Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2015, 15:37   #931
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Чупакабра Посмотреть сообщение
+1 Чувак думает что Тигуан получше будет,обоссаться.
Не оправдались надежды,ха.Будет волосы на себе рвать и жалеть всю оставшуюся жизнь что это барахло (в виде Тигуана) купил.
Не перестаю удивляться,сколько же идиотов и как везет производителям,чего не сделай все равно купят.
Грубовато, каждый имеет право на выбор и..... на ошибку.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 24.04.2015, 17:07   #932
SvetoiOtec
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Tiguan TSI + Rav4
Сообщений: 22
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Считаю, что лучшие машины - немецкие, и гоняя на Тигуане не перестаю в этом убеждаться. Аут рассматриваю на смену Спортажу, пора менять жене машину. И лучший по цене/качеству полноразмерный кроссовер, на мой взгляд, это новый Аутлендер. Следующая для себя - машина с пропеллером на капоте из Мюнхена)).
SvetoiOtec вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 17:47   #933
alekson
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: в поисках Аута ХЛ
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от SvetoiOtec Посмотреть сообщение
Считаю, что лучшие машины - немецкие, и гоняя на Тигуане не перестаю в этом убеждаться. Аут рассматриваю на смену Спортажу, пора менять жене машину. И лучший по цене/качеству полноразмерный кроссовер, на мой взгляд, это новый Аутлендер. Следующая для себя - машина с пропеллером на капоте из Мюнхена)).
Мой начальник, получая ЗП в размере 180 т.руб/мес, жаловался, что его Тигуан дорогой в обслуге
alekson вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 18:07   #934
I_L_Y_A
Бывалый
 
Имя: Илья
Авто: FORD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
1. Доп опция конечно.
2. 1895000 с учетом скидки по трейдину в 40000. Особой халявы нет, якобы допы со скидкой, но так как на них ценник изначально заряжен, дешево не получилось.
3. Полное Каско + Осаго=99000
А в Трейд in выгодно получается сдавать авто? На сколько % ниже рыночной берут. Если можно то в личку.
I_L_Y_A вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.04.2015, 19:20   #935
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

У коллеги таурег, тоже говорит дороговата обслуга.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 25.04.2015, 05:54   #936
kazimanuska
Бывалый
 
Аватар для kazimanuska
 
Авто: ниссан джук
Сообщений: 38
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

У меня был туарег 2 года, особую дороговизну не подтверждаю. то1 - 12 тыс., то2- 16 тыс. Владел с 2012 по 2014 гг. По размерам - чуть больше аута. Прет как танк, надеюсь аут v6 даст схожее чувство адреналина и управляемости.

Красная за "не по теме"
kazimanuska вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 09:48   #937
Shakli
Старожил Клуба
 
Аватар для Shakli
 
Имя: Павел
Авто: Аутлендер 2016 MY 3.0. Спорт
Сообщений: 697
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от kazimanuska Посмотреть сообщение
У меня был туарег 2 года, особую дороговизну не подтверждаю. то1 - 12 тыс., то2- 16 тыс. Владел с 2012 по 2014 гг. По размерам - чуть больше аута. Прет как танк, надеюсь аут v6 даст схожее чувство адреналина и управляемости.
Причем больше только снаружи, внутри пространства не больше, съедает широченная центральная консоль. Едет v6 похоже подтверждаю, особенно с новой шумкой, которая создает похожий аккустический комфорт.
Shakli вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 10:49   #938
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от wolfcom Посмотреть сообщение
Считаю надо более уважительно относиться к мнению других людей вообще и одноклубников в частности, даже если их мнение отлично от Вашего. Вы не поверите, но миллионы людей считают идиотизмом покупать Митсу
Наверное эти миллионы людей живут не в СНГ. Т. К. у них нет таких таможенных сборов и налогов как у нас. Выбор у них больше, цены на машины ниже, поэтому конкуренция сумасшедшая. Но .... Даже в Европе люди берут Аутлендер довольно часто, пользуется спросом гибридный. Ведь понятие цена/качество никто не отменял. А у Митсубиши этот параметр всегда был и есть на первом месте

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от alekson Посмотреть сообщение
Мой начальник, получая ЗП в размере 180 т.руб/мес, жаловался, что его Тигуан дорогой в обслуге
Начальник у вас наверное скряга еще тот Зарабатывая такие деньги можно было до кризиса рассматривать авто классом выше. Но теперь по нынешнему курсу доллара его шансы уменьшились, Тигуан для него само то я тоже хотел сначала купить Паджеро 4 дизель, теперь могу позволить себе только новый А3 с 3 литровым движком
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 11:32   #939
arkadius
Старожил Клуба
 
Аватар для arkadius
 
Имя: Аркадий
Авто: Outlander XL был, ныне Subaru
Сообщений: 1,347
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Друзья, давайте прекратим ВАГосрач. Не портите тему.
arkadius вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.04.2015, 17:46   #940
M.V.K.
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: VW Tiguan 2018 HL 2.0 180 Night Blue
Сообщений: 3,080
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от RKA Посмотреть сообщение
Даже в Европе люди берут Аутлендер довольно часто
Вы ошибаетесь:-) Просто поверьте...
M.V.K. вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.04.2015, 21:25   #941
WNuck
Старожил Клуба
 
Аватар для WNuck
 
Имя: Василий
Авто: Outlander IV 2.4 CVT
Сообщений: 1,523
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
... Навигация с пробками (без карты GSM, данные передаются по радио, что неплохо не надо будет платить, особенно в роуминге), что за сервис не знаю, актуальность данных о пробках надо проверять....
С пробками по радио, не ахти. Случаем не от Гармина. Они создают по радио уже лет с 10. Но очень много нареканий на качество работы, да и считанные города. По множеству населенных пунктов, бесполезная приблуда.
WNuck вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 06:27   #942
multik
Старожил Клуба
 
Аватар для multik
 
Имя: multik
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 506
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Вот Вам мое мнение .У моего друга был Туарег конечно (с 0) в деньгах он не ограничен. Откатал 3 года и сменил на Крузер 200. Я его спрашиваю"А что не устраивало в Туареге с чем е...." Ответ таков"Больше немца ни когда не возьму. Проще сказать с чем не е....." Вот и вся собственно тема.А по личному опыту скажу (сам около 20 лет работаю с японскими машинами) Все американцы, а тем более немцы очень прихотливы к качеству расходников -это факт. Особенно бензин и моторное масло. А в большинстве немцев система GDI (ПЕРЕДОВАЯ СИСТЕМА ДЛЯ УВЕЛИЧЕНИЯ ОТДАЧИ ДВИГАТЕЛЯ ПРИ ТОМ ЖЕ ОБЬЕМЕ) .Но у нас это и становиться причиной неполадок двигателей. Так как в России 70% масла это подделка(данные Росстата за 2013 год).Бензин не знаю нет данных,но думаю и того хуже. Любой японец повторяю любой еще как то скушает это байду ,а немец встанет и все (проверенно не однократно). Расходники на немцев по цене в 3-5 раз дороже японских. Причем использовать заменители на тех же немцах не айс. У япов корейские заменители обойдутся еще в половину дешевле вот и считайте. Немцы очень хорошие машины ,но не в России.Напоследок пример даже развал на БМВ Х5 9(стенд 3д америка) после навеса мишеней и введении марки авто на экране регулировок надпись"Достаньте фирменный комплект ключей БМВ!!!! и ПОЛНОСТЬЮ ЗАГРУЗИТЕ АВТО") Ну где вы в простом сервисе возьмете этот комплект. Кстати на Мерине (модель не помню )такая же байда попадалась. Вот тебе и немцы в России гемор один. Кто ездил на гарантии(3 года) и обслуживался за миллионы у официалов это к Вам не относиться. Гарантийные авто не показатель ИМХО. А вообще к чему это все. К тому что цена- качесто Аутлендера ни в какую конкуренцию не идет с немцами и американцами одного класса. Есть конечно недостатки но все же. По всем параметрам Аут выше европейцев того же класса.Уступает он только в одно это отделка салона-факт. Но как в рекламе (когда застрял в грязи) теперь я понял ,что в авто кожаный руль не главное!! ИМХО

Последний раз редактировалось multik; 26.04.2015 в 06:46.
multik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2015, 10:42   #943
muchas
Старожил Клуба
 
Аватар для muchas
 
Имя: Евгений
Авто: Мицуба XL 2.4
Сообщений: 1,990
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Админы, почистите тему.
muchas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 26.04.2015, 14:06   #944
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

Цитата:
Сообщение от M.V.K. Посмотреть сообщение
Вы ошибаетесь:-) Просто поверьте...
В чем я ошибаюсь? ! И чему верить?! Выражайтесь яснее. Писать пустые сообщения как минимум не красиво и вот это точно полный бред. А то что на гибридный Аутледер очереди в Европейских странах, где на них минимальный налог и бесплатные парковки, плюс адекватная цена - вот реальные аргументы.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от muchas Посмотреть сообщение
Админы, почистите тему.
Реально просьба админу- почистите тему, т.к. народ пишет ни о чем.
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.04.2015, 18:58   #945
Alex734
Опытный
 
Аватар для Alex734
 
Имя: Алексей Сидоров
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 93
По умолчанию Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)

у меня XL 3.0 2008г. В свое время упустил момент вовремя поменять авто и попал в ситуацию из которой незнаю как выйти. сейчас его ценник 700 -750тыс. руб. новый стоит 1 500 000р потерял за эти годы очень много в цене. что делать? пересесть на ASX или влезть в кредит? кто то уже стоял перед таким выбором? или может кто то влазил в кредит? подскажите кто как выходил из таких ситуаций?
Alex734 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU