Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander V6 3.0

Важная информация


Outlander V6 3.0 Раздел, посвященный вопросам эксплуатации Mitsubishi Outlander с двигателем 3.0 V6

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.11.2013, 09:38   #151
Симсим
Бывалый
 
Имя: Екатерина
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 26
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Тигр-ММС Посмотреть сообщение
А я только что продал Сузуки ГВ 3,2 v6 и то же планирую брать Митсу Аут 3,0


П.С. Парни, хочу спросить - а диски от Аута ХЛ подходят к Ауту III, никто не знает случаем???
отвечу "за того парня" (с) ...подходят. оставила себе с XL
Симсим вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 16:04   #152
Bad-Teo
Житель Клуба
 
Аватар для Bad-Teo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Поставил себе штатный концевик капота в замок, подключил в разъем, включаю зажигание кнопкой и нифига не показывает. Танцы с бубнами не помогли.
Bad-Teo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 12:49   #153
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Bad-Teo Посмотреть сообщение
Поставил себе штатный концевик капота в замок, подключил в разъем, включаю зажигание кнопкой и нифига не показывает. Танцы с бубнами не помогли.
Попробуйте так, капот закрыт, завели авто, открывайте капот, должна появиться надпись.
И сам датчик может быть не исправным, можно попробовать просто замкнуть контакты.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 13:31   #154
Bad-Teo
Житель Клуба
 
Аватар для Bad-Teo
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 332
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Попробую вечером проверить.
Bad-Teo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.11.2013, 21:58   #155
chilyvic
Опытный
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 58
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Покатался на 2.4 - мне понравилось...Но все же хочется 3.0 с АТ... уже стал близок к цели... попращался с Сузукой... ЗЫ: кстати, мне бампер задний когда снимали красить (в Сузуке)- там тоже никаких усилителей нет и как-то жил...запаска помогала...

Когда лучше то брать? декабрь? январь? А то опять с НГ поднимут цены и буду локотки покусывать...
chilyvic вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 17:35   #156
Michael Vorobiev
Вступаю в Клуб
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT
Сообщений: 11
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Завтра поеду на ТО-0 - проехал 1500 км за месяц.
Ниже мои ощущения от машины...

Итак, в позитиве:
1) динамика... с двигателем V6 и весом кроссовера в 1.5 тонны - это песня... ни разу не возникло чувство ущербности - легкое касание педали газа и машина едет без надрыва и насилия над мотором или АКПП... при этом машина весьма комфортно плывет в пробках, так и ускоряется... заметил, что если дважды слегка нажать на педаль газа, то АКПП переходит на пониженную передачу - это у меня бзик или так и должно быть?
2) не валкая благодаря жесткой подвески - не смотря на высокий центр тяжести машина ведет себя как обычный легковой авто
3) информативные боковые зеркала-лопухи, хорошая обзорность
4) реально хороший ксенон на ближнем свете - очень широкий - на Туареге был адаптивный ксенон, на Аутлендере он не нужен из-за широкого угла...

В негативе:
1) самое главное - это запах! Первую сотню км как в газенвагене... только стоит остановится на светофоре и букет ароматов из подгоревшего масла и резины устремляется внутрь салона... Такого еще не было у меня, хотя новых машин было несколько... Видимо агрегаты в Калугу приходят в консерванте, который выгорает на горячей машине... Сейчас запах практически пропал - проявляется только если "покрутить" двигатель...
2) прохождение стыков дорожного покрытия на скорости - чувствую пятой точкой;
3) ужасный штатный навигатор - в результате пользуюсь смартфоном с Yandex-навигатором (прокладывает маршрут с учетом пробок).

В пассиве:
1) не понял могу ли я открывать/закрывать моторизованную дверь багажника при закрытом центральном замке - иногда нужен доступ только в багажник, когда остальные двери закрыты;
2) какой-то не дружественный интерфейс у медиа-системы - так и не понял как запомнить фаворитные радиостанции. К самому FM-приемнику претензий нет - весьма чувствительный - хорошо принимает даже в подземном гараже.
Michael Vorobiev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2013, 20:47   #157
Andrew Rogov
Житель Клуба
 
Аватар для Andrew Rogov
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander III 2.4 Ultimate - R.I.P.; TLC-150 Prado
Сообщений: 480
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
1) не понял могу ли я открывать/закрывать моторизованную дверь багажника при закрытом центральном замке - иногда нужен доступ только в багажник, когда остальные двери закрыты;
При закрытом ЦЗ багажник не открывается ни в автоматическом, ни в ручном режиме пятой двери. Более того при заведённой машине открыть ЦЗ (который у меня закрывается и после завода авто сигналкой и по набору скорости) можно только с кнопки на внутренней стороне водительской двери (с внешних кнопок на ручках передних дверей и багажника, а так же с брелка ЦЗ не открывается).

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
2) какой-то не дружественный интерфейс у медиа-системы - так и не понял как запомнить фаворитные радиостанции.
А мне как-то всё понятно в интерфейсе...,- может от того, что я не поленился почитать инструкцию...
Когда играет нужная станция, то нажать на экране нужную цифру ЧУТЬ ПОДОЛЬШЕ, около пары сек. (там и визуально будет понятно когда она запомнится).
Andrew Rogov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 26.11.2013, 21:18   #158
Aram193
Старожил Клуба
 
Аватар для Aram193
 
Имя: Айрат
Авто: Outlander III 2,4 CVT Ultimate++ 2018
Сообщений: 3,971
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
При закрытом ЦЗ багажник не открывается ни в автоматическом, ни в ручном режиме пятой двери.
У меня открывает, при первом нажатии на кнопку багажника разблокируются замки, а при втором открывается дверь багажника. После закрытия двери нажимаю выпуклую кнопку рядом и авто снова полностью закрывается.
Aram193 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 19:02   #159
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
1) динамика... с двигателем V6 и весом кроссовера в 1.5 тонны - это песня... ни разу не возникло чувство ущербности - легкое касание педали газа и машина едет без надрыва и насилия над мотором или АКПП... при этом машина весьма комфортно плывет в пробках, так и ускоряется... заметил, что если дважды слегка нажать на педаль газа, то АКПП переходит на пониженную передачу - это у меня бзик или так и должно быть?
Скорее так, не обращал внимание, но вроде описано было.

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
4) реально хороший ксенон на ближнем свете - очень широкий - на Туареге был адаптивный ксенон, на Аутлендере он не нужен из-за широкого угла...
А, мне совсем ксенон на Ауте не нравится, ничего не видно в темное время суток, либо регулировать надо, светит куда-то под нос.

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
В негативе:
1) самое главное - это запах! Первую сотню км как в газенвагене... только стоит остановится на светофоре и букет ароматов из подгоревшего масла и резины устремляется внутрь салона... Такого еще не было у меня, хотя новых машин было несколько... Видимо агрегаты в Калугу приходят в консерванте, который выгорает на горячей машине... Сейчас запах практически пропал - проявляется только если "покрутить" двигатель...
Запах был и на XL и здесь есть, но в салоне не ощущается, только при выходе из авто.

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
1) не понял могу ли я открывать/закрывать моторизованную дверь багажника при закрытом центральном замке - иногда нужен доступ только в багажник, когда остальные двери закрыты;
Так и есть, экспериментировал на даче, вначале все открыл, потом открывается багажник.

Цитата:
Сообщение от Michael Vorobiev Посмотреть сообщение
2) какой-то не дружественный интерфейс у медиа-системы - так и не понял как запомнить фаворитные радиостанции. К самому FM-приемнику претензий нет - весьма чувствительный - хорошо принимает даже в подземном гараже.
Есть список предустановленных станций, сами задаете, на какой цифре, какая будет станция, если же нажать список станций, то выдаются все, которые доступны.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 27.11.2013, 23:06   #160
Тигр-ММС
ЗАБАНЕН
 
Имя: Тигр
Авто: MMC Out III V6 3,0 SAMURAI
Сообщений: 146
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

А 98 бенз никто не лил в 3,0?
Тигр-ММС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 00:54   #161
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,467
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Тигр-ММС Посмотреть сообщение
А 98 бенз никто не лил в 3,0?
периодически лью. Подхват и едет резвее.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 12:08   #162
Ed_888
Старожил Клуба
 
Имя: Эдуард
Авто: Outlander III 3.0
Сообщений: 1,766
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

На неделю пересел на Аут III с 2.4, представилась возможность сравнить расход топлива в тех же режимах и вообще как оно в сравнении с 3.0.
Одно сразу можно сказать, отвык я от звука варика, особенно его слышно после 3000 об.
Ed_888 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 00:11   #163
МиНиН
Старожил Клуба
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 3.0 AT Рестайл
Сообщений: 5,693
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Всем здравствуйте! Вот и я стал владельцем нового Аута, машиной доволен, полностью оправдала мои ожидания, сравнивать с чем-либо нет желания и времени, пустое это. Всем сомневающимся желаю сделать правильный выбор. Удачи.
МиНиН вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 20:31   #164
Миха7715
Старожил Клуба
 
Аватар для Миха7715
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander III 2.4 CVT Ultimate
Сообщений: 555
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Вот это правильно, ездил и наслаждайся

Добавлено через 27 секунд
Вот это правильно, ездий и наслаждайся
Миха7715 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.10.2014, 12:03   #165
Pоман
Опытный
 
Аватар для Pоман
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 57
По умолчанию Re: Outlander III V6 (стал обладателем).

Цитата:
Сообщение от Ed_888 Посмотреть сообщение

... Чуть продумали крепление заднего номерного знака, появились два пластиковых пистона вверху и три пятака из поролона, чтобы исключить хлюпание, но рамка все равно тупо прикреплена на два самореза...
Не подскажите, как решили проблему с дребезжанием заднего номера.
Pоман вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU