Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Северо-Западный федеральный округ > Санкт- Петербург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2007, 16:09   #16
endru
Бывалый
 
Аватар для endru
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 30
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Привет всем, недавно приобрел аут, действительно в Питере как то не активно надо исправляться
endru вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:19   #17
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
AndreyKashin
А где заказал, не в Рольфе на витебском случаем? Какой комплектос?
Нет в Рольфе обслуга хуже некуда. Я на Ржевке, Хасанская дом1.
Опишу свои похождение и поиск машины: Решил посмотреть и выбрать машину, собрался с дочкой и выехал по направлению к Витебскому, зайдя в салон, увидел много шатающихся людей. Подойдя сначала к одной потом к другой машине, начал осматривать, открывал все двери, багажник, капот, забирались во внутрь, облазили за час все машины. На нас никто не обращал внимания, решил сам подойти к продавцу, спросил об ауте, посмотрев на меня взглядом полной ненависти мол « ходят тут всякие», сказал» чего рассказывать, возьмите и почитайте». Дочка потянула на выход сказала, « я не хочу находиться здесь» из вежливости поблагодарил за беспокойство и решил для себя, что в этом салоне ноги моей не будет. Через 2 дня приехал на Хасанскую и об удивление, с порога встретил продавец и предложил свои услуги в выборе машины, рассказал обо всех нюансах, посмотрел по компьютеру и нашел машины по времени прибытия и какую можно купить, выбрав Аут. XL который прибывает в конце июня, внес 30 тыс. руб., подписал договор и думал все, мне сказали, а покататься. Блин ну такого сервиса я не ждал. Поколесив по Ржевке на машине окончательно осознал, что только Аута. Теперь жду.
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 13:22   #18
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Цитата:
Сообщение от AndreyKashin Посмотреть сообщение
Нет в Рольфе обслуга хуже некуда. Я на Ржевке, Хасанская дом1.
Опишу свои похождение и поиск машины: Решил посмотреть и выбрать машину, собрался с дочкой и выехал по направлению к Витебскому, зайдя в салон, увидел много шатающихся людей. Подойдя сначала к одной потом к другой машине, начал осматривать, открывал все двери, багажник, капот, забирались во внутрь, облазили за час все машины. На нас никто не обращал внимания, решил сам подойти к продавцу, спросил об ауте, посмотрев на меня взглядом полной ненависти мол « ходят тут всякие», сказал» чего рассказывать, возьмите и почитайте». Дочка потянула на выход сказала, « я не хочу находиться здесь» из вежливости поблагодарил за беспокойство и решил для себя, что в этом салоне ноги моей не будет. Через 2 дня приехал на Хасанскую и об удивление, с порога встретил продавец и предложил свои услуги в выборе машины, рассказал обо всех нюансах, посмотрел по компьютеру и нашел машины по времени прибытия и какую можно купить, выбрав Аут. XL который прибывает в конце июня, внес 30 тыс. руб., подписал договор и думал все, мне сказали, а покататься. Блин ну такого сервиса я не ждал. Поколесив по Ржевке на машине окончательно осознал, что только Аута. Теперь жду.
2 комплект
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 17:33   #19
Димас
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димас
 
Авто: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

AndreyKashin
А когда заказал? Просто интересно время ожидания у других дилеров. Я заказал максималку в первых числах апреля, а прийти она должна в июле, срок ожидания получается 4 месяца. Грустно конечно...
Кстати, странно, на Рольфе отнеслись ко мне вполне прилично, практически сразу подошел продавец, начал рассказывать и т.д.
Димас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 19:05   #20
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Димас
Заказ был 12 числа этого месяца, причем желание иметь красную с бежевым салоном, машина в этом составе прикольно смотрится, продавцы сами удивились. В красный обычно идет черная кожа.
А тебе видно другая смена продавцов попалась.
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 23:03   #21
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Был и на Витебском и на Хасанской, поэтому по тем же причинам и купил на Хасанской. Нач. отдела продаж - тактичный, в меру суховат и радушен. Понравился менеджер ДЕНИС. Пора ему на повышение. Машину оформлял другой менеджер. Вот с доп. оборудованием у них беда.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:56   #22
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Был и на Витебском и на Хасанской, поэтому по тем же причинам и купил на Хасанской. Нач. отдела продаж - тактичный, в меру суховат и радушен. Понравился менеджер ДЕНИС. Пора ему на повышение. Машину оформлял другой менеджер. Вот с доп. оборудованием у них беда.
А в каком плане беда, Денис сказал. Все будет ок, дал распечатку доп оборудования и сказал, за 2 недели заказать до прихода авто. Проблем нет.
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:50   #23
Димас
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Димас
 
Авто: Chevrolet Lacetti
Сообщений: 5
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

AndreyKashin
Да, видать максималку гораздо меньше на Россию отгружают, чем среднюю комплектацию. У тебя срок поставки на 1,5 месяца меньше, чем у меня.
Димас вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:29   #24
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Да нет просто повезло
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 00:48   #25
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Для AndreyKashin!
Забирал сегодня свою машину. Допы оплатил 2 недели назад. Получил только коврики резиновые и брызговики. Остальное - недели через две..... Обещают. Кроме того в выписке документов БАРДАК! Талон регистрации оформили с ошибкой VIN, а я уже уехал и только потом, случайно обнаружил. Распечатано - хрен поймешь. Еще день ушел на исправление. Так что, ждём-с допы.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:10   #26
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Для AndreyKashin!
Забирал сегодня свою машину. Допы оплатил 2 недели назад. Получил только коврики резиновые и брызговики. Остальное - недели через две..... Обещают. Кроме того в выписке документов БАРДАК! Талон регистрации оформили с ошибкой VIN, а я уже уехал и только потом, случайно обнаружил. Распечатано - хрен поймешь. Еще день ушел на исправление. Так что, ждём-с допы.
Поздравляю!!!!!
Это так на Хасанской?
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:12   #27
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Надо будет контролировать
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2007, 10:15   #28
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Для DSW.
А какие Допы Ставили
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 00:02   #29
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Поставил передние брызговики, резиновые коврики. Оплачено 2 мая и жду (всё жду...уу...у) накладка хром на задний бампер, рез.поддон 5 см бортик в багажник, дефлекторы боковых окон, секр.гайки, ЗАЩИТУ картера двигателя.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2007, 10:23   #30
AndreyKashin
Бывалый
 
Аватар для AndreyKashin
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 31
По умолчанию Ответ: Сколько нас???

Дааааааааа, я тоже сразу хотел оплатить, но мне сказали" проблем нет", за две недели до прихода авто оплатить и все будет ок. Кто скажет ксенон надо ставить или и так все ок.
AndreyKashin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU