Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Центральный федеральный округ > Москва и Московская область > Встречи одноклубников

Важная информация


Встречи одноклубников Место, время и проч.

Результаты опроса: Пейнтбол на праздники
"ЗА", еду с ночевкой 18 32.14%
"ЗА", еду без ночевки 18 32.14%
Да ну его нафиг, этот пейнтбол 3 5.36%
У меня другие планы на праздники 17 30.36%
Голосовавшие: 56. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2010, 00:29   #136
SVR-406ST
Старожил Клуба
 
Аватар для SVR-406ST
 
Авто: TLC 200
Сообщений: 1,642
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Мы купили воду попить, воду помыть, лепёшки, соусы для рыбы и мяса, помидоры, напекли пирожки, взяли уголь, розжиг, салфетки, немного одноразовой посуды...вроде ничего не забыл.
SVR-406ST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.06.2010, 00:32   #137
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Если есть возможность-сразу помойте.. смотрю на свои помытые помидорки)))
А я ананасы купила, вот. Кетчуп тоже, Шампанское.. всяких печеньев вкусных. Посуда в машине, и еще сложила небольшие миски. если есть у кого большие-берите. у меня таких нет.
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 00:34   #138
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Цитата:
Сообщение от SVR-406ST Посмотреть сообщение
Мы купили воду попить, воду помыть, лепёшки, соусы для рыбы и мяса, помидоры, напекли пирожки, взяли уголь, розжиг, салфетки, немного одноразовой посуды...вроде ничего не забыл.
Сань, спасибки вам..До завтра....Сорьки...до сегодня)))


---------- Добавлено в 00:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:34 ----------

Цитата:
Сообщение от lora-ka Посмотреть сообщение
Если есть возможность-сразу помойте.. смотрю на свои помытые помидорки)))
А я ананасы купила, вот. Кетчуп тоже, Шампанское.. всяких печеньев вкусных. Посуда в машине, и еще сложила небольшие миски. если есть у кого большие-берите. у меня таких нет.
Лора, ты меня провоцируешь....палатка вроде есть..я знаю..
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 07:17   #139
Semox
Житель Клуба
 
Аватар для Semox
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 136
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Цитата:
Сообщение от lora-ka Посмотреть сообщение

Вы сколько раз собрались по-дороге останавливаться?
один, до стрелки.
Semox вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 07:23   #140
Andru.Ru
Житель Клуба
 
Аватар для Andru.Ru
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester SH
Сообщений: 142
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

прибыл на место. теперь поехал за продуктами
Andru.Ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 09:41   #141
Екатерина546
Житель Клуба
 
Аватар для Екатерина546
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 436
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Цитата:
Сообщение от Andru.Ru Посмотреть сообщение
прибыл на место. теперь поехал за продуктами
Значит вот кого я с утра видела у вокзала!!!
Екатерина546 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 10:49   #142
Andru.Ru
Житель Клуба
 
Аватар для Andru.Ru
 
Имя: Андрей
Авто: Subaru Forester SH
Сообщений: 142
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Цитата:
Сообщение от Екатерина546 Посмотреть сообщение
Значит вот кого я с утра видела у вокзала!!!
да, я там спал, ожидая магазины
Andru.Ru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:21   #143
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Наши бойцы
Миниатюры
DSC_1512.jpg   DSC_1474.jpg   DSC_1476.jpg   DSC_1480.jpg   DSC_1490.jpg  

DSC_1498.jpg   DSC_1511.jpg   DSC_1504.jpg   DSC_1500.jpg   DSC_1506.jpg  

Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:31   #144
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Описание игры напишут другие
Миниатюры
DSC_1507.jpg   DSC_1510.jpg   DSC_1513.jpg   DSC_1485.jpg   DSC_1487.jpg  

DSC_1488.jpg   DSC_1493.jpg   DSC_1503.jpg   DSC_1486.jpg   DSC_1492.jpg  

Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 19:39   #145
Марго
Старожил Клуба
 
Аватар для Марго
 
Авто: Белый Ангел
Сообщений: 1,479
Радость Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Наши детишки
Миниатюры
DSC_1520.jpg   DSC_1557.jpg   DSC_1558.jpg   DSC_1562.jpg   DSC_1565.jpg  

DSC_1509.jpg   DSC_1569.jpg   DSC_1572.jpg   DSC_1574.jpg   DSC_1561.jpg  

Марго вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 21:38   #146
SVR-406ST
Старожил Клуба
 
Аватар для SVR-406ST
 
Авто: TLC 200
Сообщений: 1,642
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Хотел поблагодарить всех, кто смог выбраться вчера на это замечательное мероприятие! Было на самом деле волшебно. Жаль только, что шашлыка практически не досталось тем, кто воевал. А в остальном славный отдых получился! И общение, и пейнтбол, и застолье, и экстремальные испытания - всё понравилось!!!

Девушки, милые, простите меня, что не разглядел вас под камуфляжем и расстрелял от души! Это потому, что вы не только прекрасные представительницы слабого пола, но и достойнейшие соперницы на поле пейнтбольной битвы. До сих пор хромаю после того, как пришлось прыгать со строения, чтобы обойти снайпершу.

Отдельный привет клубню Паше (после 5 игр я пребывал в лёгком ауте и даже не сообразил спросить ник), который работает в этом пейнтбол-клубе (в офисе)! Очень приятный и приветливый парень! Жаль, что не было с собой наклеек и рамок, только визитки. Думаю, что получится исправить эту оплошность в ближайшее время. У тебя, дружище, кстати, замечательная соседка - Екатерина546! Может и у неё что-то есть в закромах родины?! Да, Паша, ты не обижайся ... как же тебя величать в клубе?

П.С. Надо почаще играть, а то сегодня с утра не мог разогнуться...а если бы ещё на дискотеке зажёг бы?!
SVR-406ST вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 22:20   #147
lora-ka
Старожил Клуба
 
Аватар для lora-ka
 
Имя: Larisa
Авто: Honda Civic
Сообщений: 699
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Проводить время с друзьями в выходные- всегда занятие занимательное. В этот раз,как вы все знаете,мы решили поиграть в войнушку, а кто то просто побыть на природе.Собирались долго,выезжали долго, ехали в пробке кто-как,но цель была достигнута мы подобрали по дороге всех-кого должны были подобрать и довольные приехали в пейнтбольный клуб Топ-Ган. Нас встретили ребята из клуба,припарковали, разместили в беседке,и провели предварительный инструктаж. Надо признаться что запомнить все правила игры-было не просто с первого раза,о чем мы честно признались мальчишкам. Потом было передевание и фотографирование. А паралельно девченки и местами мальчишки стали готовить столы. У нас был Бар!!! Так как к этому моменту уже доехали и остальные члены нашей команды,отвественные за мясо-то мужчины приступили к его зажариванию. Надо признаться мясо и рыба были очень-ну очень вкусные. Я думаю оценили все. За что спасибо Ване Ультрасу. Саму игру описать не могу-так как не играла,но довольные лица играющих были видны даже через толстое стекло масок.
Итак мы резали салаты,накрывали столы,дети играли в различные игры, все были при деле,ни кто скучал. После игры некоторые товарищи решили опробывать полосу препятствий. Пока одни покоряли препятствия-другие общались между собой узнавая по-немногу новичков.
Итак день шел хорошо,но многих из нас ждал еще и великолепный вечер. Мы заселились в отель «Отдохни», и пусть у некотрых из нас были обычные номера-настроение было просто отличным,и ничего не могло его испортить. Мы катались на картинге, мы собрались в сауне ​которая всеми-ВСЕМИ присутсвующими была оценена на твердую пятерку. В бане нас поджидал запаренный веник, бассейн достойных размеров позволял вместить нас всех вместе, а так же понырять и поплавать, а главное все это за 200р. Смех от нашей компании был слышен наверное даже на улице..Потом веселье продолжилось. Мы дожаривали мясо и рыбу на заднем дворе отеля, пили шампанское, и смеялись,смеялись. Узнавали и открывали себя для других и других для себя.
Наши мальчики реально «взорвали» местную дискотеку. Музыка, как будто мы попали в середину 90-ых, настояЩая дискотека с местными жителями, где яблоку негде упасть. Все срубались по-разному, постепенно, но можно отметить что самые стойкие дожили до того момента, когда стало светать.
Пробуждение было...вообщем оно было. Спасибо Леночке (жене Паши Похмела) за то, что своими волшебными таблетками собрала мою голову в надлежащий вид. Мы снова устроили пикник, пили кофе,чай,ели разнообразную еду, восстанавливали прошлый вечер. И конечно смеялись. Говорят 15 минут смеха-заменяют стакан сметаны. Так вот друзья мои-нам эту сметану вообще можно из меню исключить. До сих пор кажеться сводит скулы. Вы такие все классные. Спасибо тем,кто не испугался походных условий, и между прочим,не зря, а остался и ничуть не пожалел. Пашка Похмел2 с Ленуськой, Егоровы, Олег В, Аллочка с Андрюшей, Мисисс и Мистер Ярославы, Анюта-Ника, Д. ВОВА!!!, Пашка, с трудно запоминающим ником, ну правда- я была просто счастлива что этот день была с вами.
Вы думаете что на этом закончилось наше путешествие?-Вы ошибаетесь.Мы решили что быть рядом с такими замечательными местами и непобывать в них-просто трагедия. Поэтому сдав номера мы оседлали наших коней, и поехали в путь. Надо признаться что накануне нам просто замечательно повезло с погодой. Когда в Москве бушевал ураган-мы наслаждались отличным солнцем, и обалденным настроением. Сегодня же по прибытию на Тарбеево озеро-мы попали под сильнейший дождь. Но мы хотели купаться -и остановить нас было не просто. Вход на Торбеево озеро платный, поэтому мы решили что какая разница где купаться-и поехали на другой берег-совершенно бесплатный. Когда дождь достиг своего эпогея-мы решили что пора передеваться в купальники, и сделали это. Бегали и прыгали под дождем, и конечно смеялись. Потом подъехали к воде, дождь закончился и мы стали плавать. Вода располагает к заплывам. Очень много людей, по соседству отдыхала компания с гидроциклами, и конечно я не удержалась от просьбы покататься. И что интересно-ведь не отказали. Мы с Владой два раза объехали все озеро, ни каких знаков, очень здорово лететь по воде. По прибытию начался дождь-который плавно перешел в ливень, и уже не собирался останавливаться. Пришлось нам срочно доедать то, что еще было не доедено И выпивать то-что не выпито, менять плавки на что то сухое. И отправляться в обратный путь.
Спасибо ребята что вы все такие позитивные, спасибо за факты из личной жизни, мы действительно становимся ближе-узнавая друг друга.
Если бы в Москве не было аут-клуба-то его нужно было бы придумать-Чтобы узнать ВАС ВСЕХ!!!!


ЗЫ: у меня обнаружился чей-то термос, с надписью “BOHMANN” отзовитесь -чей?
Шампура в большом колличестве-скажите чьи?
-рыба из последней партии до сих пор согревает мне нюх и тело, спасибо, рыба зе бест.


Спасибо всем ребятам, которые подвозили меня и моего братишку, и вернули нас на стоянку перед ХЛем. Оставленная машина в целости и сохранности. Вещи разобранны, постиранны. Отдыхаем снова. Люблю вас еще больше.



Вот так мы уезжали:


Мой братишка-подпольный ник Ozon


Опаздывающий Пашкин...


Ну как тут уедишь...


Вот и я в кадре..наконец то....



Мои друзья:


Итак-веселье начинается...



Первичный инструктаж..






Наши детишки.. (снимала на фотик Марго-так что извиняйте что не все)




Классная фотка-все смеются))


Мы ваще не пьем!!!


Выгрузили половину вещей..


ВСё!!! Не остановить процесс..




д.Вова начинает шашлычить..


Помню что Саша,но не помню ник.


НАШ БАР!



Наше мясо.. ( с ума сойти..)


Ищем все себя)))

















Так мы выражали свою любовь..


Боевые шрамы от Картинга!




Утро...


Дочка моя.


Вот о чем я говорила-дождь нам не помеха)))





Вот так мы купались..


И даже ловили рыбу)))


и ведь ПОЙМАЛИ..(неважно что сразу соленую..)


Ну и дома....
lora-ka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:01   #148
dgonikxam
Опытный
 
Аватар для dgonikxam
 
Авто: Airtrek 2.0 2WD
Сообщений: 57
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

как я вам завидую.жаль не смог((((((((((((
dgonikxam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 23:10   #149
Alla Stanislavovna
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Alla Stanislavovna
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 11
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Спасибо большое за радушный приём!
Хоть я и не играла в пейнтбол, но встреч и знакомств более чем...
СУПЕР был шашлык из ягнёнка! Утром следующего дня заценила шашлык из рыбы: огромное спасибо Didfi,Ultras и Ярославу и всем кто принимал в этом непосредственное участие.
Выдержала дискотеку практически до самого утра
И купание в дождь - незабываемое.

Отдельно хочется поблагодарить Люду и Лёшу, Лену и Пашу, Андрея, Владимира, Лорика и её брата Андрея, Катю и Ярослава, Аню и Олега!!!РЕБЯТА, ВЫ ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ
СПАСИБО ЗА КОМПАНИЮ И ПРЕКРАСНО ПРОВЕДЁННОЕ ВРЕМЯ!
Alla Stanislavovna вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.06.2010, 23:12   #150
Марвик
Старожил Клуба
 
Аватар для Марвик
 
Имя: Ксения
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 840
По умолчанию Re: 12-13 июня 2010 года - Может пейнтбол?

Девочки, фотки обалдетельные! Их должно быть много
Маргошенька, спасибо за наипозитивнейший репортаж с места событий
Лорочка, не останавливайся!Фотки с продолжением есть?
Марвик вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Автоэкспедиция по Дону, 19-27 июня 2010, Воронеж - Волгоград Dmitriy_K OFF-ROAD. Внедорожные поездки 5 18.05.2010 21:20
Ледовый дрифт-2010. 06 февраля 2010 года! Vladimir Встречи одноклубников 6 06.02.2010 21:58
Внеплановая встреча (04 июня 2008 года) Vladimir Встречи одноклубников 28 09.06.2008 13:58
41-ая встреча Клуба - 28 июня 2007 года Vladimir Встречи одноклубников 43 28.06.2007 17:57
38-ая встреча клуба - 7 июня 2007 года! Илья Встречи одноклубников 33 13.06.2007 11:35

Текущее время: 06:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU