Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander turbo / Airtrek turbo > Airtrek Turbo!!!

Важная информация


Airtrek Turbo!!! Эксплуатация, ремнот, дополнительное оборудование Airtrek turbo.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2010, 16:31   #541
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от C00LM4N Посмотреть сообщение
Denis Alexandrovich, операции все равно те же - проварить, разобрать, проварить осташиеся, поменять, собрать. При несумасшедших мощностях результат будет одинаковый, так что зачем платить больше...
А ты как думаешь, сколько щас коробас стоит на рынке контрактный? Комлпект планетарок весь новых выходит в районе 30-35 тысяч. А кроме них порой ничего не летит больше. Тут смотря у кого что. Если у кого-то только одна пленратка и больше ничего не поломалось, то тут проще купить именно одну за те же 10 тысяч рублей, просто я щас изу коробас, минималка что нашел 50 тысяч рублей. Так что зачем платить больше?
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 17:00   #542
pegas
Житель Клуба
 
Аватар для pegas
 
Имя: Evgeniy
Авто: GT-A
Сообщений: 176
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
А ты как думаешь, сколько щас коробас стоит на рынке контрактный? Комлпект планетарок весь новых выходит в районе 30-35 тысяч. А кроме них порой ничего не летит больше. Тут смотря у кого что. Если у кого-то только одна пленратка и больше ничего не поломалось, то тут проще купить именно одну за те же 10 тысяч рублей, просто я щас изу коробас, минималка что нашел 50 тысяч рублей. Так что зачем платить больше?
новая планетарка минимум 15 + шестерня 5-6 уже 20 +перебрать .Сам думаю купить бахнутый короб купить планетарку собрать прозапас.так как я понял проваренная планетарка не 100% что не бахнет Я и говорю что дорого контрактный кот в мешке.самый бюджетный вариант не ждать а варить свои скупой платит дважды а дурак трижды
pegas вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 19:23   #543
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от pegas Посмотреть сообщение
непонял где ты размеры на 2741А007 взял на фото выкладывал в пакетике с номером и где две рядом видно что толщина где то 3мм заказывай ее сальник целый на 2ND тормозе?если кто надумал до нового года чинится заказывайте зип не откладывайте экзист голову греет со сроками сальники по возможности меняй коренной и на насосе
вопрос в том, что та пружина, которую снял с акпп меньше чем 2741А007 . Так и должно быть? пружина под новым номером жирнее. Правильно?
Цитата:
Сообщение от pegas Посмотреть сообщение
новая планетарка минимум 15 + шестерня 5-6 уже 20 +перебрать .Сам думаю купить бахнутый короб купить планетарку собрать прозапас.так как я понял проваренная планетарка не 100% что не бахнет Я и говорю что дорого контрактный кот в мешке.самый бюджетный вариант не ждать а варить свои скупой платит дважды а дурак трижды
в принципе для этого и разобрал.
Пружинка обнаружилась в процессе разбора.
Про зипы - есть что предложить? в лс.
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 20:24   #544
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии



Ну чё, парни, коробас мой барабас... кусок пружинки достали из маслослива. Переборка стоит 25 рублей, проварка лазером на заводе стоит 10. Ну и плюс еще допрасходы на то, что будет требовать замены при дефектовке.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 21:34   #545
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от pegas Посмотреть сообщение
новая планетарка минимум 15 + шестерня 5-6 уже 20 +перебрать .Сам думаю купить бахнутый короб купить планетарку собрать прозапас.так как я понял проваренная планетарка не 100% что не бахнет Я и говорю что дорого контрактный кот в мешке.самый бюджетный вариант не ждать а варить свои скупой платит дважды а дурак трижды
Я проварил у Ромыча в Питере, вроде пока полет нормальный, хоть и страшновато..... Хочу все же новую планетарку прикупить и пересобрать коробас.
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.12.2010, 22:08   #546
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Denis Alexandrovich Посмотреть сообщение
Я проварил у Ромыча в Питере, вроде пока полет нормальный, хоть и страшновато..... Хочу все же новую планетарку прикупить и пересобрать коробас.
А почему страшновато? Сильно изношена уже была планетарка? Сегодня как раз общался с Алексеем, он про вас рассказывал.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 02:49   #547
C00LM4N
Старожил Клуба
 
Аватар для C00LM4N
 
Имя: Серега
Авто: TurboAir белий-белий
Сообщений: 3,033
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Denis Alexandrovich, если 50, то конечно))) Я просто судя по форуму оценивал коробку в 30-35, а не в 50)) 50 эт блин как варик на лансер мой бывший, думал акпп должны быть все же подешевше.
C00LM4N вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:40   #548
ZmeySochi
Старожил Клуба
 
Аватар для ZmeySochi
 
Имя: Сергей
Авто: Suzuki Jimny
Сообщений: 658
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Мне у нас в городе предложили с доставкой из япии за 35 к с пробегом 60 тысяч. Вторая за эти же деньги но с пробегом 90. to invictus: за переборку моей чел попросил 8. Это если просто разобрать и собрать, чтобы проварить. По итогу когда вытащили примерно такой же по размеру кусок с маслослива чел сказал перебирать по любому и цена выросла всего до одиннадцати. Ну и соответственно запчпсти, что внутри еще менять.
ZmeySochi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:48   #549
jam
Старожил Клуба
 
Аватар для jam
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,152
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Мне у нас в городе предложили с доставкой из япии за 35 к с пробегом 60 тысяч. Вторая за эти же деньги но с пробегом 90. to invictus: за переборку моей чел попросил 8. Это если просто разобрать и собрать, чтобы проварить. По итогу когда вытащили примерно такой же по размеру кусок с маслослива чел сказал перебирать по любому и цена выросла всего до одиннадцати. Ну и соответственно запчпсти, что внутри еще менять.
тут есть один момент... ты живёшь в нормальном городе, где цены на подобные операции адекват, мы же живём в нерезиновой проклятой деревушке с зажравшимися сервисами, которые цены лупят с потолка.
jam вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 08:51   #550
Deni'$k@
Житель Клуба
 
Имя: Денис
Авто: XL 3.0
Сообщений: 210
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

как соберу свой коробас, отпишу сколько мне стала переборка. Пока говорить об этом рано ((
Deni'$k@ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:11   #551
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
Счастье Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от ZmeySochi Посмотреть сообщение
Мне у нас в городе предложили с доставкой из япии за 35 к с пробегом 60 тысяч. Вторая за эти же деньги но с пробегом 90. to invictus: за переборку моей чел попросил 8. Это если просто разобрать и собрать, чтобы проварить. По итогу когда вытащили примерно такой же по размеру кусок с маслослива чел сказал перебирать по любому и цена выросла всего до одиннадцати. Ну и соответственно запчпсти, что внутри еще менять.
Ну так 25 - это со всеми запчастями, плюс этот человек уже несколько лет разбирает и собирает именно наши коробасы, проваривая и усиливая их на VR-4 и GT-A. И именно он ковырял коробас у Ромы. У меня тоже есть другой знакомый сервис, так там предлагают коробку раскидать за 6-7 тыр, ну, плюс ремкомплект, фильтр и т.д. (а они выйдут в 10 тыр примерно). Но я вчера прикинул все "за" и "против", и решил подождать пару недель, пока дойдёт моя очередь, и сделать все грамотно и надёжно. Скупой ведь платит дважды...
P.S. И походу мне крупно повезло, что я в Питере живу
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 10:39   #552
Denis Alexandrovich
Старожил Клуба
 
Аватар для Denis Alexandrovich
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 808
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от invictus Посмотреть сообщение
Ну так 25 - это со всеми запчастями, плюс этот человек уже несколько лет разбирает и собирает именно наши коробасы, проваривая и усиливая их на VR-4 и GT-A. И именно он ковырял коробас у Ромы. У меня тоже есть другой знакомый сервис, так там предлагают коробку раскидать за 6-7 тыр, ну, плюс ремкомплект, фильтр и т.д. (а они выйдут в 10 тыр примерно). Но я вчера прикинул все "за" и "против", и решил подождать пару недель, пока дойдёт моя очередь, и сделать все грамотно и надёжно. Скупой ведь платит дважды...
P.S. И походу мне крупно повезло, что я в Питере живу
Делал Леха, человек с золотыми руками, т.к. сделал все супер!!! Человек именно любит свое дело. Он помимо коробки всякие провода, что после установки ГБО болтались, собрал в гофру, только потому, что ему так не понравилось, что провода разбросаны. Так что если делать, то только у Лехи!
Denis Alexandrovich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:27   #553
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

invictus мне один хозяин трека рассказывал что ездит уже 30тыс после того как выловил такой же кусочек пружины
лотерея все это, коробасы и без пружинок летят
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:36   #554
invictus
Временно никто
 
Имя: Алёша
Авто: Турботрек марамоев не любит!
Сообщений: 1,504
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

Цитата:
Сообщение от Yuriy ODS Посмотреть сообщение
invictus мне один хозяин трека рассказывал что ездит уже 30тыс после того как выловил такой же кусочек пружины
лотерея все это, коробасы и без пружинок летят
Да мне Алексей (он же Лёха) тоже сказал, мол, не парься особо, коробка ещё не совсем ёк. Но пока есть средства и подменная машина - грех не перебрать и не заварить, я так считаю. Ибо трек у меня - очень надолго.
invictus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 12:45   #555
Yuriy ODS
Старожил Клуба
 
Аватар для Yuriy ODS
 
Авто: Airtrek 2.0 Turbo
Сообщений: 2,532
По умолчанию Re: Airtrek Turbo - поломка трансмиссии

тогда грех не перебрать и не проварить
Yuriy ODS вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
а кто с места быстрее Outlander Turbo или Airtrek Turbo mamrom Airtrek Turbo!!! 24 25.04.2018 14:23
Поломка механизма поднятия запаски Dozr Outlander XL - Запчасти и ремонт 33 02.08.2017 15:23
AirTrek Turbo vs. Forester Turbo Micklas Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 30 24.11.2009 14:21
Первый турбослет : Outlander Turbo, Airtrek Turbo slavkin.mobile Airtrek Turbo!!! 95 20.08.2009 18:01
FAQ по тюнингу Outlander turbo / Airtrek turbo dr_dick Airtrek Turbo!!! 0 20.03.2009 05:57

Текущее время: 23:24. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU