Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2009, 09:36   #2581
Labeaz
Житель Клуба
 
Аватар для Labeaz
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT/Outlander XL 2.4
Сообщений: 490
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ZOOBXL Посмотреть сообщение
Ты немного ошибся веткой.
Здесь XL ругают, а не хвалят.
Я-то как раз ничем не ошибся
Если бы ты, камрад умел внимательно читать, а, еще лучше, в достаточной мере вникать в то, что читаешь, то понял бы, что пост мой в этой ветке появился:
1. Т.к. она огромная Осилив ее всю, не мог не отписаться (даже чисто из уважения к тем, кто столько времени и сил тратит на поддержание этой дискуссии)
2. Основной смысл моего поста - высказать свое отношение к этой ветке (кстати, весьма положительное) и, опять же, к ее участникам
3. Попытался коротко обобщить основные недостатки XL, которые в этой ветке "всплывали" (может, в будущем кому-то пригодится, как и мне в свое время)
4. Мое отношение к XL в данном посте является "вторичным продуктом", поэтому оно тут вполне уместно, несмотря на то, что оно положительное, что моментально дало повод тебе, и, не сомневаюсь, кому-нить еще заявить, что я ошибся веткой

Короче говоря - учимся ПОНИМАТЬ, что читаем, тогда вопросов будет меньше и подобных заявлений тоже
Labeaz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 16:14   #2582
Timka
Старожил Клуба
 
Аватар для Timka
 
Авто: Финик QX50
Сообщений: 2,464
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Да простят меня за личную перепуску модераторы

Оффтоп
Timka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2009, 08:23   #2583
shipka
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 220
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
просто фанаты ХЛ старательно уводят разговор в сторону лампочек подсветки зеркальца в козырьке, а реальные траблы обсуждать очень нехотят, т.к. траблы есть, это конструктивные недоработки и исправить их невозможно.

Уже писал здесь и не раз, что лично мне в комплектацию добавлять НИЧЕГО ненужно, комплектация как таковая меня вполне устраивает (разве что регулировку руля бы по вылету). НО меня не устраивает, что то что в комплектации есть не работает ! Вот с этим я никак не могу смирится и главное немогу понять, почему я должен с этим смирится как советуют фанаты ХЛ ? ну обьясните мне почему я должен считать что ХЛ хороший автомобиль за свои деньги ? если я покупал автомобиль который обязан, ну просто обязан омывать стекло не только до 80 кмч ? не запотевать даже в сырую погоду ? климатконтроль должен держать комфортную температуру во всех направлениях ? от машины не должно вонять как от навозной кучи ? машина не должна дымить во все стороны и т.д.

резюмирую всетаки давайте поможем получить мне ответ на простейший вопрос, исходя из многократно здесь написанного тезиса "ХЛ стоит своих денег" :
итак вопрос: "почему вы считаете что все перечисленные недостатки допустимы в автомобиле за те деньги которые за него уплочены (для справки: апрель 08 года, уплочено около 55,000 долларов)" ?

Скажу наверное просто. КАк тут уже говорил народ, выбирал почитав все форумы из выбираемых машин: хонда ЦРВ, тойота рав4 и прадик, сузуку гран витару,форд куга (прадик попался до кучи , хотя и разряд другой, но в нес свою лепту!). Покатался на всех!!! А душа легла к ХЛ, ну просто легла и все. А вот тут ГЛАВНОЕ - почитав форум знал все болячки ХЛ. Получил 09 года. ИЗ ВСЕХ БОЛЯЧЕК ОСТАЛАСЬ одна , да да одна , подстукивание задней двери при пустом багажнике!!!! Да ее конскруктив такой из двух половинок , сколько смотрел , регулировал и увел на незначительное , редкое подрагивание!!!

- воняет на всех машинах когда влетаеш в лужу!!! Вы , на машинке летать не сможете , Вы не рожден для этого!!! Только ползать по матушке земле.......
- по всяким там лампочкам в козырках - мне это не нужно и не парюсь как ни странно
-все системы работают отлично!!!! ПРОСТО СУПЕР !!!! может Вам пора мануал почитать по включению систем( не хочу обидеть, но практика общения с юзерами, иной раз заставляет говорить такую фразу). Пример, ОД, тест ХЛ и продавец незнает как включить круиз контроль, жмем пимпу на руле а круиз скорость не держит и все, супер пример!! Вернулись в од и загнали на диагностику ..... ржал до ..... этого горя продавца диагност долго по коридору любил шваброй....... В мануале написано - вкл. круиз - набрали скорость нужную и дави пимпу СЕТ. Ну незнал этого горе продавец. Может и Вы не прочитали мануала гдето( как версия)
- далее , пришла машинка в мае , прокатил уже 8000км .
---Климат на все 100% норм работает, индикаторами всякими не балуюсь, жрет доп энергию,лишняя электроника , лишний головняк снижающий коэфициент надежности.
---- Шумодав , привык - устраивает;
---омывайка , как уже писал , работает как надо и на скорости и без скорости - не парит;. По работе приходится кататься еще и на вазе 21012 , вот где нет шумодава, климата и прочего .....
- ПОТЕЕМ - ну ка покажите мне машины с салонным фильтром , которые при начале дождя не потеют? Выкинь салоный фильтр и не будет потеть ни когда !!! Но дышать ты будеш "свежим" воздухом. В первый момент все фильтры намокают и начинают испарять эту влагу в салон при включении вентилятора - аксиома и физика , нееее, даже уроки начального уровня по природоведению в 3 классе!!!!! Альтернатива , оставляем фильтр и чтоб не потело открываем стекла - УДАЧИ!!!!!
- залез на нем в небольшие г#вна( с головой влезал) вдоль речки пробирались там где катаются в основном уазики.На всех предыдущих машинках даже не совался в такое. Пролез нормально, отдохнули и вылез назад. Одна проблема - резина шосейка, сразу намотала на себя и стала ползать влево - вправо, но оно так и должно быть! Мы же с головой лезем. И должны это учитывать при преодолении грязевых ван.
- объем салона (включая багажник), покажите мне у однокласников , сузука, црв, куга раный ХЛ?
- Комфортную посадку, из всех сравниваемых сидится в ХЛ лучше , поясница болит , вернее даже совсем не болит при пробегах в 800км за раз, на всех остальных уже через 300-500 надо размятся.
- люк , обалденная штука на трассе, В машине тишина и протягивает свежий фоздух через печку , в итоге в машинке свяжо и красиво.

Судя по описанию цитируемого - ему достался не удачный ХЛ, либо битый и собраный (сам на такое попадал при покупке ваза 21012) кривыми руками с бодуна, просто с автовоза который упал в кювет ну и тому подобное.... Мне жаль, остается сочувствовать.

Но машина сама по себе классная со всеми работающими системами как надо, Функционально по салону , удобство - разложение - трансформация и тд и тп можно сравнивать только ЦРВ. Это 2 экземпляра сильно схожие, только ЦРВ поменьше в габаритах и объеме салона. Плюс эргономика, расположение кнопочек и всякой приблуды, тоже продуманы почти одинаково и ПРАВИЛЬНО у обоих машин. Расход моего экземпляра 12,5 в городе , ожидаем был и не напрягает. Трасса жена за рулем - 7,5, я сел и добрался до "газульки" 9-10 литров на сотню.....

Пожелаю я вам удачи в бодании ОД и чтоб вы победили. лучше чтоб все работало сразу как надо.

Последний раз редактировалось Sergy; 13.07.2009 в 13:16. Причина: #
shipka вне форума   Вверх Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 13.07.2009, 13:07   #2584
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

я уже писал здесь, но модератор удаляет эти сообщения без обьяснения причин. Правду читать ненравится, понимаю.

Читаем внимательно по ссылке резюме от большого количества владельцев "неумеющих читать мануал" прямо там по ссылке научите уже их читать мануал, раз вы такой умеющий, а все остальные такие неумеющие.

Цитата:
----------------------------------------------
Что имеем по списку, выработанному тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781

Вопросы, НЕ ИМЕЮЩИЕ решения на сегодняшний день:
----------------------------------------------

https://www.out-club.ru/board/showpo...32&postcount=2
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2009, 13:49   #2585
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
я уже писал здесь, но модератор удаляет эти сообщения без обьяснения причин.
Похожее сообщение погибло в борьбе с флудом.

Цитата:
Правду читать ненравится, понимаю.
Ага, с учетом того, что именно модератором данный список составлен.
Логика, как всегда, "на высоте".

Цитата:
Вопросы, НЕ ИМЕЮЩИЕ решения на сегодняшний день:
https://www.out-club.ru/board/showpo...32&postcount=2
Хм. Назовите любую марку современного автомобиля сопоставимую по цене с XL , а я (лично для Вас) составлю список с его "фирменными" проблемами. Вот и сравним степень их "тяжести".
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:05   #2586
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Похожее сообщение погибло в борьбе с флудом.


Ага, с учетом того, что именно модератором данный список составлен.
Логика, как всегда, "на высоте".


Хм. Назовите любую марку современного автомобиля сопоставимую по цене с XL , а я (лично для Вас) составлю список с его "фирменными" проблемами. Вот и сравним степень их "тяжести".
*** БИНГО ! а я про что и пишу уже в 3-ий раз ? про то и пишу, что модератор потратил времени и сил на составление данного списка и выложил его ! Что это не мои выдумки, и не моё неумение читать мануалы, и привожу ссылку и цитату, а сообщения удаляются, почемуто.

Спасибо за предложение, очень буду благодарен, в связи с отсутствием куги в наличии и даже в тестдрайве в пятницу был оплачен для жены тигуан трек-енд-филд, 2.0тси, би-сварка, 17 литьё, докатка и еще по мелочи - 1,148 тык рублей. В среду-четверг забираю. С удовольствием послушаю про конструктивные дефекты данного авто. Только именно про дефекты а не про подсветку зеркальца в козырьке.

PS кстати купил я его по интернету можно сказать, как и ХЛ т.е. сперва выбрал и оплатил, и только потом уже прокатился пару километров, впечатление вполне положительное, впрочем от ХЛ тоже после тестдрайвовой поездки было положительным.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 14:19   #2587
victor_kamui
Житель Клуба
 
Аватар для victor_kamui
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 198
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
PS кстати купил я его по интернету можно сказать, как и ХЛ т.е. сперва выбрал и оплатил, и только потом уже прокатился пару километров, впечатление вполне положительное, впрочем от ХЛ тоже после тестдрайвовой поездки было положительным.
оффтоп:
кинешь потом ссылочку на форум, где будешь писать, что тебе в очередной раз впарили ...вно?
давай, создавай тему в другом разделе и я тебе сравню Ёксель и Тигу
victor_kamui вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 15:01   #2588
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от victor_kamui Посмотреть сообщение
оффтоп:
кинешь потом ссылочку на форум, где будешь писать, что тебе в очередной раз впарили ...вно?
давай, создавай тему в другом разделе и я тебе сравню Ёксель и Тигу
*** обязательно кину, правда вот тугрику уже почти 4 месяца, пока (тьфу*3) писать нечего.

а тема про тига супротив ХЛ уже есть же на форуме, сравни там, жду ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:34   #2589
ohotnik
Старожил Клуба
 
Аватар для ohotnik
 
Имя: Andrey
Авто: Все распродал. Пока в раздумьях.
Сообщений: 974
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Читаем внимательно по ссылке резюме от большого количества владельцев "неумеющих читать мануал" прямо там по ссылке научите уже их читать мануал, раз вы такой умеющий, а все остальные такие неумеющие.

Цитата:
----------------------------------------------
Что имеем по списку, выработанному тут: https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=9781

Вопросы, НЕ ИМЕЮЩИЕ решения на сегодняшний день:
----------------------------------------------

https://www.out-club.ru/board/showpos...32&postcount=2
__________________
OutlanderXL - самая большая ошибка совершенная мною в жизни при покупке автомобилей.
Из 10 пунктов вопросов не имеющих решения на сегодняшний день составленный модераторм лично у меня, присутствуют только
пункт 2 - для меня абсолютно не критичен
пункт 3 - но лично я не понимаю как это может привести к поломке автомобиля, в условиях низких температур нужно ставить предпусковой подогреватель, и лично я его использую зимой всегда зимой.
пункт 4 - ну это мне кажется смешно называть недостатком, по мне дак небыло бы его вообще я бы и не расстроился.
пункт 10 - неужели это проблема, мне кажется что сейчас редко кто не знает английского, а если даже не знает то изучить тот небольшой набор слов который там присутствует дело пары дней.
В итоге помоему это не повод говорить что автомобиль *авно.
Все таки наверное уважаемому Мне впарили *АВНО попался, как уже говорили выше не удачный автомобиль, сочуствую (честно не подумайте что иронизирую), бодайтесь с диллером или продавайте. Удачи
ohotnik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 17:35   #2590
R-holod
Старожил Клуба
 
Аватар для R-holod
 
Имя: Александр
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 740
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

1 148 тыков за калужскую сборку.... Ну что ж... посмотрим... Хль хоть японец... К ним как-то доверие побольше... Ну а по поводу конструктивных особенностей. Зашел я тут... почитал их форум.. У одного стартер (что у наших и в помине не бывало).. у другого болты на кардане (причом заводом признанный дефект... однако не делает это ему чести.. особенно когда на оффроуде такое случиться)...у третьего.. да что говорить, будем смотреть. Вы только побольше про него пишите! Вдруг уговорите купить Тигу... что вряд ли...
R-holod вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 21:20   #2591
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ohotnik Посмотреть сообщение
Из 10 пунктов вопросов не имеющих решения на сегодняшний день составленный модераторм лично у меня, присутствуют только
пункт 2 - для меня абсолютно не критичен
пункт 3 - но лично я не понимаю как это может привести к поломке автомобиля, в условиях низких температур нужно ставить предпусковой подогреватель, и лично я его использую зимой всегда зимой.
пункт 4 - ну это мне кажется смешно называть недостатком, по мне дак небыло бы его вообще я бы и не расстроился.
пункт 10 - неужели это проблема, мне кажется что сейчас редко кто не знает английского, а если даже не знает то изучить тот небольшой набор слов который там присутствует дело пары дней.
В итоге помоему это не повод говорить что автомобиль *авно.
Все таки наверное уважаемому Мне впарили *АВНО попался, как уже говорили выше не удачный автомобиль, сочуствую (честно не подумайте что иронизирую), бодайтесь с диллером или продавайте. Удачи
*** конструктивно и по делу, весьма приятно читать.

п.1 весьма допускаю что на 2.4 на вариаторе эта проблема не столь сильно проявляется, и опять же если тошнить то и вообще не проявляется, так что допускаю.
п.2. для меня тоже, хотя видеть в солнечный день какоенть сообщение на экране всетаки полезно, вдруг масленку нарисует, или еще чего, а ты так и будешь дальше пилить.
п.3. тоже не критичен совершенно, хотя почему такое ограничение я лично понять немогу, смахивает на идиотизм.
п.4. полностью согласен
п.8. возможно в сургуте не так заметен, у вас там сухой климат наверное, везёт, в питере влажность очень высока и очень часто, в связи с чем такое поведение климата просто задалбывает вусмерть, а если темно и стекло запотевает то ездить вообще просто ужасно.
п.10 блютус вообще не пользую и ниразу не пользовал, у меня ухо блютусное так что совершенно наплевать.

с рольфом бодался, бесполезно, увы в нашей стране добится чего либо крайне сложно, а тем более с монопольным представителем, даже экспертизу сделать негде, ни один другой сервис её делать небудет ибо боится рольфа, а сам рольф понятно какую сделает.

---------- Добавлено в 21:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Timka Посмотреть сообщение
> ну достало чес слово.

Так убейся об стену.
+1 непонимаю чем плохо иметь в семье авто одного бренда, у меня тугрик у жены тигуан (кстати форт фокус продается в связи с этим), очень удобно ездить в один и тот же сервис на ТО.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:24   #2592
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
п.2. для меня тоже, хотя видеть в солнечный день какоенть сообщение на экране всетаки полезно, вдруг масленку нарисует, или еще чего, а ты так и будешь дальше пилить.
Хм... судя по цитате, закрадываются смутные сомнения...
А у Вас XL и вправду был, или Вы по информации с нашего форума его тут грязью поливаете ?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 13.07.2009, 23:41   #2593
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Хм... судя по цитате, закрадываются смутные сомнения...
А у Вас XL и вправду был, или Вы по информации с нашего форума его тут грязью поливаете ?
*** почему был ? он и сейчас есть. А что не так ? Или ХЛ никаких восклицательных знаков, масленок и прочих фигнюшек как в нормальных машинах не рисует на дисплейчике ? про непристегнутый ремень задалбывает донельзя постоянно, пока до 140 кмч не разгонишься не затыкается зараза.

PS кстати а почему грязью ? т.е. составленный вами же список (который полностью совпадает с моими претензиями) это грязь и враньё ? да ?
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:58   #2594
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Хм... судя по цитате, закрадываются смутные сомнения...
А у Вас XL и вправду был, или Вы по информации с нашего форума его тут грязью поливаете ?
Вы правы - оппонент проговорился... Его, как "владельца ХЛ", надо вычеркнуть из списков и просто игнорировать посты!

Все, даже великие, "шпионы" прокапывались на мелочах!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------

Цитата:
Сообщение от Мне впарили *АВНО Посмотреть сообщение
*** почему был ? он и сейчас есть. А что не так ? Или ХЛ никаких восклицательных знаков, масленок и прочих фигнюшек как в нормальных машинах не рисует на дисплейчике ? про непристегнутый ремень задалбывает донельзя постоянно, пока до 140 кмч не разгонишься не затыкается зараза...
"Дорогой Друг"! У ХЛ-я, доложу я Вам, два дисплея.
1-й - главный дисплей - рядом со спидометром и тахометром, где пробег, расход, маслёночки и прочие ремни и ручник, никогда не становится слепым. А если яркости мало, там есть крутилочка, маленькая такая. Покрутишь и яркости хоть очки одевай!!!
2-й дисплей - дисплей магнитолы и часов - вот он и становится слепым при включении ближнего света и на автомате ночью... Лечится за 600 р. у ОД функцией ЕВРОСВЕТ. И знают это все владельцы ХЛ-ей.
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 14.07.2009, 00:14   #2595
Мне впарили *АВНО
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 168
По умолчанию Re: Что мне НЕ нравится в XL.

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
Вы правы - оппонент проговорился... Его, как "владельца ХЛ", надо вычеркнуть из списков и просто игнорировать посты!

Все, даже великие, "шпионы" прокапывались на мелочах!

---------- Добавлено в 23:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:47 ----------


"Дорогой Друг"! У ХЛ-я, доложу я Вам, два дисплея.
1-й и - главный дисплей - рядом со спидометром и тахометром, где пробег, расход, маслёночки и прочие ремни и ручник, никогда не становится слепым. А если яркости мало, там есть крутилочка, маленькая такая. Покрутишь и яркости хоть очки одевай!!!
2-й дисплей - дисплей магнитолы и часов - вот он и становится слепым при включении ближнего света и на автомате ночью... Лечится за 600 р. у ОД функцией ЕВРОСВЕТ. И знают это все владельцы ХЛ-ей.
не менее дорогой друг, вы явно переплатили, машина была получена 6 мая 2008 года, пока разбирался что в ней и как, и почему датчик света нихрена так ниразу и не включил свет сам, пока нешел данный сайт и вычитал про евросвет прошло недели 3-4 точно, после чего заехал в рольф и мне совершенно бесплатно включили ентот самый евросвет, с тех пор прошло больше года, однако я помню, что при включении света оба дисплюя начинают гореть ярче и ночью просто режут глаза, в связи с чем крутилкой яркость была убрана почти на минимум, что вызвало другую беду, днем яркости дисплюев, обоих причем, явно нехватало, дисплюйчик под ящичком невиден совсем, так что даже нипанятно зачем там время показывать, а дисплюйчик основной виден также не самым лучшым образом. С тех пор ездил почти год с этим самым евросветом, но покручивать ручечку регулировки яркости приходилось все равно.
Мне впарили *АВНО вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что мне НРАВИТСЯ в XL Luxxor Outlander XL - Отзывы 388 23.03.2018 06:42
Аут! Эх и нравится он мне! VlV Приветствия, правила 20 23.01.2008 18:12

Текущее время: 20:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU