Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Outlander Turbo!!!

Важная информация


Outlander Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Outlander turbo.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2020, 20:45   #1
Наблюдатель
Бывалый
 
Аватар для Наблюдатель
 
Имя: Павел
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 34
По умолчанию Постройка автомобиля на каждый день с правильным подходом.

Прошу дочитать до конца. Лет так почти 10 назад стал счастливым, именно, обладателем!!!! аута турбо. Я-третий владелец, первые 2 были друзья и относились к нему как к ребенку, вкладывали в него все что имели, но и колотили его от души. Достался он мне без морды. Был покрашен, установлены модульные фары, тормоза заменены на 4pot, до меня прошит, но без операций с железом, валил неплохо, на тот момент практически все светофорные гонщики знали какой на вкус мой выхлоп. Но....пришла беда и аут спас мне жизнь в дтп. Был отремонтирован. Второй раз спас. Все-таки он оооочень крепок!!!!! Теперь стоит в огороде, запускается, передвигается, но.......кузова можно считать не осталось. К чему я это все пишу. Не так давно прикупил такой же с атмо 4g63 с севера в идеальном состоянии, ни тебе рыжиков, ни косяков. Если тут еще остались настоящие фанаты этого авто прошу совета в постройке именно мотора, трансмиссии, чтоб ничего лишнего и гражданского использования (этак до 400 лс). P.S. Модульные фары с би-лед уже приобретены, тормоза встанут с того, что в огороде стоит,а КПП от эво уже ждет выезда)))) Всем спасибо, оооочень жду ваших мыслей, с учетом накопленного опыта.
Наблюдатель вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 04:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU