Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2010, 11:03   #166
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

В последнем магазе давно нет - только с кейлес (походу я тогда у них последний забрал, т.к. приехали туда через 3 дня - только с кейлес были)
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 03:56   #167
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от Балу Посмотреть сообщение
В последнем магазе давно нет - только с кейлес (походу я тогда у них последний забрал, т.к. приехали туда через 3 дня - только с кейлес были)
Балу подскажи в каком магазине ручки с кейлес? Мне как раз такие и нужны.
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 22:51   #168
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Я поставил себе накладки пластиковые с хромовым покрытием. пока живы/не облезли. Отдавал за них около 2 тыщ +/- точно не помню.

Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 12:09   #169
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:
Сообщение от wlad777 Посмотреть сообщение
Балу подскажи в каком магазине ручки с кейлес? Мне как раз такие и нужны.
тут брал
Цитата:
....Ездил сюда http://tuning-plus.ru/dir.php?id=53 пытались натянуть от 9го ланса, действительно не подходит_ коротковаты, с накладками на 10й ланс- динамят.
Звоню второй день (перед праздниками звонил) в тюнинг-лансер - никто трубу не берет

Vovan 71, я такие (пластиковые) от ЕГР ставил. Через 1,5 года отлетела одна. Потом оторвал другие сам.....Одна вздулась!!!! за 1,5 года
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 14:18   #170
wlad777
Житель Клуба
 
Аватар для wlad777
 
Авто: Outlander 2.4 Suv Spirit
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Балу спасибо. Но на сайте нет таких ручек. Если поедешь к ним, посмотри пожалуйста сколько они стоят и есть ли возможность у них их заказать.
wlad777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 15:31   #171
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

1) Я к ним не поеду Цена такая же - около 2500 руб...
2) На сайте есть телефон и можно позвонить спросить
3) То что на сайте нет, это не значит что их нет фактически

---------- Добавлено в 15:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Сорри! Не посмотрел окуда ты...

---------- Добавлено в 15:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Попробуй написать им
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 04.05.2010, 21:54   #172
Vovan 71
Житель Клуба
 
Аватар для Vovan 71
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 393
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Цитата:

Vovan 71, я такие (пластиковые) от ЕГР ставил. Через 1,5 года отлетела одна. Потом оторвал другие сам.....Одна вздулась!!!! за 1,5 года
Если вздутие не обильное наверняка можно супер-клеем поддержать.
Vovan 71 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 09:22   #173
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Вов! Я поменял ЕГР пластиковый на турецкую нержавейку
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:30   #174
Балу
ЗАБАНЕН
 
Авто: Citroen C-Сrosser "Черная акула"
Сообщений: 3,251
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Заезжал вчера в тюнинг-лансер из #166 (был проездом рядом)
Ручек-накладок нет. Стоят в заказе. Сказали что недели через 2 звонить уточнять....
Балу вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.05.2010, 01:08   #175
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

После того как отлетела одна деталька маленькая на мойке - купил второй комплект. Буду продавать - заменю на новый комплект.Благо есть несколько незначительных вздутий хрома))) Но не критично.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:10   #176
Dbyb
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Dbyb
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 15
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

ручки это хорошо, а кто нибудь встречал накладки под ручки, а то я устал царапины под ручками полировать
Dbyb вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:14   #177
CTX
Житель Клуба
 
Аватар для CTX
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Задавался этим вопросом. Родных нету. Мерил от L200 не подходят. От калины и шнивы тоже. По научному называются накладки арок дверных ручек.
CTX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 22:29   #178
pinzet
Старожил Клуба
 
Аватар для pinzet
 
Имя: Леонид
Авто: C-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 1,073
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

В Москве в апико есть пленка под ручки. Может и у вас что-то найдется. а можно взять какой-нибудь винил и наклеить, типа оракал прозрачный.

Последний раз редактировалось pinzet; 19.05.2010 в 23:12.
pinzet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 11:30   #179
CTX
Житель Клуба
 
Аватар для CTX
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 228
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Где можно купить накладки из нержавейки? С ОД договорился по гарантии поменять накладки на нержавейку, а найти не могу.
CTX вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 10:51   #180
black
Житель Клуба
 
Аватар для black
 
Имя: Марсель
Авто: OutLancer XL SOLD!
Сообщений: 206
По умолчанию Re: Хромированные ручки на XL

Большое количество производителей таких как СОЮЗ 96, OMSA, Libao, Howell, Alu-Frost дает нам возможность предложить вам ассортимент продукции более чем 350 наименований:

• накладки на пороги из высоколегированной нержавеющей стали Фирма СОЮЗ 96 Россия новинки от этого производителя Ford Escape, Skoda Yeti.
• накладки на пороги из высоколегированной нержавеющей стали Фирма Alu-Frost Польша новинки от этого производителя BMW X6, Honda CR-V.
• накладки на пороги из высоколегированной нержавеющей стали Фирма Howell Турция новинки от этого производителя Toyota Land Cruiser Prado 150.
• накладки на пороги из высоколегированной нержавеющей стали Фирма Omsa Турция новинки от этого производителя Nissan Navara.
• накладки на пороги из высоколегированной нержавеющей стали Фирма Libao Китай новинки от этого производителя Mitsubishi Lancer X.



Мы постоянно занимаемся продажей накладок на пороги из нержавеющей стали и для Вашего удобства решили описать данную продукцию с профессиональной точки зрения, чтобы наши покупатели еще до момента покупки имели представление о том что они покупают. И так небольшая сравнительная статья.


Преимущества продукции “СОЮЗ 96 и Alu-Frost.”:


• Выпускают в принципе идентичную продукцию единственная разница, что автомобиль на которые они производят свою продукцию разнятся и Допустим у СОЮЗА 96 есть те модели которых нет у Alu-Frost и наоборот
• Оба производителя выпускают очень качественную продукцию и показывают высокую устойчивость к механическим повреждениям
• оправдывают себя в сложных дорожных условиях в зимнее время и грязную слякотную погоду
• Особенность практически все модели имеют загиб за порог и тем самым хорошо его защищают
• Как заявляет “Alu-Frost” цитирую “Секрет огромной популярности накладок на пороги заключается в том, что для их производства используется нержавеющая кислотоустойчивая сталь на мое личное мнение сталь действительно очень хорошая
• Да у Alu-Frost скотч на который они клеятся белый и вызывает больше доверия у Союза же зеленый на первый взгляд смахивает на дешевый китайский но жалоб на то что пороги “отклеились” по крайней мере пока, не поступало
• Из минусов Alu-Frost сама не наносит логотип Марки или Модели автомобиля видимо борьба за Бренды в Европе тут каждый за себя пишут кто что смог и как смог. Особенно меня порадовала надпись “INDIVIDUAL” на накладках на пороги Toyota Land Cruiser 200 у наших конкурентов интересно продадут? Ну да ладно у нас вроде бы с этим все в порядке так что все пороги с логотипами



Преимущества продукции “LIBAO”:


• Главное это не дорогой ценник
• Очень интересный дизайн особенно у некоторых моделей
• Качество нержавейки хуже чем у СОЮЗА или OMSA но тут надо подумать мы же не на всю жизнь их покупаем 2-3 года они отходят спокойно на машине а дальше её уже и продавать пора.
• Преимущества практически все пороги клеятся на штатные, так что родные пороги у кого они есть снимать не надо
• Есть пороги с подсветкой хорошо смотрятся, но ее необходимо подключать к электрике автомобиля “многих это пугает” да еще и дилеры запугиваю мол с гарантии снимем, насколько я понимаю угроза не законная но народ боится. Хотя сами устанавливают и типа все хорошо
• Да на некоторых порогах китайские названия автомобилей например “Sagitar “ у Volkswagen Jetta на моей памяти покупали только 1 раз



Преимущества продукции “OMSA”:


• До того как на наш рынок начали поступать пороги “СОЮЗ 96 или Alu-Frost” Omsa была пожалуй единственной фирмой которая выпускала накладки на пороги которые загибаются за порог и тем самым защищают пожалуй самую уязвимую часть порога это его край, так что раньше им конкурентов не было
• Сейчас все по другому, остается лишь дешевый ценник
• Дизайн Три с минусом по крайней мере в сравнении с другими производителями, просто полированная нержавейка к сожалению сейчас этим никого не удивишь да и надписи текст “Arial Bold” короче совсем как то простенько
• Опять же надписи не на всех порогах да еще вдруг проскакивают, какие то
• вообще не понятно к чему они такие
• Но есть и исключения например накладки на пороги VW Transporter T 5 или Multivan просто “топовые” модели
• По качеству нержавейка зарекомендовала себя годами так что за это переживать не стоит
• Да кстати, у производителя есть еще и другая продукция например, накладки на зеркала из нержавеющее стали, накладки на ручки тоже нержавейка, вот здесь им пока конкурентов нет, сталь что надо


Преимущества продукции “ Howell ”:


• Тут мало что можно сказать отмечу лишь одно модельный ряд автомобилей, на которые они выпускают свою продукцию, достаточно не большой чаще это дорогие автомобили MB или Toyota Land Cruiser
• По качеству поскольку фирма выпускает продукцию чаще со светодиодной подсветкой то поломки бывают, но это скорее исключение чем закономерность
• Дизайн не у всех моделей, но все же очень не плохой. Но здесь наверное подкупает то что они с подсветкой логотипа автомобиля
black вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Оч.умелые ручки: бумажная моделька Аута XL :) Александр84 Outlander XL - Отзывы 52 04.11.2009 15:07

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU