Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > Отчеты > Личный опыт в различных делах

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2009, 10:49   #1
Elena2009
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Elena2009
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Я вернула водительское удостоверение через суд!

13 января у меня забрали права за управление т/с в нетрезвом состоянии. Повезли на экпертизу, составили протоколы, нашли понятых,составили протоколы. Мировой судья лишил меня прав на полтора года. Я подала опеляцию. Районный суд решение отменил, отправил на повторное рассмотрение, мировой судья снова принял решение о лишении. Я снова подала в суд опеляционную жалобу и выиграла дело! Поехала в ГАИ с решением суда, там они на уши встали. Права не отдали, заявили что к прокурору будут писать, я проконсультировалась с умными людьми и отправила в ГАИ защитника с доверенностью. В этот же день вод.удостоверение было у меня. Расходы составили 15 000 - адвокат, 3 000 - защитник. Время- три месяца ровно. Вывод - гаишники не сильны в составлении документов, протоколов было составлено три, в процессе оформления протоколов они все время консультировались и все-таки на косячили.
Elena2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:33   #2
Elena2009
Вступаю в Клуб
 
Аватар для Elena2009
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Была трезва,выпивала сутки назад, но на экпертизе лоханулась, первый раз показания не озвучили, отправили погулять, а во второй раз заставили дуть уже в установленную заранее в прибор трубочку, она видимо уже была подготовлена. Показала 0,21 промилле.
Elena2009 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 13:50   #3
Sergey_D
Старожил Клуба
 
Аватар для Sergey_D
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 660
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от MallorcA Посмотреть сообщение
для этого сообщения есть уже тема : пить или не пить...
теперь это в тему развод гаишников..
Sergey_D вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 00:28   #4
Aleks64
Житель Клуба
 
Аватар для Aleks64
 
Авто: S61 2.4 чёрный с 19.10.07
Сообщений: 321
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

а что такое "опеляция"?
Aleks64 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 07:21   #5
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от Aleks64 Посмотреть сообщение
а что такое "опеляция"?
"опеляция"!!!!!!
Велик и могуч РусскаЙ ЯзыкА!!!!!!
Сам юрист и каждый раз смеюсь над этими ошибками!!!!
Эхххх!!!Ликбез надо проводить!!!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 21:33   #6
motor53
Старожил Клуба
 
Имя: Николай
Авто: 2,4 NEW+VOLVO XC-60
Сообщений: 507
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Если гайцы повезли женщину на экспертизу, думаю у них были более веские причины, чем подозрение о вчерашней пьянке... Об этом же говорит их реакция на решение суда...
Гордиться и обьявлять всем, что лишили прав за пьянку, но с помощью хорошего юриста победила гайцов и забрала права можно только в России...
motor53 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:23   #7
renovatio
Житель Клуба
 
Аватар для renovatio
 
Авто: Outlander 2.0 4WD
Сообщений: 244
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

поздравляю !!!

сегодня читал про такую же историю под новый год в газете "московский комсомолец" за рулём женщина - пассажир муж.
тоже апеляция, суд и упёртая прокуратура .. права вернули ..
renovatio вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:27   #8
OutВиктор
Старожил Клуба
 
Имя: Гаркуша Виктор Васил
Авто: VW Tiguan 2.0 TDI
Сообщений: 1,463
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Если гайцы повезли женщину на экспертизу, думаю у них были более веские причины, чем подозрение о вчерашней пьянке... Об этом же говорит их реакция на решение суда...
Гордиться и обьявлять всем, что лишили прав за пьянку, но с помощью хорошего юриста победила гайцов и забрала права можно только в России...
+1 - Подвиг еще тот .
OutВиктор вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:28   #9
Oscar
Старожил Клуба
 
Аватар для Oscar
 
Имя: Оскар
Авто: Passat B7
Сообщений: 895
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Опеляция от слова опель наверное?)))))))))))
Oscar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:48   #10
Махно
Временное ограничение прав
 
Имя: Олег
Авто: Оптимус Прайм 2.4
Сообщений: 991
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Можа депиляция????
Махно вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 22:51   #11
Верещагин
Старожил Клуба
 
Аватар для Верещагин
 
Авто: OUT XL 2.4 intense S60 black/white
Сообщений: 1,405
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от Махно Посмотреть сообщение
Можа депиляция????
Обрезание?
Верещагин вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.04.2009, 23:06   #12
Mikl Po
Старожил Клуба
 
Аватар для Mikl Po
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 2,977
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от Elena2009 Посмотреть сообщение
13 января у меня забрали права за управление т/с в нетрезвом состоянии. Повезли на экпертизу, составили протоколы, нашли понятых,составили протоколы. Мировой судья лишил меня прав на полтора года. Я подала опеляцию. Районный суд решение отменил, отправил на повторное рассмотрение, мировой судья снова принял решение о лишении. Я снова подала в суд опеляционную жалобу и выиграла дело! Поехала в ГАИ с решением суда, там они на уши встали. Права не отдали, заявили что к прокурору будут писать, я проконсультировалась с умными людьми и отправила в ГАИ защитника с доверенностью. В этот же день вод.удостоверение было у меня. Расходы составили 15 000 - адвокат, 3 000 - защитник. Время- три месяца ровно. Вывод - гаишники не сильны в составлении документов, протоколов было составлено три, в процессе оформления протоколов они все время консультировались и все-таки на косячили.
поздравляю
Упертая ты, в хорошем смысле этого слова
Mikl Po вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 18.04.2009, 12:14   #13
Алексей 72
Житель Клуба
 
Аватар для Алексей 72
 
Имя: Алексей
Авто: Pajero IV 3.0 AT
Сообщений: 218
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от Elena2009 Посмотреть сообщение
13 января у меня забрали права за управление т/с в нетрезвом состоянии. Повезли на экпертизу, составили протоколы, нашли понятых,составили протоколы. Мировой судья лишил меня прав на полтора года. Я подала опеляцию. Районный суд решение отменил, отправил на повторное рассмотрение, мировой судья снова принял решение о лишении. Я снова подала в суд опеляционную жалобу и выиграла дело! Поехала в ГАИ с решением суда, там они на уши встали. Права не отдали, заявили что к прокурору будут писать, я проконсультировалась с умными людьми и отправила в ГАИ защитника с доверенностью. В этот же день вод.удостоверение было у меня. Расходы составили 15 000 - адвокат, 3 000 - защитник. Время- три месяца ровно. Вывод - гаишники не сильны в составлении документов, протоколов было составлено три, в процессе оформления протоколов они все время консультировались и все-таки на косячили.
МОЛОДЕЦ!
Алексей 72 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 02.06.2009, 19:59   #14
Vichet
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 112
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от motor53 Посмотреть сообщение
Если гайцы повезли женщину на экспертизу, думаю у них были более веские причины, чем подозрение о вчерашней пьянке... Об этом же говорит их реакция на решение суда...
Какой же Вы правильный! Прямо как в той песне
"Тот был -- первый -- гордым, Правильным был, твердым,-- Ну да бог ему судья, да был бы жив."
Просто Вас эти уроды еще не пытались трезвого пьяным сделать а вот я и несколько моих знакомых уже попадали под такой прессинг...
В частности, одно из гнезд этих оборотней в погонах расположено на Ногинском посту по Горьковскому шоссе (сразу после развилки на Электросталь, если ехать в Москву). В минувшее воскресенье там попытались сделать пьяным институтского товарища моего сына. Еле отбился. Остановили, начали с вопросов: А чего у тебя в машине окна открыты? а чего музыка громко играет? А чего у тебя глаза красные? (у друга аллергия на цветение трав), а потом стали прессовать по полной программе, уже и приборы все показали как надо, и понятые появились.
Но, когда подъехал вызванный папа - адвокат, сразу дали задний ход...
Vichet вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 03.06.2009, 07:53   #15
leva1908
Житель Клуба
 
Аватар для leva1908
 
Имя: Алексей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 336
По умолчанию Re: Я вернула водительское удостоверение через суд!

Цитата:
Сообщение от Vichet Посмотреть сообщение
Какой же Вы правильный! Прямо как в той песне
"Тот был -- первый -- гордым, Правильным был, твердым,-- Ну да бог ему судья, да был бы жив."
Просто Вас эти уроды еще не пытались трезвого пьяным сделать а вот я и несколько моих знакомых уже попадали под такой прессинг...
В частности, одно из гнезд этих оборотней в погонах расположено на Ногинском посту по Горьковскому шоссе (сразу после развилки на Электросталь, если ехать в Москву). В минувшее воскресенье там попытались сделать пьяным институтского товарища моего сына. Еле отбился. Остановили, начали с вопросов: А чего у тебя в машине окна открыты? а чего музыка громко играет? А чего у тебя глаза красные? (у друга аллергия на цветение трав), а потом стали прессовать по полной программе, уже и приборы все показали как надо, и понятые появились.
Но, когда подъехал вызванный папа - адвокат, сразу дали задний ход...
Вот именно!!!надо знать свои права!!!!Они и наезжают на тех, кто эту мульку проглатывает!!!!Вот вам и совет-читайте, читайте и знайте свои права!!!!
Кроме того, гайцы просто так не останавливают!!!Поверьте мне!!!!Тем более, сейчас по 12.8 КоАП РФ обязательное освидетельствование должно проводиться ментами, а после, если не соглашаетесь, в медучреждение на мед освидетельствование!!!!!А там, будьте уверены, уставновят состояние опьянения, если вы употребили больше, чем разрешено!!!
leva1908 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Airtrek. Самодиагностика через адаптер ! Axly Airtrek - Эксплуатация и ремонт 28 30.10.2014 14:23
Настройки через MUT-III установленного оборудования Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 22.07.2008 14:26
Вы станете смеятся :о)) Сломалось водительское сиденье :о) Zoolander Outlander - Эксплуатация и ремонт 23 26.11.2007 10:58
Проезд через границу A.V. Юридический аспект 3 03.07.2007 18:47

Текущее время: 04:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU