Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Клубные скидки

Важная информация


Клубные скидки Партнеры Клуба, описание предоставляемых услуг, размеров скидок и условий их предоставления

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 09:16   #571
Yurbas
Бывалый
 
Аватар для Yurbas
 
Имя: Юрий
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Алексей, добрый день!

Был у Вас вчера, менял Шерхан 5 на Старлайн.
Спасибо большое за проделанную работу и грамотную консультацию.
Yurbas вне форума   Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 16.04.2014, 09:43   #572
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Yurbas Посмотреть сообщение
Алексей, добрый день!
Здравствуйте!

Цитата:
Был у Вас вчера, менял Шерхан 5 на Старлайн.
Ну да, на Старлайн. На модель А4. Это типа как шило на мыло поменять.
Шутку оценил .

Цитата:
Спасибо большое за проделанную работу и грамотную консультацию.
Пожалуйста!
Будут вопросы - телефон знаете .

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 23.04.2014, 15:15   #573
Aid33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Алексей,добрый день.
В ближайшее время покупаю авто Outlander 2.4.
Естественно от навязки сигналки официалами откажусь.
Какой комплекс посоветуете поставить на машину?
Устанавливать буду скорей всего у Вас.
Спасибо.
Aid33 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2014, 15:49   #574
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Aid33 Посмотреть сообщение
Алексей,добрый день.
В ближайшее время покупаю авто Outlander 2.4.
Естественно от навязки сигналки официалами откажусь.
Какой комплекс посоветуете поставить на машину?
Устанавливать буду скорей всего у Вас.
Спасибо.
Здравствуйте!
Для того, чтобы давать правильные советы нужно понимать пожелания и бюджет.
Поэтому, хотелось бы получить ответы как минимум на следующие вопросы:
1. Автозапуск - нужен/не нужен.
2. Если нужен, то дальность действия запуска.
3. Средство оповещения - брелок/пейджер или GSM.
4. Примерный бюджет, отведенный на комплект охраны.

Для общего ознакомления есть статья, где есть что почитать, плюс некоторые варианты комплектов представлены с учетом их стоимости.
Общий текст для понимания ситуации в целом, а в открывающемся тексте (нужно выбрать именно Аутлендер 3) информация по комплектам.
Если после прочтения появятся вопросы, готов ответить....

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 23.04.2014, 16:14   #575
Aid33
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артём
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 8
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Статью прочитал.
С вариантом определился.
За сколько дней к Вам нужно записываться?
Особенно порадовало, что работаю в 2-х км от Вашей фирмы)))

Последний раз редактировалось Aid33; 23.04.2014 в 16:15. Причина: up
Aid33 вне форума   Вверх
Старый 23.04.2014, 17:56   #576
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Aid33 Посмотреть сообщение
Статью прочитал.
С вариантом определился.
Ну вот и хорошо .

Цитата:
За сколько дней к Вам нужно записываться?
На данный момент запись есть на эту неделю и на вторник след.недели.
Потом с 6 мая начинается и далее.

Цитата:
Особенно порадовало, что работаю в 2-х км от Вашей фирмы)))
Это совсем хорошо .

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 09.10.2014, 12:17   #577
Baraban
Вступаю в Клуб
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 9
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Здравствуйте. Посоветуйте механические средства защиты на Outlander III
Baraban вне форума   Вверх
Старый 09.10.2014, 13:01   #578
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от Baraban Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Посоветуйте механические средства защиты на Outlander III
Здравствуйте!
К механическим средствам можно отнести замок рулевого вала и замок АКПП.
В качестве замка рулевого вала подойдет Гарант.
Стоимость с установкой составляет 8700 руб (для членов клуба - 7395 руб).
Замок АКПП - DRAGON или Construct.
Стоимость с установкой составляет 12500 руб (для членов клуба 10625 руб).
Однако, если говорить про замки АКПП, я бы лично предпочел замок Гирлок или Сonstruct, но в той модификации, где блокируется не ручка переключения КПП, а замок устанавливается на саму коробку.
На фото понятен смысл:



Однако есть минус такого решения - если капот не заблокирован, то имеется доступ к замку АКПП.
Другими словами, такая конструкция замка АКПП будет эффективна при условии наличия замка капота.
Собственно, замок капота.
Если бюджет позволяет установить и его, то в качестве замка АКПП лучше использовать Гирлок, т.к. он как и замок капота будет электромеханическим, т.е. подключится к тому же средству управления, что и замок капота.
Средством управления может быть охранный комплекс или бюджетный иммобилайзер.
Также к механическим средствам относится защита блока управления двигателем и штыревые блокираторы дверей.
Защита ЭБУ на фото:



С уважением, Алексей.

Последний раз редактировалось СпецАвтоСистемы; 09.10.2014 в 13:23.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 24.10.2014, 10:58   #579
romanp76
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Добрый день!
Планирую в ближайшее время приобретение автомобиля Mitsubishi Outlander 3 в комплектации с К.О.С. Рассматриваю установку охранного комплекса. Со статьей ознакомился, склоняюсь ко второму или третьему среднему варианту. Если не сложно, хотелось бы узнать об основных отличиях между лежащими в основе этих вариантов сигнализаций (Pandora DXL5000/Pandora DXL3930).
Есть несколько вопросов:

1. возможна ли установка этих вариантов в режима slave, то есть что бы что бы снимать/ставить на охрану штатными средствами, без использования брелка сигнализации?
2. если возможна, то как можно будет, если вообще можно, поставить на охрану с заведенным двигателем или с отключенными датчиками (например) с пассажирами в салоне?
3. опять же, как в этом случае (slave) будет реализовано отключение иммобилайзера сигнализации и замка капота при снятии с охраны?
мне примерно видится такой вариант, что носить я с собой буду оба брелка, брелок сигнализации будет просто как метка + с него можно реализовать доп. функционал типа постановки на охрану с работающим двигателем. Из описания Pandora DXL5000 NEW я так понял, что есть отдельно брелок, а отдельно метка, то есть верно ли я понимаю, что в этом случае я могу при себе носить только штатный ключи и метку? Есть ли такое же у PANDORA DXL 3930? И можно ли будет как-то в этом случае ставить на охрану с отключенными датчиками или с заведенным двигателем?
4. в описании сигнализации PANDORA DXL 3930 указана возможность интеграции с GPS/ГЛОНАСС приемниками Pandora. Сколько стоит такая интеграция? В каком виде можно будет получать координаты от сигнализации удаленно? Есть ли аналогичный функционал у Pandora DXL5000?
5. что за волшебный комплекс мер, повышающих противоугонные возможности в целом?

В сухом остатке нужен охранный комплекс состоящий из сигналки, замка капота, защиты ЭБУ, доп блокировки двигателя, GSM - модуля. Бюджет порядка 60 тыс с учетом скидки. Кстати, про скидку. Как я понял она дается при предъявлении рамок клуба, например, который у вас можно и купить. То есть могу ли я их купить, тут же предъявить и получить скидку?

Возможно вы предложите мне какой-то альтернативный вариант за ту же сумму. В качестве экономии, думаю, можно пожертвовать блокиратором на руль. Имеется опыт пользования на текущей машине охранной системе на базе экселента, не слишком позитивный в плане работы с его метками иммо и отключения иммо штатными кнопками в салоне :-)

Последний раз редактировалось romanp76; 24.10.2014 в 11:22.
romanp76 вне форума   Вверх
Старый 24.10.2014, 17:49   #580
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от romanp76 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Если не сложно, хотелось бы узнать об основных отличиях между лежащими в основе этих вариантов сигнализаций (Pandora DXL5000/Pandora DXL3930).
Здравствуйте!
Основное отличие в том, что модель 5000 позволяет иметь постоянный трекинг, а 3940 нет (модель 3930 снята с производства, на замену пришла 3940).
И еще в том, что в комплектации 3940 отсутствуют: реле блокировки двигателя, модуль GPS, подкапотный модуль RHM02.
Собственно, при добавлении этих опций получится как раз стоимость модели 5000.
Поэтому, если определение координат интересует и собираетесь на базе системы комплект охраны строить, то лучше сразу выбирать модель 5000NEW.

Цитата:
Есть несколько вопросов:
1. возможна ли установка этих вариантов в режима slave, то есть что бы что бы снимать/ставить на охрану штатными средствами, без использования брелка сигнализации?
Возможна, но не советую.
Не просто так люди работают над разработкой невскрываемых кодов, чтобы ими же и не пользоваться (это я про обмен между блоком и брелоком).

Цитата:
2. если возможна, то как можно будет, если вообще можно, поставить на охрану с заведенным двигателем или с отключенными датчиками (например) с пассажирами в салоне?
Никак.
Можно нажать на кнопку метки, но это будет приводить только к управлению центральным замком, а не к режиму охраны с работающим двигателем.

Цитата:
3. опять же, как в этом случае (slave) будет реализовано отключение иммобилайзера сигнализации и замка капота при снятии с охраны?
Так же, как и в обычном режиме - по считыванию метки при включении зажигания.

Цитата:
мне примерно видится такой вариант, что носить я с собой буду оба брелка, брелок сигнализации будет просто как метка + с него можно реализовать доп. функционал типа постановки на охрану с работающим двигателем.
Если носить два брелока, то зачем пользоваться режимом Slave?
Таскать брелок придется, а пользоваться иногда?
Поверьте, это неудобно.
Хотя, может и привыкните.

Цитата:
Из описания Pandora DXL5000 NEW я так понял, что есть отдельно брелок, а отдельно метка, то есть верно ли я понимаю, что в этом случае я могу при себе носить только штатный ключи и метку?
Да, можете.
Конечно, функционал метки не позволит всего, что может брелок, плюс не будет оповещения по частоте пейджера.

Цитата:
Есть ли такое же у PANDORA DXL 3930?
Да.

Цитата:
И можно ли будет как-то в этом случае ставить на охрану с отключенными датчиками или с заведенным двигателем?
Уже ответил выше.

Цитата:
4. в описании сигнализации PANDORA DXL 3930 указана возможность интеграции с GPS/ГЛОНАСС приемниками Pandora. Сколько стоит такая интеграция?
Необходима установка GPS-антенны.
Стоимость 3000 руб.

Цитата:
В каком виде можно будет получать координаты от сигнализации удаленно?
1. Отправляете СМС и получаете в ответ ссылку.
2. Заходите в приложение и смотрите.
3. Заходите на сайт и смотрите.

Цитата:
Есть ли аналогичный функционал у Pandora DXL5000?
Это изначально есть в 5000.
Плюс различия, описанные в начале диалога.

Цитата:
5. что за волшебный комплекс мер, повышающих противоугонные возможности в целом?
Это мелочи, но важные - развязка с замком капота, трубки, противоспилы и т.д.

Цитата:
Кстати, про скидку. Как я понял она дается при предъявлении рамок клуба, например, который у вас можно и купить. То есть могу ли я их купить, тут же предъявить и получить скидку?
Скидка дается при наличии клубной символики на автомобиле - это условие оговорено с клубом.
Относительно продажи клубной символики - у нас есть рамки и наклейки.
Время установки символики на автомобиль (которое должно пройти перед заездом в бокс) не оговаривалось.
Так что, чисто юридически - Вы можете купить у нас символику и получить скидку, но для получения скидки символика должна быть на автомобиле .

Цитата:
Возможно вы предложите мне какой-то альтернативный вариант за ту же сумму.
Вполне нормальный вариант.
Если все устраивает, не вижу смысла предлагать альтернативы.

Цитата:
В качестве экономии, думаю, можно пожертвовать блокиратором на руль.
Не так дорого он стоит, а роль защиты имеет высокую.
Поэтому не стоит от него отказываться - автомобиль должен не только не заводиться, но и кататься (можно на трос подцепить и откатить).

Цитата:
Имеется опыт пользования на текущей машине охранной системе на базе экселента, не слишком позитивный в плане работы с его метками иммо и отключения иммо штатными кнопками в салоне
Метки сейчас гораздо лучше работают, чем раньше.
Есть варианты с отдельно носимой меткой и с брелоком-меткой.
Более того, готовится к выходу система Revo5, где будет принципиально все другое, плюс появится GPS (но это уже к весне ближе).

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 24.10.2014, 19:03   #581
romanp76
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 111
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Возможна, но не советую.
Не просто так люди работают над разработкой невскрываемых кодов, чтобы ими же и не пользоваться (это я про обмен между блоком и брелоком).

Если носить два брелока, то зачем пользоваться режимом Slave?
Таскать брелок придется, а пользоваться иногда?
Поверьте, это неудобно.
Хотя, может и привыкните.
То есть фактически, с охранным комплексом я половины прелестей коса лишаюсь, то есть остается только кнопка вместо ключа для запуска.
Насчет двух брелков, так мне и без коса придется их носить, даже не два а три, это штатный ключ, брелок сигналки и метка иммо. Ну это я так, ворчу.
Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Скидка дается при наличии клубной символики на автомобиле - это условие оговорено с клубом.
Относительно продажи клубной символики - у нас есть рамки и наклейки.
Время установки символики на автомобиль (которое должно пройти перед заездом в бокс) не оговаривалось.
Так что, чисто юридически - Вы можете купить у нас символику и получить скидку, но для получения скидки символика должна быть на автомобиле .
Ну значит я приезжаю к вам с отверткой, покупаю рамки, вешаю их на машину, торжественно въезжаю в бакс с рамками и радостно получаю скидку :-)
Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Вполне нормальный вариант.
Если все устраивает, не вижу смысла предлагать альтернативы.
Ну тогда на нем стоит и остановится, а именно на втором, где Pandora 5000.
Цитата:
Сообщение от СпецАвтоСистемы Посмотреть сообщение
Метки сейчас гораздо лучше работают, чем раньше.
Есть варианты с отдельно носимой меткой и с брелоком-меткой.
Более того, готовится к выходу система Revo5, где будет принципиально все другое, плюс появится GPS (но это уже к весне ближе).
Ну во-первых до весны ждать не хочется, во вторых система на базе экселента стоит дороже, в третьих надо все же пробовать что-то новое.
Хотя при всех заморочках с экселентом я всегда утешал себя тем, что если уж даже я, зная все коды, явки и пароли не могу снять машину с охраны, то угонщику будет еще сложнее :-)

В общем останавливаемся на варианте два. За какое время надо записываться на прием? Предварительно в планах машину я забираю в следующую среду. И сколько времени займет работа? Два дня, как и было указано в упомянутой выше статье?
romanp76 вне форума   Вверх
Старый 24.10.2014, 19:52   #582
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от romanp76 Посмотреть сообщение
То есть фактически, с охранным комплексом я половины прелестей коса лишаюсь, то есть остается только кнопка вместо ключа для запуска.
Выходит, что так.
Но это при условии, что нужна функция охрана с работающим двигателем.
Если она не нужна (зачем она Вам.......), то вполне можно установить Слейв-систему и прелести коса будут доступны.

Цитата:
Насчет двух брелков, так мне и без коса придется их носить, даже не два а три, это штатный ключ, брелок сигналки и метка иммо.
Ну вот я и говорю, если их носить, то давайте ими пользоваться.

Цитата:
Ну значит я приезжаю к вам с отверткой, покупаю рамки, вешаю их на машину, торжественно въезжаю в бакс с рамками и радостно получаю скидку :-)
Как уже и говорилось, символика должна быть на машине, остальное не оговаривалось))).

Цитата:
В общем останавливаемся на варианте два. За какое время надо записываться на прием? Предварительно в планах машину я забираю в следующую среду.
Тогда советую поторопиться с записью - сейчас пишем после 5 ноября (пока точно не понятно).

Цитата:
И сколько времени займет работа?
За день скорее всего не успеем, так что, планируйте два дня.

P.S. Ушел на выходные.
Если будете записываться, пишите в почту.
Марка автомобиля, ФИО, контактный телефон и примерно число.
В понедельник созвонюсь с Вами и более конкретно все уточним.

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 10.11.2014, 00:33   #583
AleksejN
Житель Клуба
 
Аватар для AleksejN
 
Имя: Алексей
Авто: Chevrolet Tahoe GMT900
Сообщений: 295
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Доброго времени суток!
Год назад устанавливал у Алексея на свой авто сигнализацию со всякими дополнениями. Супруга целый год мучала, что тоже хочет зимой садится в теплый автомобиль. Решил и ей сделать подарок. Благо не мучали муки выбора где ставить сигу на ее Сузуки СИКС4. Естественно у Алексея! Немного помучав его "глупыми" вопросами отправили авто супруги на апгрейд в Спецавтосистемы. Как обычно все сделали без нареканий и еще спрятали провод, с дальнейшим его правильным подключением, от видеорегистратора. И еще скидку получил, как постоянный клиент! Прошел почти месяц, проблем не обнаружено. Вообщем когда придет время менять авто, то опять отправлюсь к Алексею для установки охранного комплекса. Спасибо за качественную работу!
AleksejN вне форума   Вверх
Старый 10.11.2014, 09:56   #584
СпецАвтоСистемы
Старожил Клуба
 
Аватар для СпецАвтоСистемы
 
Имя: Алексей
Авто: L-200, 2,5TD
Сообщений: 1,844
По умолчанию Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Цитата:
Сообщение от AleksejN Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!
Вообщем когда придет время менять авто, то опять отправлюсь к Алексею для установки охранного комплекса. Спасибо за качественную работу!
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв!
Удачи на дорогах!

С уважением, Алексей.
СпецАвтоСистемы вне форума   Вверх
Старый 17.11.2014, 13:31   #585
Дмитрий Ивнаов
Вступаю в Клуб
 
Имя: Дмитрий
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 6
Хорошо Re: Скидки от компании "СпецАвтоСистемы" - защита от угона

Ставил защиту на АКПП у Алексея.
Поставили очень быстро, и Алексей выручил, так как в этот день обязательно нужна была машина. Уехал во время.. с защитой, все успел!

Алексею спасибо за скидку!
Мне все понравилось, все очень качественно =)
Дмитрий Ивнаов вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ПОПЫТКА УГОНА неудаляй Санкт- Петербург 104 04.08.2011 22:35
Оглавление раздела "Защита от угона" YesYes Защита от угона 0 28.01.2010 17:05
Как защититься от угона... Konstantin(xXx) Защита от угона 28 11.08.2009 09:38

Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU