Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2021, 21:38   #91
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kaskas Посмотреть сообщение
По задним щётки есть отдельная тема, ищите. Там я писал номер неоригинального дворника.
https://out-club.ru/board/showthread.php?t=93475&highlight=%D0%A9%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%B8&page=6
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.01.2021, 18:30   #92
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Да, всё верно, Denso DUR-045L + DUR-055L это артикулы и есть.
Щётки на удивление всё ещё ходят и проблем с ними мало и в снег. Обладеневшее тоже чистят достаточно нормально. На данный момент отходили 15 тысяч уже и планирую весной поменять их снова поставить.
Получил сегодня и поставил, разница на лицо, чистят просто огонь, посмотрим на сколько их хватит.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 13:07   #93
Pippen05
Вступаю в Клуб
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Получил сегодня и поставил, разница на лицо, чистят просто огонь, посмотрим на сколько их хватит.
Добрый день.
А у меня почему то и оригиналы и данные щетки так хорошо трут, что останавливаются в середине стекла, того и гляди сгорит мотор на них. Когда сильно влажное стекло то норм. Нет у вас такого эффекта?
Pippen05 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 21:14   #94
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от Pippen05 Посмотреть сообщение
Добрый день.
А у меня почему то и оригиналы и данные щетки так хорошо трут, что останавливаются в середине стекла, того и гляди сгорит мотор на них. Когда сильно влажное стекло то норм. Нет у вас такого эффекта?
Нет, ни чего подобного нет, все оттирают полностью, без какой либо задержки на стёклах.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.01.2021, 22:09   #95
mrgoga67
Опытный
 
Аватар для mrgoga67
 
Имя: Игорь
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 52
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

покупаю резинки на али и вставляю в штатные дворники, результатом доволен, вот ссылка от одноклубника:

Цитата:
Сообщение от Shumila Посмотреть сообщение
Вот резинки с Али к родным щеткам подходят идеально. Меняются за минуту . Длину себе беру 450 - 550мм
http://ali.pub/4fwxy2
mrgoga67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 05:27   #96
kaskas
Старожил Клуба
 
Имя: Alexander
Авто: Pajero Sport 3 Diesel 2017
Сообщений: 519
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pippen05 Посмотреть сообщение
Добрый день.
А у меня почему то и оригиналы и данные щетки так хорошо трут, что останавливаются в середине стекла, того и гляди сгорит мотор на них. Когда сильно влажное стекло то норм. Нет у вас такого эффекта?
Это у вас проблемы с моторчиком или редуктором.
kaskas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.01.2021, 06:17   #97
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от mrgoga67 Посмотреть сообщение
покупаю резинки на али и вставляю в штатные дворники, результатом доволен, вот ссылка от одноклубника:
я там заказывал, мне пришли раза в 3 толще наших - не подошли
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 12:50   #98
RSOUT
Житель Клуба
 
Аватар для RSOUT
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Заказал на алике пришли один в один, поменял, трут отлично. Замена 2 минуты ( промывал сами корпуса щеток долго от грязи)
RSOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.01.2021, 15:40   #99
Тай
Старожил Клуба
 
Аватар для Тай
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 1,657
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от RSOUT Посмотреть сообщение
Заказал на алике пришли один в один, поменял, трут отлично. Замена 2 минуты ( промывал сами корпуса щеток долго от грязи)
по выше ссылке? У меня в 2-3 раза толще. Я еще и на другую заказывал - тоже самое.
Тай вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.01.2021, 00:03   #100
RSOUT
Житель Клуба
 
Аватар для RSOUT
 
Имя: Сергей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 463
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от Тай Посмотреть сообщение
по выше ссылке? У меня в 2-3 раза толще. Я еще и на другую заказывал - тоже самое.
Да по ссылке выше..
RSOUT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 21:48   #101
TAY22
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

ДВС!
Ай нид хелп.
Сегодня обнаружил, что потерялась заглушка с переднего правого (по ходу движения) дворника. Заглушка гайки, которая к штоку крепит дворник.
Если кто знает артикул скиньте, буду признателен.
Попробовал на экзисте искать, пока не получилось.
TAY22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 21:54   #102
Роман 123
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 375
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от TAY22 Посмотреть сообщение
ДВС!
Ай нид хелп.
Сегодня обнаружил, что потерялась заглушка с переднего правого (по ходу движения) дворника. Заглушка гайки, которая к штоку крепит дворник.
Если кто знает артикул скиньте, буду признателен.
Попробовал на экзисте искать, пока не получилось.
8250A665
Роман 123 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 15.03.2021, 22:18   #103
TAY22
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 126
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Цитата:
Сообщение от Роман 123 Посмотреть сообщение
8250A665
Спасибо!
И отдельное за оперативность!
TAY22 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.03.2021, 23:11   #104
RedNick
Бывалый
 
Имя: Николай
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 36
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Я тоже заказал с Али те что по ссылке выше. Подошли точь в точь.
RedNick вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.05.2021, 23:06   #105
DK21102
Опытный
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 55
По умолчанию Re: Щетки стелоочистителя/передние дворники для Pajero Sport - альтернативные варианты.

Прочитал здесь положительные отзывы про Denso, прочитал на Драйве, что Denso уже не тот, прочитал, что их делал NWB, прочитал, что это настоящая Япония, и стал копить деньги на щетки.
К слову купленные ранее Heyners совсем себя не оправдали - почти сразу полосили, плохо скользили по стеклу...
Наименьшие найденные цены на NWB в 850 и 930 рублей за щетки 21 и 22 дюйма (брал не Design Wiper, которые копируют (или наоборот, скорее) дизайн Denso, а более новую и чуть менее дорогую модель Aero Rain Wiper), по мне так совсем не дешево. За 24" просят вообще почти 1200. Но взял на пробу а нескольких размерах (если что, на другую машину), раз так хвалят.
Еще отступление. Кто-то берет только резинки на замену для Denso, чтобы не переплачивать. Но на Драйве написали, что сейчас сменные резинки от другого производителя, а не NWB. А цена сменных резинок в 800+ рублей за штуку от NWB не так отличается от дворника в сборе.
В итоге выводы: 1) Решил попробовать на водительскую сторону 24". 24" покупать не стоит, угол не чистят. Снял сразу.
2) Не всем размерам можно верить. Возможно из-за другого размещения крепления или таки чуть других размеров nwb nd-022 на водительскую сторону встал так же, как и ранее щетка от Heyners а размере 23".
Поставил в итоге 22" и 21":

3) Вау эффекта не ощущаю. Возможно из-за цены. Просто неплохие щетки. (разница с Heyners конечно сразу заметна). Посмотрим на сколько их хватит.
DK21102 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
аксессуары паджеро спорт, дворники, паджеро спорт, щетки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:32. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU