Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2007, 09:44   #1
Алексей_ИС
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию

Добрый день,
В начале апреля жду в Рольфе свой ХL в комлектации S02 и хотел бы спросить стоит ли на него ставить в Рольфе ксенон, и какие акссесуары при покупке машины в Рольфе стоит поставить.
Алексей_ИС вне форума   Вверх
Старый 13.03.2007, 19:10   #2
PAVEL M.
Житель Клуба
 
Аватар для PAVEL M.
 
Авто: AUDI
Сообщений: 285
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Я поставил сигнализацию,стальную защиту картера,парктроник задний,коврики в салон и поддон в багажник,штырь на коробку,секретки на колёса и передние брызговики.
Резину купил на рынке,тонировал у себя в городе,ксенон хочу сам поставить у нас ком-т стоит 5400 руб.
PAVEL M. вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 09:00   #3
Алексей_ИС
Вступаю в Клуб
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 4
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Павел, а ты в Рольфе все это брал?
Что по чем было?
По поводу ксенона не понятно, друг на Х5 говорит, что на его машине не видно разницы, что есть ксенон, что его нет. Вот и хотел узнать у тех кто ставил ксенон именно в Рольфе стоит ли он того.
Алексей_ИС вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 09:23   #4
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

за ксенон Рольф попросит примерно 18 тыс, а за би ксенон и того дороже раза в два, так что вопрос цены и качества на лицо. светит однозначно лучше.
по поводу,,стоит ли он того,, скажу что после самопальной установки на предыдущей машине и мучений с лампочками, для меня ответ очевиден- стоит, да и с гарантийкой лишний раз проблем не будет.
вот мое мнение.
Aleksey вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 09:23   #5
Dark
Житель Клуба
 
Аватар для Dark
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

По городу(на освещённых дорогах), по мне, ксенон не лучше, особенно когда фары в грязи, а в Москве это регулярно. На загородных трассах ксенон рулит, тут спорить трудно. Вибирай где ездить будишь
Dark вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 09:26   #6
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Dark!я с тобой не очень то и согласен, ксенон в принципе меньше греется и как следствие фары меньше пачкаются
Aleksey вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 09:59   #7
Dark
Житель Клуба
 
Аватар для Dark
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 137
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Dark!я с тобой не очень то и согласен, ксенон в принципе меньше греется и как следствие фары меньше пачкаются
Я не спорю, на вкус и цвет... Я сказал своё ощущение езды с ксеноном. Мой дружок так вообще в восторге от них. А пачкаются в основном от брызг грязи едущих впереди машин, и греются или нет тут феолетово.
Dark вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 10:07   #8
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

вот как раз и не фиолетово, потому что стекло более холодное и грязь не засыхает. а частично сдувается встречным потоком воздуха, а про вкус спорить действительно без полезно
Aleksey вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 10:16   #9
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Aleksey Посмотреть сообщение
Dark!я с тобой не очень то и согласен, ксенон в принципе меньше греется и как следствие фары меньше пачкаются
+1
Вооще, по зиме ксенон просто незаменим, но лучше если будут омыватели, без них приходится очень часто протирать фары!
Жмот вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 10:23   #10
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Алексей_ИС Посмотреть сообщение
Добрый день,
В начале апреля жду в Рольфе свой ХL в комлектации S02 и хотел бы спросить стоит ли на него ставить в Рольфе ксенон, и какие акссесуары при покупке машины в Рольфе стоит поставить.
Тут вопрос вашей экономности Я, например в рольфе поставил только магнитолу и сигнализацию, потому как они очень трепетно относятся к гарантии по электрике, ксенон (он не требует вмешательство в электрику) устанавливал в другом месте, тонировал, тоже в другом, защиту картера, коврики, колеса и все что есть машине покупал тоже не у них в результате думаю что сэкономил наверное около 1000 бачей!!!!!!!
Но, должен оговориться, у меня старый аут, на который всего везде полно, а на новый я сомневаюсь что где-то есть коврики и защита картера - пока ждете ищите!
Жмот вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 11:22   #11
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Тут вопрос вашей экономности Я, например в рольфе поставил только магнитолу и сигнализацию, потому как они очень трепетно относятся к гарантии по электрике, ксенон (он не требует вмешательство в электрику) устанавливал в другом месте, тонировал, тоже в другом, защиту картера, коврики, колеса и все что есть машине покупал тоже не у них в результате думаю что сэкономил наверное около 1000 бачей!!!!!!!
Но, должен оговориться, у меня старый аут, на который всего везде полно, а на новый я сомневаюсь что где-то есть коврики и защита картера - пока ждете ищите!
По XL,спросил у манегара за ксенон, говорит ставить только у нас,мол если не у нас ,то с гарантии снимают. Все про все 14000 вроде , с учетом установки 3000, я говорю,а если со своим приеду, ответ установка в 2 раза дороше ,тоесть 6000.
Ultras вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 11:27   #12
Жмот
Старожил Клуба
 
Аватар для Жмот
 
Авто: Outlander XC-90
Сообщений: 3,293
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
По XL,спросил у манегара за ксенон, говорит ставить только у нас,мол если не у нас ,то с гарантии снимают. Все про все 14000 вроде , с учетом установки 3000, я говорю,а если со своим приеду, ответ установка в 2 раза дороше ,тоесть 6000.
Да развод это! Не могут они с гарантии электрику снять, потому что ты же цепь нигде не разрывается и в нее ничего не врезается! Провода от ксенона втыкаются в штатный разъем который подключается к штатному патрону. На что они сошлются чтобы снять с гарантии?
Жмот вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 11:31   #13
Serg_D
Житель Клуба
 
Аватар для Serg_D
 
Сообщений: 301
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Цитата:
Сообщение от Жмот Посмотреть сообщение
Да развод это! Не могут они с гарантии электрику снять, потому что ты же цепь нигде не разрывается и в нее ничего не врезается! Провода от ксенона втыкаются в штатный разъем который подключается к штатному патрону. На что они сошлются чтобы снять с гарантии?
+1
Serg_D вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 11:35   #14
Aleksey
Старожил Клуба
 
Аватар для Aleksey
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.2 DI-D
Сообщений: 1,560
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

в магазине техносила есть куча переходников под разные разъемы магнитол, а гарантия заканчивается только после того, как провод отрезан.
Aleksey вне форума   Вверх
Старый 14.03.2007, 11:47   #15
Ultras
Старожил Клуба
 
Аватар для Ultras
 
Имя: Ваня-джан
Авто: GX460
Сообщений: 3,458
По умолчанию Ответ: Дополнительное оборудование на Outlander XL

Всё всё понял,всем спасибоЁ)
Теперь смело могу слать манегера к япономаме.
Ultras вне форума   Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоимость и доп. оборудование DSW Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 100 29.06.2008 23:07

Текущее время: 11:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU