былбы большой плюс и я не поиму чего вы так накинулись на французов тем более они партнеры с митсу,я свое мнение высказывал ,что хl меня устраивает полностью,а ругать надо те авто которые стоят по 70-100тыс$,а ломаются даже чаще жигулей,а французы делают именно недорогие{цена качество}авто,поэтому не стоит так на них накидываться,тем более благодаря французам безопастных авто стало больше т.к они в этом деле спецы,а безопасность в авто самое главное!!!
kolonin_sergey вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 29.12.2007, 07:56   #130
Игорь_spb
Старожил Клуба
 
Авто: VW Tiguan 2.0TSI T&F АКПП
Сообщений: 3,920
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

У знакомых были 306 и 307,у приятеля был Меган,у которого крыша сморшилась на морозе,что было массовым явлением.Покраска экологическая пришла и в Европу,все на нее перейдут.Партнеры по одной модели,хотя все партнерство заключается в лицензии и дизеле..Кто бы покупал французкие копии ХЛ,если бы везде не писалось и не упоминалось о ХЛ,думается,мало кто бы рискнул.
А затачивать безопастность под тесты франзузы научились,хотя сечас и этим не выделяются из общей массы.
Игорь_spb вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 09:51   #131
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

kolonin_sergey +1
loysha вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 09:57   #132
Sим
ЗАБАНЕН
 
Авто: XL 2,4 CVT / Маzda-3 FL
Сообщений: 636
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

А я думаю, такие "дубли" дадут скорее отрицательный маркетинговый эффект, во всяком случае, в России.
Sим вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 10:09   #133
loysha
Старожил Клуба
 
Аватар для loysha
 
Авто: Outlander 2,4 CVT (S60)
Сообщений: 936
По умолчанию Ответ: Братья-близнецы XL'я: Peugeot 4007, Citroen C-crosser

Цитата:
Сообщение от Sим Посмотреть сообщение
А я думаю, такие "дубли" дадут скорее отрицательный маркетинговый эффект, во всяком случае, в России.
Думаю многое будет зависит от цены "дублей"
loysha вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 11:27   #134
kolonin_sergey
Старожил Клуба
 
Аватар для kolonin_sergey
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,666
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Господа!тут некто не говорит,что хl плохой, наоборот он всех устраивает,просто я имел ввиду что еслибы на хl дополнительно появились все+французов,то владельцам х5 и лексусов стало бы плохо,т.к.он все равно дешевле ,а то что здесь некоторые неездившие ранее на фрацузах их топят,мне не нравится,я сам ездил долго на бэхах,вольво и др.авто 90 годов,сейчас они такие не делают,а тот же рено заявил что новые модели{меган 3,лагуна 3 идр.}будут еще надежней,тише, и обещают 6 звезд{впервые}по безопасности а им я верю тк на мегане 3 год езжу и у друзей проблем нет,так что не ломайте голову надо дождаться продаж.прикол будет в том если на ситроене будет все то о чем я и др,писали или хотябы малая часть этого.
kolonin_sergey вне форума   Вверх
Старый 29.12.2007, 11:38   #135
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Атака клонов? или Peugeot 4007 и Citroen C-Сrosser

Цитата:
Сообщение от kolonin_sergey Посмотреть сообщение
Господа!тут некто не говорит,что хl плохой, наоборот он всех устраивает, просто я имел ввиду что еслибы на хl дополнительно появились все+французов,то владельцам х5 и лексусов стало бы плохо,т.к.он все равно дешевле
скажи, вот к примеру, ты ездишь на XL 2.4... Тебе интересны рассуждения владельцев Daewoo Nexia или Hyundai Accent Таганрогской сборки? Их заявления о том, что у них - самое лучшее соотношение цена/качество ? То, что за их денги они получают "больше всего машины"... я так думаю - тебе просто смешно.

К чему это всё?

Примерно к тому, что владельцам Лексусов и X5 точно так-же абсолютно пох на епонские и французские "навороты". Есть такое понятие "статус", который есть в Лексус РХ350, X5, ML и нет (по сравнению) в XL. Потому что он дешевле.
Sergy вне форума   Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Peugeot будут делать в Нижегородской области, а Hyundai в Петербурге Игорь_spb Автоновости 0 16.11.2007 13:01
Citroen официально представил новый C5 Игорь_spb Автоновости 0 18.10.2007 15:52

Текущее время: 18:19. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU