Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2012, 20:27   #16
Лепен
Бывалый
 
Аватар для Лепен
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

У меня стоит "Экселлент slave". "keyless" работает без нареканий. А учитывая, что он не "граббится" вдвойне приятно.
Лепен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2012, 23:08   #17
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Цитата:
Сообщение от Лепен Посмотреть сообщение
У меня стоит "Экселлент slave". "keyless" работает без нареканий. А учитывая, что он не "граббится" вдвойне приятно.
Экселлент хорошая сигнализация, только ее модульность на круг дороговато выходит, нет двусторонней связи и нельзя прикрутить GPS. А код у нее действительно не грабится, это редкость в наше время))
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2012, 06:12   #18
Лепен
Бывалый
 
Аватар для Лепен
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 27
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Ну насчёт двухсторонней связи - у меня GSM модуль, с этим всё нормуль, а когда я писал "не граббится" имел ввиду немного не то... (хотя Экселлент по отзывам вроде ещё не сломали). При пользовании дверной кнопкой и граббить нечего - система сама обнаруживает ключ в радиусе 70-80см от машины.
Лепен вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:30   #19
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Цитата:
Сообщение от Лепен Посмотреть сообщение
Ну насчёт двухсторонней связи - у меня GSM модуль, с этим всё нормуль, а когда я писал "не граббится" имел ввиду немного не то... (хотя Экселлент по отзывам вроде ещё не сломали). При пользовании дверной кнопкой и граббить нечего - система сама обнаруживает ключ в радиусе 70-80см от машины.
Я про пейджер, который Мэйджик сити ну никак не хотят делать, ну а вот настройки системы очень гибкие. Система действительно до сих пор не взломана и в плане охраны можно хороший комплекс сделать.
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:30   #20
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

у меня Ultimate + Pandora 5000, ключом можно не пользоваться, можно пользоваться все работает со всех кнопок!
Плюсы того что сигналка управляется от штатного ключа действительно в том, что "грабить" нечего...
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:40   #21
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
у меня Ultimate + Pandora 5000, ключом можно не пользоваться, можно пользоваться все работает со всех кнопок!
Плюсы того что сигналка управляется от штатного ключа действительно в том, что "грабить" нечего...

Грабят как раз сигнал со штатки. Сделайте в настройках запрет снятия с охраны без присутствия метки. А так же обновите прошивку до 5.0 чтобы стала работать "Активная охрана" знаете что такое?
Кстати где ставили?
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:17   #22
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
Грабят как раз сигнал со штатки. Сделайте в настройках запрет снятия с охраны без присутствия метки. А так же обновите прошивку до 5.0 чтобы стала работать "Активная охрана" знаете что такое?
Кстати где ставили?
По подробнее, пожалуйста)
ставил у ОД
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:28   #23
AVS1975
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 214
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Цитата:
Сообщение от Goodzone Посмотреть сообщение
По подробнее, пожалуйста)
ставил у ОД
Ну раз ОД прошивка та что была залита изначально, заводская. Надо поменять. Активная охрана это аналог спутниковой сигналки только бесплатно. Сервер пандоры отслеживает GSM сигнал, и при его пропадании посылает смс на первый запрограммированный телефон пандоры. Эту функцию ввели в прошивке 5.0 сейчас актуальная уже 5.06, но лучше релизы ставить конечно. Меняется путем подключения через USB (если дилеры его конечно вывели наружу) или через беспроводной программатор. По времени минут 5-10.
Запрет снятия с охраны если нет метки пандекта в зоне видимости блока. То есть пока система не увидит метку, брелок систему не откроет. Для Slave режима на 100% не уверен, но попробовать можно. Если в Москве могу помочь в этом.
А дилеры блокировку под капотом сделали надеюсь? Зажигание взяли правильно?)))
А замки капота поставили? А аварийное питание сделали?))))
AVS1975 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 13:35   #24
vin
Бывалый
 
Аватар для vin
 
Имя: Владимир
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Я поставил Экселент еще в июле, машину брал из первой партии в Галфе на Дубровке. Просил поставить сигнализацию, чтобы включалась со штатного ключа или кнопками на дверях. Поставили... Оказалось что старые блоки не стыкуются с новыми машинами. Пришлось два месяца ходить и с ключом и с брелком. В октябре пришли блоки с новой прошивкой, подъехал к ОД и за три часа мне поставили новый блок. Все, теперь в кармане только штатный ключ, но и его доставать не приходится. Я его даже в штатное гнездо не вставляю когда езжу. Все заводится и работает когда ключ в кармане.
vin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 14:09   #25
Goodzone
Опытный
 
Аватар для Goodzone
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 98
По умолчанию Re: Система доступа в машину без ключа (key less) + сигнализация Шерхан 4

Цитата:
Сообщение от AVS1975 Посмотреть сообщение
Ну раз ОД прошивка та что была залита изначально, заводская. Надо поменять. Активная охрана это аналог спутниковой сигналки только бесплатно. Сервер пандоры отслеживает GSM сигнал, и при его пропадании посылает смс на первый запрограммированный телефон пандоры. Эту функцию ввели в прошивке 5.0 сейчас актуальная уже 5.06, но лучше релизы ставить конечно. Меняется путем подключения через USB (если дилеры его конечно вывели наружу) или через беспроводной программатор. По времени минут 5-10.
Запрет снятия с охраны если нет метки пандекта в зоне видимости блока. То есть пока система не увидит метку, брелок систему не откроет. Для Slave режима на 100% не уверен, но попробовать можно. Если в Москве могу помочь в этом.
А дилеры блокировку под капотом сделали надеюсь? Зажигание взяли правильно?)))
А замки капота поставили? А аварийное питание сделали?))))
Ставил в Галфе на Дубровке (это отдельная история, был у них 3 раза по сигналке)), прошивку мне вот только в субботу поставили последнюю, но я как-то не заморачивался со всеми функциями
Goodzone вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU