Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Обсуждение новинок/старинок, выбор авто

Важная информация


Обсуждение новинок/старинок, выбор авто Новинки, выбор другого автомобиля и проч.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 15:06   #1
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Jeep Patriot 2011

http://www.drive.ru/jeep/shortnews/2...6/3593208.html

Сразу оговоримся: в апгрейде мотористы фирмы Jeep не участвовали. Прежние «четвёрки» 2.0 (158 сил) и 2.4 (170) также трудятся вместе с пятиступенчатой «механикой» или вариатором. Привод — либо передний, либо на обе оси. А чем же тогда выделяется машина 2011 модельного года? Внешностью. Разве не видно? Действительно, сразу не видно: бамперы изменились незначительно. Если хотите увидеть настоящие метаморфозы, загляните в салон. Там царство плавных линий и мягкого пластика.
Вне зависимости от комплектации (Sport, Latitude или Latitude X) у рестайлинговых машин будут дверные панели из мягкого пластика и новый подлокотник для передних пассажиров.

Одного нового интерьера нам было бы достаточно, но в списке доработок есть и другие пункты. В ходе рестайлинга Patriot обзавёлся новыми пружинами и утолщённым стабилизатором поперечной устойчивости. Также у него перенастроены амортизаторы. До кучи полноприводной версии увеличили клиренс на 2,5 см. И вот такой кроссовер янки получат в IV квартале 2010 года.



От себя. вот такой он должен быть сразу. Учитавая более мягкую подвеску, и более качественную шумоизоляцию - да при этом еще и прямое родство с ХЛ - получился неплохой авто. имхо
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:14   #2
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

Чисто мое мнение Мне всегда было интересно поговорить с людьми, которые покупают такие авто. Просто понять их философию жизни
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:22   #3
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

Цитата:
Сообщение от Doz Посмотреть сообщение
Чисто мое мнение Мне всегда было интересно поговорить с людьми, которые покупают такие авто. Просто понять их философию жизни
если бы не подпись под аватаром))))))))))) да и сам аватар)))))
ну.. удивили дружище.)))))

примерно так же говорит абсолютное большинство про владельцев не только джипов, но и лендроверов, к примеру)))))))) большинству не понять. тут драйв иного рода))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:38   #4
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

до ленда, было много разных машин и разных размеров, тут ведь какая вещь! все совпало именно на этой марке: мощность и чтоб мало ел, комплектация, опции, оснащение, размеры, габариты, ст-ть страховки, угоняемость, гарантия, цена, престиж, функциональность .....и исходя из всего этого получилась только та машинка которая на аватаре. При других условиях, времени и тд, возможно была бы другая марка. Вот оно как бывает.
тоже самое и про владельцев САНГ ЙОНГ - меня только одно название отпугивает, не только внешний вид

Тут ведь как подойти: 1. владельцы седанов не ездили на больших машинах. 2. людей отпугивают размеры. 3. недостаточно средств на счетах. 4. личная/временная неприязнь джипов. 5. разное.
Я свегда ездил на седанах. Потом так получилось, что сел на CRV и я почуствовал преимущества на дороге и разных местах среди владельцев малолитражек. Со временем нехватало мощи. И вот так постепенно я подсел на высокие и мощные машины.
Сейчас временно, пока жду авто, я передвигаюсь (дали) на E220 в 124 кузове. Чес гря я чуствую себя ущербно сидя на асфальте и тд, хотя с подвеской этой машине равных нет.
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:53   #5
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

это прекрасно))))

кстати ЛР-РР замечательная возможность хоть как то выделиться из тойотовсколандкрузеровскойпрадовской и тд. толпы)))) Так же как и jeep. То что они сделали с салонами своих машин (Гранд Чирокки, Вранглер, сейчас Либерти) это большой шаг вперед вот и все. Мне нравятся эти грубые формы, собственно это относится как к джипам так и ЛР))))) все тот же чемоданный стиль)))
Ну а родство жипов с мерседесом , а в случае с патриотом и с аутлендером ХЛ. только радует. Не всем же быть одинаково серой массой. вот откуда эта философия....... по моему кому не знать о ней, каук будущему владельцу ЛР)))))
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 15:57   #6
Doz
ЗАБАНЕН
 
Имя: Doz
Авто: LRD4 3.0TD ex XL3.0
Сообщений: 1,677
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

Согласен, уверен мы поняли друг друга
Doz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 08:22   #7
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

"В настоящее время Liberty продается российскими дилерами по цене от 1 271 000 руб. За весь прошлый год дилеры продали лишь 25 таких автомобилей, в то время как в США объемы продаж превысили 30 000 машин".

Может быть с обновлением и вырастут продажи, но если надо выпендриться и быть не как все - то это один из самых подходящих вариантов. ))))))))))))))
Хотя у нас в городе есть черненький один - ну смотрится нормально. Только прежние очень низкие, сейчас более менее.

Ну и салон в стиле обновленного Вранглера.....
Миниатюры
1.jpg   2.jpg  
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 01:01   #8
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

Не пойму,центральная консоль на фиатовскую что ли стала смахивать.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.09.2010, 09:12   #9
Dima1971
Старожил Клуба
 
Аватар для Dima1971
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 2,889
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

Цитата:
Сообщение от Sanchezzz Посмотреть сообщение
Не пойму,центральная консоль на фиатовскую что ли стала смахивать.
ну уж точно лучше чем было до этого. до этого было просто ужас-квадратно, грубо и жестко. никакого намека на эстетику, как в военной машине.
Dima1971 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 00:33   #10
Sanchezzz
Старожил Клуба
 
Аватар для Sanchezzz
 
Имя: Александр
Авто: БМВ
Сообщений: 1,750
По умолчанию Re: Jeep Patriot 2011

Цитата:
Сообщение от Dima1971 Посмотреть сообщение
ну уж точно лучше чем было до этого. до этого было просто ужас-квадратно, грубо и жестко. никакого намека на эстетику, как в военной машине.
Ну,не знаю. Был эдакий брутальный стиль,который всегда присущ марке Джип.
Sanchezzz вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Jeep Grand Cherokee 2011 Pyramid США 92 01.04.2013 11:43
«УАЗ» сделает укороченный Patriot vbuluk Автоновости 0 30.01.2010 11:03
BMW против Audi – война до 2011 года Игорь_spb Автоновости 1 12.12.2007 14:21

Текущее время: 05:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU