Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2014, 10:10   #1
ian86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Коллеги день добрый!

хочу купить пустой аут, но докрутить его опциями. Есть ли очумелые руки или конторы, которые могут это разом или частично качественно сделать:
1) Магнитолу с андройд
2) Подогрев зеркал
3) подогрев передних и задних сидений,
4) Автозапуск
5) Доводчик
6) Органайзер в багажник
7) Управление на руле
8) Круиз контроль
9) Ксенон с автокорректором

В форуме довольно подробно освещена отдельная тема, но в целом конторы/люди, способные решить разом комплекс данных задач не приведены. Ну или я не увидел.
Просто не все люди готовы руками крутить и вертеть, но готовы расстаться с кровнозаработанными для установки няшечек в свою любимую и единственную)

По результатам эксперимента обещаю отчет о достигнутом результате и рекламу или антирекламу сервисов, людей, которыми воспользовался.)
ian86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 10:19   #2
kidanov
Гуру раздела Третье поколение Outlander 2012 – и далее
 
Аватар для kidanov
 
Имя: Олег
Авто: Mitsubishi Outlander 3 Ultimate 2.4 MIVEC 4WD
Сообщений: 1,422
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Я тебе очень рекомендую взять другую машинку(комплектацию), так как может не быть и электропроводки. Тут не только двыжды жадност прокатитно и 4+, и более. Эти вещи, делать только самому интерес, и то постепенно. Но это чисто мое мнение.

Последний раз редактировалось kidanov; 12.11.2014 в 12:51.
kidanov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2014, 12:11   #3
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

У меня информ. Из вашего списка гемморным выглядит ксенон и штатный автозапуск. Остальное делается за вменяемые деньги.в москоу это может сделать Zygard
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2014, 12:14   #4
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Что за бред , сейчас комплектация инвайт S03 2.0 полный привод cтоит 999 тр + можно получить еще и подарки и еще в декабре буду хорошие скидки , так на кой леший нужно брать передний привод и колхозить .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:27   #5
andrej12
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

На мой прикид цена доработки 110 000 руб. И это без работы. Правильно Олег подметил - самому и медленно-медленно.
andrej12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 12:57   #6
ian86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
Что за бред , сейчас комплектация инвайт S03 2.0 полный привод cтоит 999 тр + можно получить еще и подарки и еще в декабре буду хорошие скидки , так на кой леший нужно брать передний привод и колхозить .
полный привод не нужен. Инвайт не включает магнитолу с управлением на руле, только подогрев. потом магнитола, которая стоит будет без навигации.
Короче не нравится мне s03 ну никак. Платить за подогрев 50 штук не понимаю....да и органайзера не будет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от andrej12 Посмотреть сообщение
На мой прикид цена доработки 110 000 руб. И это без работы. Правильно Олег подметил - самому и медленно-медленно.
как всегда хочется быть наивным и правым) и кстати 110 за такой комплект это вменяемо еще)
ian86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:01   #7
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

ian86, не тупи тебе дело говорят. Например в с03 ты получишь другие бампера накладки на колесные арки полный привод. Я молчу про подогревы и шляпомагнитолу. Поверь 150к стоят этой разницы. Это в дорестайле не было плюшек , были только грелки и полный привод. Да и дельта была поболее
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:02   #8
ian86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Цитата:
Сообщение от макся Посмотреть сообщение
У меня информ. Из вашего списка гемморным выглядит ксенон и штатный автозапуск. Остальное делается за вменяемые деньги.в москоу это может сделать Zygard
Вот спасибо за дельный совет!)
ian86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:18   #9
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Дельный совет брать с03 за 999 усиленно выторговывая допы или резину в подарок
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:40   #10
evgen777666
Опытный
 
Имя: евгений
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 86
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

бери s03 за 999 тебе дело говорят, потом сделаеш чип (7 т.р.)и будет тебе полное счастье
сейчас без косяков машина, колхозить ничего не надо, да и цена полюбому взлетит после нового года. обязательно торгуйся с менеджерами за подарки - я ТРИ дня мозг выносил, т.к. хотел за передний привод получить побольше - они не ликвидные у них стояли
я сам брал инвайт 02 в прошлом году за 965 (японец)=1015-40 скидка(выпуск 2012 японец ноябрьский)+подарки сигнала с автозапуском с джэсм управлением, резина шипованная, защита, коврики, 2 ТО, модельку сыну аута3. но тогда разница с 03 была 100 косых (мне жалко было за полный привод отдавать и не нужен был - 95 проц по москве гоняю и ЛЯМ психологическая сумма для меня за кроссовер) и меня сманили подарками(сам не жалею, т.к. дорестайлинг машина и целый год устанял косяки по гарантии). Органайзер сам сделаеш - мне обошелся доска 6м на 15см на 1 см - 115 р, карпет 500 р - 2метра+ 530 р фанера 1см толщины+скрепки 15р=1150р+10 часов времени. Парктроник с камерой 9 т с установкой

СЕЙЧАС БРАЛ БЫ ТОЛЬКО 03. Учись на ошибках других. Что ты еще ДО ЛЯМА (да и врядли уже потом из-за курса доллара)сейчас возмеш ПОЛНОПРИВОДНОЕ (хоть и муфта)? рапида в фарше за 800 стоит или микромашинки жук, моки и т.д. лям с копейками

Последний раз редактировалось evgen777666; 12.11.2014 в 14:03.
evgen777666 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:49   #11
макся
Старожил Клуба
 
Аватар для макся
 
Имя: Макс
Авто: out 2013my s01 & сх5 active 2wd
Сообщений: 952
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

evgen777666, та же фигня тока я брал информ японку в марте за 844. Платить около 130к за два попогрея и два зеркала не хотелось. Сейчас брал бы с03 или 3л интенс трешки кстати тоже неликвиды до сих пор дорестайловые пытаются продать
макся вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:50   #12
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Цитата:
Сообщение от ian86 Посмотреть сообщение
полный привод не нужен. Инвайт не включает магнитолу с управлением на руле, только подогрев. потом магнитола, которая стоит будет без навигации.
Короче не нравится мне s03 ну никак. Платить за подогрев 50 штук не понимаю....да и органайзера не будет.

Добавлено через 2 минуты


как всегда хочется быть наивным и правым) и кстати 110 за такой комплект это вменяемо еще)
А как вы собираетесь решать вот эту проблему по колхозингу -ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система) и Hill Start Assist (HSA)-Система помощи на подъеме их в S01 нет , да и при дальнейшей продаже S03 быстрей и дороже продадите .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:54   #13
andrej12
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 483
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Цитата:
Сообщение от sasa177 Посмотреть сообщение
А как вы собираетесь решать вот эту проблему по колхозингу -ASTC (динамическая система курсовой устойчивости и противобуксовочная система) и Hill Start Assist (HSA)-Система помощи на подъеме их в S01 нет
Решается всё штатно, без колхозинга. Себе на S02 поставил
andrej12 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:58   #14
sasa177
Старожил Клуба
 
Аватар для sasa177
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

Цитата:
Сообщение от evgen777666 Посмотреть сообщение
бери s03 за 999 тебе дело говорят, потом сделаеш чип (7 т.р.)и будет тебе полное счастье
сейчас без косяков машина, колхозить ничего не надо, да и цена полюбому взлетит после нового года. обязательно торгуйся с менеджерами за подарки - я ТРИ дня мозг выносил, т.к. хотел за передний привод получить побольше - они не ликвидные у них стояли
я сам брал инвайт 02 в прошлом году за 965 (японец)=1015-40 скидка(выпуск 2012 японец ноябрьский)+подарки сигнала с автозапуском с джэсм управлением, резина шипованная, защита, коврики, 2 ТО, модельку сыну аута3. но тогда разница с 03 была 100 косых (мне жалко было за полный привод отдавать и не нужен был - 95 проц по москве гоняю) и меня сманили подарками(сам не жалею, т.к. дорестайлинг машина и целый год устанял косяки по гарантии). Органайзер сам сделаеш - мне обошелся доска 6м на 15см на 1 см - 115 р, карпет 500 р - 2метра+ 530 р фанера 1см толщины+скрепки 15р=1150р+10 часов времени. Парктроник с камерой 9 т с установкой

СЕЙЧАС БРАЛ БЫ ТОЛЬКО 03. Учись на ошибках других. Что ты еще ДО ЛЯМА сейчас возмеш ПОЛНОПРИВОДНОЕ (хоть и муфта)? рапида в фарше за 800 стоит или микромашинки жук, моки и т.д.
Свой S03 взял в феврале скидку дали 40 тр + зимния резина на литье + комплект ковриков , машинка 2013 года была но япошка .
sasa177 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 13:59   #15
ian86
Вступаю в Клуб
 
Имя: Ян
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Жадный платит дважды? Как из комплектации S01 сделать SXX

так вы меня прям как менеджеры уговариваете.
А зачем мне полный привод... реально... только лишние элементы, которые надо обслуживать. И разгон хуже и дороже в техобслуживании.
и еще раз за подогрев и магнитолу платить 80 000 не понимаю...ну приколхозить же дешевле будет...
А про системы всякой устойчивости так оно тоже не нужно, т.к. я езжу как пенсионер ) в целом я пока сопротивляюсь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от andrej12 Посмотреть сообщение
Решается всё штатно, без колхозинга. Себе на S02 поставил
о круто поделитесь потом как)
ian86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 05:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU