Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2016, 22:58   #1
verder73
Житель Клуба
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 365
По умолчанию Отзывы об официальном дилере Mitsubishi Major Auto на Псковской 13.

Автомобиль Мицубиси Аутлендер был приобретён мной 01.09.2016г. в Мэйджор на Псковской 13. Уже при покупке возникли некоторые проблемы, которые не смогли решить менеджеры (при желании я могу о них написать), но они были решены путём беседы с их руководителем.... На форуме я прочитал о проблеме с радиаторами. После чего я позвонил в Мэйджор, поговорил с инженером по гарантии, который назвался Дмитрием и подтвердил о существовании информационного письма о браке радиаторов охлаждения на Мицубиси Аутлендер 2014-2015г.в. На следующий день я поехал в Мэйджор. Короче обо всём этом я написал на форуме:
Цитата:
Сообщение от verder73 Посмотреть сообщение
Ок. Завтра гляну дату выпуска...

Добавлено через 16 часов 30 минут
С датами не понял. У меня на наклейках на радиаторе нет такого формата ГГ.ММ.ДД. Просто центральная наклейка на которой написано сделано в Румынии и цифры с буквами под ней, с зелёной меткой и рядом с ней на верхнем бачке радиатора выштамповка сделано в Румынии с буквенно- цифровым кодом(под даты не подходит) и две круглых шкалы на одной оцифровка 1-12(я так понимаю месяц стрелкой указано на 6) и 1-5 (стрелкой указана 3 скорей всего год). Из всего увиденного я делаю вывод, что скорей всего радиатор произведён 06.2013года. Приехал сегодня в Мэйджор на Псковской 13, встретили недружелюбно, пообщался с инженером по гарантии Александром Роговым , тот заявил мне что ему необходимо сфотографировать наклейку в нижней части радиатора и направить фото производителю, а для этого необходимо снять передний бампер, записали на осмотр со снятием переднего бампера на 1 июля. То есть если радиатор не попадает под информационное письмо то с меня 4 055 руб. за снятие переднего бампера. Мне это не понравилось, и я заехал в Рольф Алтуфьево, там инженер по гарантии оказался более профессиональным, записал меня на осмотр на 05 июля, сказав, что при осмотре они бампер не снимают, и осмотр будет бесплатным при любом результате. Соответственно 5 поеду в Рольф после чего отпишусь о результатах, в том числе и работе дилеров.
Сегодня побывал в Рольф Алтуфьево. Мастер пригласил меня в цех, мастер забил VIN моей автомашины в базу данных производителя и пояснил что радиатор установленный на моей автомашине попадает под отзывную компанию. Но к сожалению нет в наличии зажимов(хомутов) на радиатор, он заказал их, и сказал, что позвонит в течении недели и пригласит на замену радиатору. Большой привет официальному дилеру Мицубиси компанию Мэйджор на Псковской 13, а именно Александру Рогову за развод клиентов! Кстати 30.06.2016г. я перезванивал ему и уточнял точно ли я должен платить за проверку качества гарантийного авто... На что он ответил, что у них это первый раз и он уточнит это, и сказал перезвонить мне... Я перезванивать ему не стал, а спокойно поехал в РОЛЬФ.
verder73 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2017, 14:47   #2
Zvon
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Официальный дилер Мицубиси Мэджор на Псковской13. Общение с инженером по гарантии.

Не сталкивался с такими проблемами в мэйджор, хотя и брал у них тачку и обслуживаюсь...
Zvon вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.01.2019, 18:23   #3
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi Major Auto на Псковской 13.

Приезжал на ТО-30 000 к официальному дилеру Mitsubishi Major Auto, который находится по адресу: Москва, ул. Псковская, д. 13.

По адресу находится несколько салонов: Пежо, Ситроен, Митсубиши, Киа.

Сервисная зона приёмки находится в салоне Киа. Приехал ко времени, машину быстро оформили и отправили на мойку. Мыли минут 30-40, мойщики не особо торопятся.

По времени ТО заняло 3 часа вместе с мойкой. При проведении работ присутствовал в ремонтной зоне, мастер заранее провел краткий инструктаж.

К тому, как всё делали, претензий нет. Вишенкой на торте стало то, что настройки ни зеркал, ни сиденья никто не трогал (или трогали, но вернули всё назад).

Вообще, собирался в Рольф-Диамант (партнер Клуба, скидки предоставляет). Позвонил, озвучили стоимость в 30 000 руб. (25 с копейками с клубной скидкой).

Позвонил другому ближайшему дилеру (Major Auto), там озвучили 17 000 рублей без скидки + по итогам дали скидку за первый визит в 20%. Со скидкой и своим маслом стоимость ТО-30 000 на Паджеро Спорт 3.0 бензин составила 13 100 руб.

Данный дилерский центр могу спокойно рекомендовать к посещению. Мне понравилось.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 00:47   #4
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Отзывы об официальном дилере Mitsubishi Major Auto на Псковской 13.

Прошел первое ТО на Паджеро Спорт.

По телефону уточнил, меряют ли уровень в АКПП. Да, говорят, это входит в перечень работ. Приезжаю, решил ещё раз уточнить - да, говорят, меряем, но для того, чтобы мы вам его проверили, вам надо купить у нас литр масла в АКПП и оплатить допработы.

В итоге, проверили все бесплатно.

Вишенкой на торте было предложение продезинфицировать кондиционер. На вопрос "зачем?", поступил ответ "чтобы не заболеть" и ссылка на рекомендации российских медиков.

По деньгам ТО-15 000 встало в 8 200 руб. (масло своё).

Могу, как и прежде, рекомендовать данный ДЦ к посещению, но бдите- сопутствующие продажи имеют место быть только в том случае, если предлагаемое вам действительно жизненно необходимо.
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Метки
major auto mitsubishi, отзывы major auto, официальный дилер mitsubishi

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU