Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года - отзывы владельцев Отзывы про новый Паджеро Спорт 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 года выпуска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 13:09   #1
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус», c особой благодарностью ко всем поклонникам автомобилей бренда Mitsubishi в рамках стратегии повышения лояльности и удовлетворенности клиентов объявляет об увеличении срока заводской гарантии на все комплектации модели Pajero Sport.

Компания Mitsubishi Motors постоянно привлекает своих инженеров для усовершенствования технологий с учетом особенностей эксплуатации в разных странах. Благодаря полученным данным ООО «ММС Рус» было принято решение об изменении срока заводской гарантии.

Гарантия, как и прежде, распространяется на основные элементы новых, официально поставляемых автомобилей Mitsubishi, кроме специфических и специально оговариваемых элементов.

Гарантия дается с момента поставки первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) сроком не более 5-х лет, на следующих условиях:

- В течение первых 24 месяцев эксплуатации – без ограничения пробега;

- В течение оставшихся 36 месяцев (с 25-го по 60-й с даты начала гарантии) гарантия предоставляется, если пробег автомобиля в указанный период составляет не более 150 тыс. км.

Изменения вступили в силу с 01.10.2017 на территории России, Республики Казахстан и Беларусь.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 15:14   #2
Mitch
Житель Клуба
 
Аватар для Mitch
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России, компания ООО «ММС Рус», c особой благодарностью ко всем поклонникам автомобилей бренда Mitsubishi в рамках стратегии повышения лояльности и удовлетворенности клиентов объявляет об увеличении срока заводской гарантии на все комплектации модели Pajero Sport.

Компания Mitsubishi Motors постоянно привлекает своих инженеров для усовершенствования технологий с учетом особенностей эксплуатации в разных странах. Благодаря полученным данным ООО «ММС Рус» было принято решение об изменении срока заводской гарантии.

Гарантия, как и прежде, распространяется на основные элементы новых, официально поставляемых автомобилей Mitsubishi, кроме специфических и специально оговариваемых элементов.

Гарантия дается с момента поставки первому покупателю (т. е. с указанной в регистрационной карточке сервисной книжки даты начала гарантии) сроком не более 5-х лет, на следующих условиях:

- В течение первых 24 месяцев эксплуатации – без ограничения пробега;

- В течение оставшихся 36 месяцев (с 25-го по 60-й с даты начала гарантии) гарантия предоставляется, если пробег автомобиля в указанный период составляет не более 150 тыс. км.

Изменения вступили в силу с 01.10.2017 на территории России, Республики Казахстан и Беларусь.
А если приобрел до первого числа???
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 16:34   #3
dimasis777
Житель Клуба
 
Имя: дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 427
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
А если приобрел до первого числа???
Тут кто-то даже звонил в ММС -РУС,сказали открытым текстом-вам не повезло!
dimasis777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 16:48   #4
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Mitch Посмотреть сообщение
А если приобрел до первого числа???
3 года тому гарантии.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 16:59   #5
Mitch
Житель Клуба
 
Аватар для Mitch
 
Имя: Дмитрий
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 109
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Посмотреть сообщение
3 года тому гарантии.
Печально, и цена стала ниже и гарантия больше, а нам все мимо.
Mitch вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 20:53   #6
svg-nn
Житель Клуба
 
Аватар для svg-nn
 
Имя: Влад
Авто: MPS-3
Сообщений: 148
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Могли бы за денежку продать доп.гарантию, кому не повезло. А так как-то по скотски получается.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
svg-nn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 04:44   #7
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Да, настоящие мрази работают в Мицу , могли-бы конечно распостранить гарантию на пять лет на все МПС-3, и ранее проданные,ну ни чего, эти люди ответят им при покупке следуещего авто,тем более что список конкурентов расширяется.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 20:10   #8
Venture
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Pajero Sport 2.5 D-ID AT
Сообщений: 973
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да, настоящие мрази работают в Мицу , могли-бы конечно распостранить гарантию на пять лет на все МПС-3, и ранее проданные,ну ни чего, эти люди ответят им при покупке следуещего авто,тем более что список конкурентов расширяется.
Я вообще первый раз вижу такие действия. Конечно, компания может назначать любые цены - вопроса нет. Но тем, кто купил на несколько дней раньше и влетел на 200000 (!) руб, да еще и на гарантию...Если в головах мицубишников остались еще остатки масла, то надо НЕМЕДЛЕННО дать расширенную гарантию на все МПС-3, и без всяких денег!
Идиоты, ведь в первых рядах были самые преданные поклонники бренда...
ЗАДЕРГАЛИСЬ мицубишники: хреновые продажи + шаг тойоты (эти-то делают всё правильно). На нервах такое решение принималось...

Последний раз редактировалось Venture; 06.10.2017 в 20:26.
Venture вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 00:45   #9
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Я вообще первый раз вижу такие действия. Конечно, компания может назначать любые цены - вопроса нет. Но тем, кто купил на несколько дней раньше и влетел на 200000 (!) руб, да еще и на гарантию...Если в головах мицубишников остались еще остатки масла, то надо НЕМЕДЛЕННО дать расширенную гарантию на все МПС-3, и без всяких денег!
Идиоты, ведь в первых рядах были самые преданные поклонники бренда...
ЗАДЕРГАЛИСЬ мицубишники: хреновые продажи + шаг тойоты (эти-то делают всё правильно). На нервах такое решение принималось...
Да ладно вам, мне, вот, сделали скидку 300000 по трейдину и , 150000 х.з. за что, так, что потерял я, ну может быть, 50000 рублей, да и хрен с ними, копейки. А гарантия 5 лет нафиг не нужна, 20000 т.р. оплачивать за ТО, но к 150 тыщщам естественный износ, на который не распространяется гарантия будет везде - ступицы и др..

Добавлено через 21 минуту
Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Да, настоящие мрази работают в Мицу , могли-бы конечно распостранить гарантию на пять лет на все МПС-3, и ранее проданные,ну ни чего, эти люди ответят им при покупке следуещего авто,тем более что список конкурентов расширяется.
А вы, я вижу, чем-то конкретно обижены? Аутлендер у вас прописан.. Я на вашинском драндулете.. 5 лет от звонка, до звонка оттруездил, и ничего.. Что сам не сломал, то не сломалось.. По гарантии ни разу не обращался, в чем же ваш такой негатив??
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 03:01   #10
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Venture Посмотреть сообщение
Идиоты, ведь в первых рядах были самые преданные поклонники бренда...
ЗАДЕРГАЛИСЬ мицубишники: хреновые продажи + шаг тойоты (эти-то делают всё правильно). На нервах такое решение принималось...
Я думаю что за эти послабления Мицу -200 тыс. и 5 лет гарантии нужно сказать спасибо Тойоте,она просто вынудила Мицу, своей конкуренцией пойти на этот шаг.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от username11 Посмотреть сообщение


А вы, я вижу, чем-то конкретно обижены? Аутлендер у вас прописан.. Я на вашинском драндулете.. 5 лет от звонка, до звонка оттруездил, и ничего.. Что сам не сломал, то не сломалось.. По гарантии ни разу не обращался, в чем же ваш такой негатив??
А что вы сможете как-то запретить мне участвовать в вашем форуме? Я полностью доволен своим Аутом, ТО сам делаю к ОД ни ногой,и ваш трактор мне и нафиг не нужен,не всем нужна тракторная проходимость,тем более что он сделан под каких-то низкорослых пигмеев, правое колено упирается в серебристую накладку на центральной панели. И каком таком негативе вы тут говорите?Мне обидно за тех кто купил МПС-3 до 27 октября и я ещё раз скажу что в руководстве Мицу Россия работают одни бараны и козлы.А вы случайно не в Мицу работаете,что так заступаетесь за них?

Последний раз редактировалось feds; 07.10.2017 в 03:28.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 12:09   #11
RSM 36
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,075
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
Мне обидно за тех кто купил МПС-3 до 27 октября
Приятно конечно, что о нас переживают, но так у нас в России всегда по моему.
Я например, собирался МПС 3 покупать только в конце этого или в начале следующего года ( что бы дождаться скидок на авто прошлогоднего выпуска, кстати митцу об этом сообщает в новостях официально на своем сайте сейчас), но не смог.....выдержать такой срок и купил в августе.
По большому счету, отчасти сам являюсь причиной "потери" ( в моем случае вышло 300 000 руб, в августе сначала скидка была 200 000, а потом через несколько дней, как забрал авто упала еще на 100 000).
Рвать волосы на голове и кусать локти, сейчас уже бесполезно и ничего с этим не поделаешь.
Кстати, когда покупал свой Аут в апреле 14 года, ни одна сволочь в автосалоне не заикнулась, что в мае уже выходит рестайлинговая версия ( с радиатором охлаждения вариатора, расширителями арок, ну и т.д).
Поэтому мой совет, не надо спешить с покупкой авто, как только он выходит, оптимальный срок минимум через 6-8 месяцев после старта продаж ( зачастую еще и обновления какие то выходят в виде плюшек ).
Что касается самого авто, я доволен и получаю от него удовольствие.
Ну, а что касается денег, переживем, не последние отдавал, заработаем еще.
RSM 36 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 07.10.2017, 23:16   #12
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
А что вы сможете как-то запретить мне участвовать в вашем форуме? Я полностью доволен своим Аутом, ТО сам делаю к ОД ни ногой,и ваш трактор мне и нафиг не нужен,не всем нужна тракторная проходимость,тем более что он сделан под каких-то низкорослых пигмеев, правое колено упирается в серебристую накладку на центральной панели. И каком таком негативе вы тут говорите?Мне обидно за тех кто купил МПС-3 до 27 октября и я ещё раз скажу что в руководстве Мицу Россия работают одни бараны и козлы.А вы случайно не в Мицу работаете,что так заступаетесь за них?
Вы прям как та баба - не при делах но жо*у рвет..
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 04:10   #13
feds
Старожил Клуба
 
Аватар для feds
 
Имя: Фёдор
Авто: Аут 2.0 интенз 2015
Сообщений: 721
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

@username11, Вот ты и есть баба,цепляешься чтобы приласкали.
feds вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 18:38   #14
Dolphin67
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 182
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от feds Посмотреть сообщение
ваш трактор мне и нафиг не нужен,не всем нужна тракторная проходимость,тем более что он сделан под каких-то низкорослых пигмеев, правое колено упирается в серебристую накладку на центральной панели.
Объясните, если вам трактор не нужен то что вы делаете в куче тем про МПС3? Не, обсуждать вы можете что и где угодно. Просто видно что ваше представление о этой машине сложилось только за счет мнений других людей. И вы понятия не имеете что это за машина как она едет и как у кого нога упирается. Но лично знаю как ехал мой аут 2.4 и знаю как едет 2.0... то еще УГ. Я уж лучше на тракторе.
Dolphin67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2017, 19:14   #15
Beagle
Опытный
 
Имя: Артур
Авто: Pajero Sport New 3.0 AT
Сообщений: 74
По умолчанию Re: Срок гарантии на Паджеро Спорт с 01 октября 2017 года увеличен до 5 лет или 150 000 км пробега.

Цитата:
Сообщение от Dolphin67 Посмотреть сообщение
Объясните, если вам трактор не нужен то что вы делаете в куче тем про МПС3? Не, обсуждать вы можете что и где угодно. Просто видно что ваше представление о этой машине сложилось только за счет мнений других людей. И вы понятия не имеете что это за машина как она едет и как у кого нога упирается. Но лично знаю как ехал мой аут 2.4 и знаю как едет 2.0... то еще УГ. Я уж лучше на тракторе.
Он просто хочет эту машину , но вероятно не может владеть ей, иначе здесь бы не голословил .
Я тоже лучше на тракторе... У меня у отца аут и я езжу на той и другой и мы оба с ним понимем что трактор, то более по душе
Beagle вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
pajero sport, гарантия mitsubishi, гарантия pajero sport, гарантия митсубиши, гарантия мицубиси, гарантия паджеро спорт, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 00:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU