Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2020, 09:54   #1
inetman
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 91
По умолчанию Ошибка тормозной системы.

Всем привет. Стала подмигивать ошибка тормозной системы и лампочка ручника. Подмигивает в горку при тряске, и как по предыдущему паджерику я помню, то колодочки передние уменьшились с задними и жидкости в бачке стало меньше и в горку плескает и кажет ошибку. В прошлом спорте я долил dot 4 castrol, вот сейчас думаю, а, что у нас реально тут залито? Dot 3 или 4, могу ли я чуть долить того самого dot 4 castrol, что у меня дома на полке 4 год стоит, или надо новый покупать? Или вообще родную жидкость? Посоветуйте пожалуйста, кто, что думает.
inetman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 09:58   #2
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,096
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от inetman Посмотреть сообщение
Всем привет. Стала подмигивать ошибка тормозной системы и лампочка ручника. Помигивает в горку при тряске, и как по предыдущему паджерику я помню, то колодочки передние уменьшились с задними и жидкости в бачке стало меньше и в горку плескает и кажет ошибку. В прошлом спорте я долил dot 4 castrol, вот сейчас думаю, а, что у нас реально тут залито? Dot 3 или 4, могу ли я чуть долить того самого dot 4 castrol, что у меня дома на полке 4 год стоит, или надо новый покупать? Или вообще родную жидкость. Посоветуйте пожалуйста, кто, что думает.
Долейте дот4. Марка неважна- их можно смешивать. Я даже в оф. сервис заезжал насчет "родной" жидкости. Там мне и сказали, что нет родной, и они кастрол заливают.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 13:52   #3
Vadim SPB
Старожил Клуба
 
Имя: Вадим
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,992
По умолчанию Re: Ошибка тормозной системы.

Цитата:
Сообщение от aamozhaev Посмотреть сообщение
Долейте дот4. Марка неважна- их можно смешивать. Я даже в оф. сервис заезжал насчет "родной" жидкости. Там мне и сказали, что нет родной, и они кастрол заливают.
Родная жидкость есть.Лично видел,когда делал ТО2. Но я для замены,привозил свою VW.
Vadim SPB вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 14:34   #4
evg_krd
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,919
По умолчанию Re: Ошибка тормозной системы.

Родная жижа Dot4 MZ320394
я Мобил заливал при регламентной смене
evg_krd вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.12.2020, 14:53   #5
Павел_Васильевич
Бывалый
 
Аватар для Павел_Васильевич
 
Имя: Павел
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Ошибка тормозной системы.

Цитата:
Сообщение от inetman Посмотреть сообщение
Всем привет. Стала подмигивать ошибка тормозной системы и лампочка ручника. Подмигивает в горку при тряске, и как по предыдущему паджерику я помню, то колодочки передние уменьшились с задними и жидкости в бачке стало меньше и в горку плескает и кажет ошибку. В прошлом спорте я долил dot 4 castrol, вот сейчас думаю, а, что у нас реально тут залито? Dot 3 или 4, могу ли я чуть долить того самого dot 4 castrol, что у меня дома на полке 4 год стоит, или надо новый покупать? Или вообще родную жидкость? Посоветуйте пожалуйста, кто, что думает.
Если не отрытая лей.
Если была уже откупорена - купи новую.
Павел_Васильевич вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.01.2021, 18:57   #6
inetman
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 91
По умолчанию Re: Ошибка тормозной системы.

Короч залил, что была, все стало ок, передние колодки 50 точно есть, пробег 80, задние менял уже на 50 тыщах.
inetman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU