Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2010, 12:33   #1
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
Восклицание Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

Всем здрасте!

Началось всё с того, что у меня поломалась коробка, как и у всех, развалилась планетарка. Коробку починил, отъездил неделю. Выезжаю на мкад, скорость 20-30 кмч, поток плотный, вижу появляется карман, ну я и придавил чуть больше серединки. Автомат сбрасывает на пониженную, происходит очень сильный удар.... всё! машина жужжит мотором, но скорость не набирает. Втыкаю нетралку, откатываюсь на обочину и начинаю паниковать Включаю драйв, чувствуется, что коробас готов рвать и метать всех, но не может с задней тоже самое, паркинг врубается с хрустом. При всём при этом на драйве скорость по спидометру растёт, передачи клацает, ну думаю, значит не планета... вздохнул с облегчением.

Загнал авто на ремонт в гараж и начал снимать раздатку. После того, как снял, обрадовался, что это не коробка, а всё же раздатке померла. Слизало шлицы в диференциале переднего привода.


Это те самые шлицы, что натягиваются на вал межосевого дифференциала находящегося в коробке. На самой коробке всё в идеаел... вот так вот


Долго не думаю, половиним и раскидываем трансфер на части. Заодно и новую блоку от эво 9 rs.


В сборе блока к нам не подходит, но вот внутренняя часть, а именно сама блокировка, встаёт, т.к. размеры идентичны. Она выполнена с самоблоком, как я понимаю, самоблокирующийся диффиринциал скольжения или как-то так... фот фотки нашей и фотки от эво. наша та, что с обычными 4мя сателитами.
к сожалению, изображение утрачено

Остальные части блоки от эво к нам не подходят, т.к. они немного другого размера.

Верхушка... наша часть слева.


Нижняя часть... наша часть слева.
к сожалению, изображение утрачено

Как я понимаю, на нижней части справа ничего нет по той причине, что там идёт дальше блок с фрикционами для ACD, у нас же тупо всё напрямую, постоянный блок и всё такое

Ну и так несколько фоток....
к сожалению, изображение утрачено

Так же видео, снятое в полной запаре и из последних сил, т.к. снимал раздатку в одно рыло, только после друзья прибыли и начали разбирать трансфер
http://www.youtube.com/watch?v=6NN-uZLTsOU

Как я понимаю, блока к нам подойдёт от любого эво с ACD, знаю, что 100% подходит от эво 7 гта.

Задавайте вопросы, на что смогу, на то отвечу. Всем спасибо за внимание

копия топика http://ignitione.ru/content/view/1037/45/ (это не реклама)
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:20   #511
H323
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 122
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

На turbo может и позитив )) Для меня это скорее закончится парой сломаных деревьев .. Мне же кроме того чтобы руль, еще и педали придется крутить !!
H323 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 14:30   #512
KVADRAT
Старожил Клуба
 
Аватар для KVADRAT
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander 2.0 turbo
Сообщений: 1,312
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

Так говоришь как будто турбо по асфальту только боком ездят

---------- Добавлено в 14:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:30 ----------

И кстати сломанные деревья тоже проходили
KVADRAT вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 20:43   #513
Серега_66
Житель Клуба
 
Аватар для Серега_66
 
Имя: Сергей
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 404
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

Михаил, вроде у тебя есть видео про то, как работает блока в сугробе. По мне так одни плюсы.
Серега_66 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 17:47   #514
Mr.Nik
Бывалый
 
Авто: EVO 8
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

Народ. Трансфер с Airtrek встанет на Evo 8? У вас он вроде такой-же как на Evo 8 американец (no ACD)?
Mr.Nik вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.04.2014, 14:03   #515
Stas_rare
Бывалый
 
Имя: Станислав
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 31
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

Подскажите как быть, на первый аут нужна только вот такая верхушка....http://s014.radikal.ru/i328/1012/af/d6d9b6552856.jpg Как я понял с эво, не подходит по размерам
Stas_rare вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 18:30   #516
Сега
Бывалый
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

Если у кого остался живой дифф, то я бы прикупил...
Сега вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 22.05.2022, 07:36   #517
Адам06
Вступаю в Клуб
 
Имя: Адам
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD в трансфер, на переднюю ось.

И я бы купил
Адам06 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek Outlander TURBO. Установка LSD Evo RS на заднюю ось iPetroffich Airtrek Turbo!!! 385 16.07.2020 12:54
Airtrek TURBO. Установка ГБО. vetall Airtrek Turbo!!! 287 21.08.2014 18:54
Airtrek TURBO. Установка МКПП Евгеша Airtrek Turbo!!! 325 29.01.2013 20:39
Куплю передние стойки на Airtrek turbo vselennawa Airtrek. Агрегаты и иже с ними 1 11.05.2010 00:12

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU