Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Дилеры и сервисы

Важная информация


Дилеры и сервисы Положительные и отрицательные отзывы после обслуживания или ремонта Mitsubishi

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2006, 17:01   #1
ANDRU
Бывалый
 
Сообщений: 23
По умолчанию Гарантийное обслуживание в С-Пб.

Здравствуйте, недавно приобрел Аут 2,4 АКПП 2005г.в. пробег 9,5т.км. На гарантии в Рольфе в Питере есть три станции Рольф, Галант-Авто, Радуга-Авто. Мне удобнее обслуживаться на Радуге.
Кто что знает что можете посоветовать :?:
ANDRU вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 05.12.2006, 17:57   #2
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию

ANDRU

На встрече в Питере народ сообщи о сервисе на "С", толи северянин, то ли "Северный"
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 04.01.2015, 01:54   #3
MASTEROK
Опытный
 
Аватар для MASTEROK
 
Имя: Михаил
Авто: OUTLANDER XL II
Сообщений: 62
По умолчанию Re: Гарантийное обслуживание в С-Пб.

Чую надо освежить инфу о дилерах.
Обслуживаюсь в Радуге четвертый год. Цены в норме, недавно сравнил с Рольфом на октябрьской и был приятно удивлен, что в Радуге цены практически в полтора раза ниже Рольфовских (на работы). В Рольфе по телефону мне пытались "воткнуть", что при замене тормозных дисков надо новые колодки тормозные менять...
Могу сказать, что в Радуге разок без моего ведома движок помыли и включили это в стоимость ТО как "слесарные работы". В 2013 году пытались мне объяснить, что передние тормозные диски и колодки надо срочно менять, но не получилось, так как при просмотре я увидел, что они еще имеют приличный ресурс для износа (я еще 10 тыс. км потом отъездил на них). В декабре 2014 проходил ТО и сказал, чтоб без моего ведома ничего лишнего не делали, что и собственно выполнили. Если раньше они в ремзону пускали со "скрипом" только с мастером по согласованию, то теперь можно в любой момент заходить самому.
Главное помнить: при любом ТО у любого дилера надо вести себя предельно внимательным и не позволять себя "развести"....
MASTEROK вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 06.01.2015, 00:20   #4
Vladimir
Администратор
 
Аватар для Vladimir
 
Имя: Владимир
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 12,226
По умолчанию Re: Гарантийное обслуживание в С-Пб.

у Рольф-Октябрьский для владельцев клубной символики эксклюзив >>>
Vladimir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU