Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2017, 10:36   #31
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

[QUOTE=Ruslanbs;2609291 Обзорность лучше чем в Прадо, а тем более если сравнивать с Аутом.
[/QUOTE]
Вы хотите сказать что в ауте плохая обзорность? В таком случае я вам скажу что ваш МПС-3 сделан для каких-то низкорослых пигмеев и им подобным тайцам и вьетнамцам а нормальним европейцам при росте 184 и весе 90кг в нём тесно и правое колено упирается в накладку центральной панели.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:08   #32
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
А еще имеется блок управления климатом на втором ряду.
А где он там? Фото можно?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что в ауте плохая обзорность?
Человек этого не сказал. Он говорит что лучше. А как вы видите по отзывам владельцев на форуме: "что русскому хорошо, то немцу/японцу смерть"
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:34   #33
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ruslanbs Посмотреть сообщение
Датчики уровня омывайки и уровня давления в резине у меня имеется. А еще имеется блок управления климатом на втором ряду.
А вот с этого места можно поподробней, что из себя представляет этот блок?
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 11:38   #34
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Вы хотите сказать что в ауте плохая обзорность? В таком случае я вам скажу что ваш МПС-3 сделан для каких-то низкорослых пигмеев и им подобным тайцам и вьетнамцам а нормальним европейцам при росте 184 и весе 90кг в нём тесно и правое колено упирается в накладку центральной панели.
Вот тут я несогласен. Я при росте 186 и массе 120 вполне комфортно расположился. Да накладка справа упирается если в нее упираться, но это вопрос решаемый.
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:05   #35
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Surgeon47 Посмотреть сообщение
А вот с этого места можно поподробней, что из себя представляет этот блок?
Человек имел в виду наличие воздуховодов на верху по бокам второго ряда и блок управления вентилятора обдува для пассажиров второго ряда.( Он на потолке)
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 12:50   #36
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

18:59:42 (3224 раз прочитано)
Mitsubishi возобновляет продажи в Украине легендарного внедорожника - Mitsubishi Компания «ЭМ ЭМ СИ УКРАИНА», официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi, сообщает, что с сентября в Украине снова присутствует в продаже модель Mitsubishi Pajero. Теперь она доступна в долгожданном 7-местном исполнении, что как нельзя лучше подойдет для комфортных путешествий как в городе, так и за его пределами.
Mitsubishi возобновляет продажи в Украине легендарного внедорожника - Mitsubishi

Mitsubishi Pajero – легендарный рамный внедорожник, известный во всем мире: в нем есть фирменная система полного привода Super Select 4WD-II (что дает возможность выбрать один из 4 режимов движения в зависимости от типа дорожного покрытия), блокировка заднего дифференциала, 5-тиступеньчатая автоматическая коробка передач с бензиновым двигателем 3.0 л., большой клиренс в 235 мм и просторный 7-местный салон и багажник, который может увеличиваться до впечатляющих 1790 л. со сложенными сидениями.
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:07   #37
ForGerman
Старожил Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2015,2,4 CVT Ultimate,чёрный,Wolf.
Сообщений: 844
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

@Конкретный,
Ну,в принципе,я рад.
Все теперь ломанутся по безвизу в Европу на машинах
Пустяк,но я хотел спросить,где 300 машин PHEV из подаренных 900-т Японией ?
ForGerman вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2017, 13:54   #38
Surgeon47
Опытный
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero Sport III или на Эво X
Сообщений: 66
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Человек имел в виду наличие воздуховодов на верху по бокам второго ряда и блок управления вентилятора обдува для пассажиров второго ряда.( Он на потолке)
Ясно ((
Surgeon47 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 18:03   #39
Конкретный
Опытный
 
Имя: Григорий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DID H.P. AT
Сообщений: 82
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от ForGerman Посмотреть сообщение
Пустяк,но я хотел спросить,где 300 машин PHEV из подаренных 900-т Японией ?
Мне не досталось,не предложили!А тебе?
Конкретный вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2017, 19:20   #40
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Кстати сегодня обнаружил в действии датчик уровня "омывайки", жидкость в бочке подошла к концу и выдало сообщение на бортовой компьютер, даже и не знал, что есть такой
А еще встретил сегодня еще одного обладателя Спорта дизельного в своем дворе практически.( причем тоже в серебристом цвете, брал в мае в другом автосалоне города, был в наличии говорит, в такой же как у меня комплектации)
Удалось поговорить с хозяином, при кратком тест опросе выяснилось, что машина и для него немнго тесновата ( рост на вид около 190 вес около 130 кг.), так вот отметил, что коленом упирается в боковую накладку тунеля, а так в целом авто доволент.
Спросил про турботаймер, говорит, что поставили, но до сих пор им пока не пользовался ( пробег около 5 тыс. км).
Так, что могу сказать, что "нас" в городе ( тех кого видел) уже ТРОЕ
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.09.2017, 22:19   #41
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
Так, что могу сказать, что "нас" в городе ( тех кого видел) уже ТРОЕ
Четверо нас, меня не посчитали

Последний раз редактировалось username11; 25.09.2017 в 22:29.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 00:40   #42
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от RSM 36 Посмотреть сообщение
машина и для него немнго тесновата ( рост на вид около 190 вес около 130 кг.), так вот отметил, что коленом упирается в боковую накладку тунеля
Дали ему ссылочку на нашем форуме на решение этой проблемы?
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 01:52   #43
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Да вы че Мужики, то лампочки света в зеркале нету, то одно, другое... Это же настоящий рамный и еще раз рамный прохомидец. Их остались единицы.. КУПИТЕ себе х3 х5 лексусы и наслаждайтесь... бля как бабы ... sorry all...удачи
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.09.2017, 09:11   #44
nikitinap76
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: я пешком
Сообщений: 414
По умолчанию Re: Mitsubishi Motors возобновляет производство Pajero Sport в России

Цитата:
Сообщение от Beagle Посмотреть сообщение
Да вы че Мужики, то лампочки света в зеркале нету, то одно, другое... Это же настоящий рамный и еще раз рамный прохомидец. Их остались единицы.. КУПИТЕ себе х3 х5 лексусы и наслаждайтесь... бля как бабы ... sorry all...удачи
Артурчик, мальчик - рамный проходимец, который и должен эксплуатироваться так , как подразумеваешь ты, а именно - месить гов...а, должен стоить ровно столько, сколько тебе будет не жалко потраченных денег после таких замесов. Если ты готов на машине почти за 3 млн. месить грязь и эксплуатировать её нещадно как рамный внедорожник, то флаг тебе в чайку, долбак..в хватает. И цены на х3, х5 и прочее что ты там предложил давно видел или с гор недавно на ишаке спустился? "sorry all...удачи"
nikitinap76 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mitsubishi motors, pajero sport в калуге

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU