Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.12.2013, 17:23   #61
Rustikk
Опытный
 
Имя: Рустам
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Сочувствую тебе Serg-Optimize за потраченные нервы и время! Бывает и такое! Я в автопремьере тоже делал машину по страховке, но проблема была у меня не в дилере, а борьба со страховой Бин-страхование! Отказывались выплачивать страховку! 2 месяца выбивал со страховой направление! Добился! Машину отогнал на эвакуаторе а салон где ее разобрали и все сфоткали, насчитали 250 т-р. Еще 1,5 месяца добивался оплаты, так как с этой гребанной страховой все салоны работают по предоплате! В общем после оплаты ждал 2 недели! Сделали все, есть конечно один косячок, но у меня было желание поскорей увидеть и поехать на своем ауте (4 месяца без тачки, да и ехать надо было к теще в другой город за ребенком)! Не считая косяка, в остальном все отлично! Еще заменили блок EPS по отзывной ММС! Да и ТО там делал несколько раз! Один раз только ругался из-за лопнувшей ПТФ! Плюнул на них! В итоге по КАСКО ПТФ поменял!
Rustikk вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 17:42   #62
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
Плохо Хамка в Автопремьере

Сегодня 27.12.2013 поехал по записи на 12.00 в диагностику с проблемой описанной тут https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64457 Автопремьер на Калужке. Машине год пробег 14000 по моему очевидно что случай гарантийный. Началась все с того что Тетя на рецепшене Светлана заявила: с чего вы решили что это гарантия вы что специалист? диагностика платная 2000руб, а гарантия или нет это вопрос следующий после диагностики согласовываем с Рольфом. На все мои возражения получил порцию хамства и повышенных тонов и фирменный аргумент MMC что стоматолог же не лечит меня бесплатно. В итоге уехал оттуда.
Может я чего то не понимаю но по моему условия гарантии описаны в договоре + есть законодательство где все четко прописано и большим спецом не нужно быть зная когда купил, пробег и то что сам никуда не лазил и не ломал значит гарантия. И то что это не гарантия еще ОД должен мне доказать проведя за свой счет экспертизу. Разве не так?

Для справедливости отмечу, был у них и раньше 2 раза и с этой Светланой уже дело имел она там постоянно сидит без выходных. Может поэтому такая злая) Клиентоориентированным сотрудником её конечно назвать нельзя но все было в рамках приличия
1. делал ТО нареканий не было
2. По направлению Страховой, тоже все было нормально

Последний раз редактировалось q_p; 27.12.2013 в 18:11.
q_p вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 17:55   #63
Samurai_V6
Житель Клуба
 
Аватар для Samurai_V6
 
Имя: Руслан
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Хамка в Автопремьере

Автопремьер такой сервис......Коммунарка, что сказать)))
Samurai_V6 вне форума   Вверх
Старый 27.12.2013, 21:05   #64
игорек693
Старожил Клуба
 
Аватар для игорек693
 
Имя: игорь
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 540
По умолчанию Re: Хамка в Автопремьере

Цитата:
Сообщение от q_p Посмотреть сообщение
Сегодня 27.12.2013 поехал по записи на 12.00 в диагностику с проблемой описанной тут https://out-club.ru/board/showthread.php?t=64457 Автопремьер на Калужке. Машине год пробег 14000 по моему очевидно что случай гарантийный. Началась все с того что Тетя на рецепшене Светлана заявила: с чего вы решили что это гарантия вы что специалист? диагностика платная 2000руб, а гарантия или нет это вопрос следующий после диагностики согласовываем с Рольфом. На все мои возражения получил порцию хамства и повышенных тонов и фирменный аргумент MMC что стоматолог же не лечит меня бесплатно. В итоге уехал оттуда.
Может я чего то не понимаю но по моему условия гарантии описаны в договоре + есть законодательство где все четко прописано и большим спецом не нужно быть зная когда купил, пробег и то что сам никуда не лазил и не ломал значит гарантия. И то что это не гарантия еще ОД должен мне доказать проведя за свой счет экспертизу. Разве не так?

Для справедливости отмечу, был у них и раньше 2 раза и с этой Светланой уже дело имел она там постоянно сидит без выходных. Может поэтому такая злая) Клиентоориентированным сотрудником её конечно назвать нельзя но все было в рамках приличия
1. делал ТО нареканий не было
2. По направлению Страховой, тоже все было нормально
согласования с рольфом!!!! у рольфа вообще никаких гарантий нет, несколько раз имел дело с рольф-восток(свои конфликты не буду описывать), там такая же авца по имени Татьяна (старший менеджер по продажам), и старший по салону (должность не знаю как обзывается) то же редкостный ублюдок. так что ребята даную контору как можно дальше объезжайте, потому как, если что, кинут по полной программе!
игорек693 вне форума   Вверх
Старый 28.12.2013, 15:32   #65
q_p
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 101
Хорошо Re: Хамка в Автопремьере

Цитата:
Сообщение от игорек693 Посмотреть сообщение
несколько раз имел дело с рольф-восток
Про восток не знаю но в Рольф центр лансер год назад чинили по гарантии без вопросов. Развалился подшипник вентилятора салона. Мастер вышел посмотрел все заменили вопроса о деньгах даже не стояло. На всякий я уточнил когда увидел у него в компе цену вентилятора в 8000р мол надеюсь это бесплато на что получил ответ конечно машина на гарантии.

Добавлено через 3 часа 48 минут
Сегодня моя история с хамкой в Автопремьере получила развитие.
Мне днем позвонил Юрий Владимирович (технический директор) вежливо спросил что случилось и почему моя оформленная машина не доехала до бокса. Мы все обсудили и я сегодня еще раз подъехал. Машину осмотрели, косяк со звуком из под капота не поломка А/М гудит замок капота. Ладно я не профи + когда завожу не могу одновременно стоять спереди + замок работает и при закрытии не шумит логически поразмыслив решил что замок не причем тк он работает только 1раз при первом зажигании после снятии с охраны открывается и при первой постановке закрывается а звук при каждом зажигании. Мастер приемщик вчера при визуальном осмотре мог легко это заметить. Хорошо что вчера уехал, а то бы за 2000р мне бы рассказали что замок скрипит(
Вывод мой таков: Автопремьер хороший дилер тк руководстве СЦ стоят профессионалы и просто хорошие люди с клиентоориентированными принципами в работе, а это главное. Все мои неприятности произошли исключительно из-за халатности и невоспитанности отдельных сотрудников (от этого никто не застрахован ). Надеюсь выводы по кадрам будут сделаны и будут приняты меры.
Так же надеюсь что все мои проблемы (помимо замка капота) с данным авто озвученные при осмотре будут решены.
q_p вне форума   Вверх
Старый 13.03.2014, 13:04   #66
z11
Бывалый
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Сегодня сдал на То-4(60Тыс), свой аут, заявленная цена 19т , скидку давали 2т по карте.Объяснил что у митсу щас акция и идёт скидка на работы 20 проц и запчасти 20 проц, девушка отвечавшая не смогла предоставить эти скидки сказала , что у них не действуют. ...Странная ситуация , я ей говорю что инфа с ихнего сайта... Вообщем её начальник разрулил, и сказал что всё верно озвученные скидки предоставят...и цена ТО составит 15050 без защиты. Машину отдал жду окончания работ, звонил мастер говорил что после диагностики требуют замены втулки стабилизатора, зад колодки, и лампа подсветки зад номера, мой ответ только регламентные работы! Жду!!
z11 вне форума   Вверх
Старый 12.10.2014, 12:40   #67
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Обслуживаюсь в Автопремьер и машину покупал там-же, всё устраивает и цена и качество обслуживания, можно спокойно присутствовать в ремзоне.
Миха7715 вне форума   Вверх
Старый 15.02.2015, 21:16   #68
filims
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Прошел сегодня ТО-1 на Аут III хх455хх777.
Впечатления от сервиса остаются очень хорошими, во многом за счет людей, которые там работают.
А начались наши отношения с покупки машины в ноябре прошлого года. После общения с Валерием и Сергеем уже больше никуда ехать не хотелось, а количество подарков только укрепило нас в принятом решении.
С Алисой и Валерией очень приятно было выбирать страховку и банк для кредита, а с Владимиром - обсуждать нюансы приобретения и установки дополнительного оборудования.
Сейчас желанию возвращаться снова способствуют клубные скидки.
Есть правда, и пара ложек дегтя в этом бочонке меда:
1. при прохождении ТО-0 забыли закрыть крышку радиатора. Через пару дней это обнаружилось при встрече с ZYGARD. К счастью много антифриза убежать не успело.
2. мистическим образом на абсолютно новой машине разошелся сход-развал. Это без вопросов быстро устранили по гарантии
3. на ТО-1 возникло легкое недопонимание в условиях предоставления скидки для членов клуба между мной и девушкой, оформлявшей заказ-наряд: на нашем форуме написано, что "Скидка 10% - на запчасти владельцам автомобилей до 3-х лет", а на сайте Автопремьера ее нет. К счастью, эту проблему быстро решил Юрий (мастер-приемщик), росчерком пера такую скидку предоставивший.
В качестве бонуса к посещению шла бесплатная проверка сход-развала по акции.
filims вне форума   Вверх
Старый 15.02.2015, 22:20   #69
Mustang-Andrey
Вступаю в Клуб
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Если не секрет сколько стоит ТО1?
Mustang-Andrey вне форума   Вверх
Старый 15.02.2015, 22:28   #70
filims
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Цитата:
Сообщение от Mustang-Andrey Посмотреть сообщение
Если не секрет сколько стоит ТО1?
Завтра точно скажу. Около 7 тыс. с их расходниками. Можно со своими, тогда около 3 - работа. А если распечатать с их сайта купон, то проверка сход-развала бесплатно.

Добавлено через 9 часов 2 минуты
ТО (со скидкой) - 2560
С/у защиты картера ДВС - 384
Запчасти - 3960,43
в т.ч.:
- масло Mitsubishi 0w30 (4,3 л.) - 2317,85
- прокладка - 41,10
- салонный фильтр - 1061,94
- масляный фильтр - 342,54
- комплект расходных материалов - 197
filims вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 17.02.2015, 14:09   #71
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Автопремьер ГАЗОПРОВОД

Цитата:
Сообщение от filims Посмотреть сообщение
3. на ТО-1 возникло легкое недопонимание в условиях предоставления скидки для членов клуба между мной и девушкой, оформлявшей заказ-наряд: на нашем форуме написано, что "Скидка 10% - на запчасти владельцам автомобилей до 3-х лет", а на сайте Автопремьера ее нет. К счастью, эту проблему быстро решил Юрий (мастер-приемщик), росчерком пера такую скидку предоставивший.
Разбирательство выявило человеческий фактор. Информация, указанная на сайте OUT-CLUB.RU соответствует действительности. Представители ДЦ приносят извинения - работа с персоналом проведена.
Vladimir вне форума   Вверх
Старый 18.02.2015, 15:06   #72
Sergiogit
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 101
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Добрый день,на днях вместе с супругой заезжали на ТО для аутлендера и паджеро,отличный сервис,сделали скидку на оба автомобиля и получилось дешевле чем у других официалов существенно,за оба автомобиля меньше чем за аутлендер у любого другого дилера,но расходники брал в митсуленде большая экономия даже с их скидкой.
В общем рекомендую,мы остались довольны
Sergiogit вне форума   Вверх
Старый 23.03.2015, 12:33   #73
KAVMO
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

В выходные проходил ТО-15000 в Автопремьере, сделали всё быстро и качественно, по цене вышло 7 т.р. с их расходниками. Всё время ТО присутствовал в рем. зоне, без каких либо возражений.
KAVMO вне форума   Вверх
Старый 26.03.2015, 19:42   #74
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

В очередной раз делал ТО в Автопремьере на пробеге 30 000, как всегда персонал на высоте, и очень хорошая скидка для клубней
Миха7715 вне форума   Вверх
Старый 04.04.2015, 08:46   #75
emelyanov_rv
Опытный
 
Аватар для emelyanov_rv
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 94
По умолчанию Re: Отзывы о дилере Mitsubishi - Автопремьер (п. Газопровод))

Цитата:
Сообщение от Миха7715 Посмотреть сообщение
В очередной раз делал ТО в Автопремьере на пробеге 30 000, как всегда персонал на высоте, и очень хорошая скидка для клубней
А сколько стоит то-30 с их расходниками и работой? С учетом клубной карты?
emelyanov_rv вне форума   Вверх
Закрытая тема

Метки
отзывы автопремьер, отзывы газопровод


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU